https://efa.by/ отзывы

Оцените https://efa.by/

Успешное сотрудничество

Дмитрий вторник, 9 апреля
Заказывали в производственный цех токарные и слесарные станки. Приняли решение о модернизации оборудования, работали ещё на дедовских станках. По два соответственно, для увеличения мощностей и повышения качества. Наши специалисты досконально изучили функциональность оборудования, сейчас наладили процесс на качественно новом уровне. Благодарим за отличную работу и консультации.

Хороший выбор и качество

Илья 25 февраля, 2024 год
Несколько лет являюсь постоянным клиентом компании. Заказывал в компании токарные станки на производство. Выбор широкий и качество отличное. Менеджеры профессиональные, всегда готовы помочь с подбором нужного оборудования, доставка быстрая, в оговоренные сроки. Планирую дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Ответственная и надежная компания, рекомендую.

Хорошие станки

Олег 24 февраля, 2024 год
Требовался слесарей станок с программным управлением, так как нужно было оптимизировать бизнес процессы. Обратился к менеджеру для консультирования. После заказал рекомендуемую модификацию. Достаточно функциональной оказалась, все параметры соответствуют действительности. Из плюсов выделяют очень широкий выбор и приемлемую ценовую политику.

Приятное сотрудничество

Андрей 23 февраля, 2024 год
Приобрели для производства несколько сверлильных станков. Понравилось взаимодействие с менеджерами компании, все объясняют и подробно консультируют. На наши вопросы даны были развернутые и подробные ответы. Качество станков порадовало, впрочем, как и их стоимость. Доставили все в обещанный день. Сотрудничество было приятным и взаимовыгодным.

Работать с компанией понравилось

Павел 20 февраля, 2024 год
Недавно приобрели в компании оборудование для нашего завода. Очень понравилось взаимодействовать с персоналом. Менеджеры компетентные, грамотные, отлично знают свою продукцию и предоставили хорошую консультацию. Также помогли с настройкой и наладкой оборудования, ещё компания проводит различного рода обучающие семинары, по любым вопросам к ним также можно обращаться. Спасибо

Норм

Витя 18 февраля, 2024 год
Делал тут недавно покупки. Приобрёл несколько наименований, подробно описывать не буду, это не имеет особенного смысла. Стоит отметить большой количество товаров в каталоге и не самые высокие цены. Доставка в оговоренных временные рамки, не столкнулся с задержками или еще чем -то. Ставлю высокую оценку магазину. При необходимости буду делать покупки ещё.

Надежная компания

Михаил 17 февраля, 2024 год
Много лет сотрудничаю с компанией, покупаю токарные и фрезерные станки для производства. Нравится довольно хороший выбор и качество. Менеджеры профессиональные и внимательные, всегда подробно проконсультируют и подберут подходящее оборудование. Компания надежная, доставка всегда вовремя, без опозданий. Доволен хорошим сервисом и индивидуальным подходом к клиенту.

Личное мнение

Виктор 2 декабря, 2021 год
Уже не в первый раз обращаюсь в этот магазин с целью приобретения различного оборудования для своего производства. Обслуживание конечно впечатляет, персонал чётко знает как общаться с клиентом, а самое главное хорошо разбирается в товарах которыми торгуют. Последний раз брал у них отрезной станок, изначально знал какую именно марку и модель хочу, к моей радости именно этот станок оказался у них...  Читать отзыв

Отличная компания

Мирослав Святов 26 августа, 2021 год
Мы для нашего завода заказывали несколько гидравлических прессов у данной компании. Менеджер быстро и оперативно уладил все вопросы и оформил заказ. Товар пришёл в указанные сроки. Гидравлические прессы отличного качества, уже почти год у нас они эксплуатируются, нареканий нет никаких - качество продукции на высоте. Так что рекомендую данную компанию!

Все хорошо

Ирина 9 августа, 2021 год
Для нашего цеха заказывали оборудование в прошлом году-круглопильные отрезные станки. После подробной консультации заявку оформили быстро, необходимые станки были в наличии. Понравилось достойное качество изготовления, да  и удобно то,, что прямые поставки. Оборудование работает хорошо-за год дефектов и поломок не обнаружилось, работники не жалуются. Очень довольны сотрудничеством.

Очень понравилось

Дмитрий 9 августа, 2021 год
Для нашего предприятия надо было заказать токарные и фрезерные станки, так что мы конечно же решили в интернете поинтересоваться насчет того куда бы для этого нам стоило бы обращаться. Спасибо тем кто рекомендовал нам эту компанию, ведь здесь нашлось из чего выбрать, причем выбрать качественную продукцию по оптимальной цене. Будем с ними и в будущем сотрудничать.

Хорошая компания

Владимир 9 августа, 2021 год
Уже продолжительное время сотрудничаем с компанией и в целом довольны сервисом. Недавно совсем нам понадобились круглопильные станки, заявку оформили быстро и проблем с проведением доставки не возникло. Доставку провели в точно указанные сроки, оборудование пришло без брака в полной комплектации. На месте всё проверили, всё чётко. Качество приобретённого оборудования порадовало, со своей работой справляются отлично. Ассортимент оборудования у компания широкий...  Читать отзыв

Хороший сервис

Матвей 9 июля, 2021 год
Заказываем здесь периодически нужное оборудование и недавно понадобилось два гидравлических пресса. Заявку оформили быстро и весь товар нам доставили в точно указанные сроки. При доставке ничего не повредилось, всё пришло в идеальном состоянии. Претензий к прессам нет, качество хорошее и работают исправно. Ассортимент у компании широкий, цены вполне умеренные. Советую обращаться, сервис неплох.

Качественное оборудование

Михаил 9 июля, 2021 год
Покупали на свое предприятие здесь зиговочный станок. Подход к клиентам у этой компании ответственный, все было доставлено даже чуть раньше оговоренного времени. Даже был предоставлен инструктаж по работе на станке. Он уже в работе более шести месяцев и работу свою выполняет на все сто процентов, без осечек. Остановились мы на этом магазине в основном из-за доступных цен, но и ассортимент...  Читать отзыв

Все устраивает

Павлик 2 июля, 2021 год
Не в первый уже раз мы покупаем все необходимое для нашей компании, вот и в этот раз было решено приобрести трубогибы тут. Огромное спасибо сотруднику магазина за помощь в выборе необходимой продукции, да и с доставкой товара не подвели, что в нашем случае было очень важно. Трубогибы уже используем, так что и насчет качество выражусь в положительном ключе. Рекомендую!

Бизнес идеи

UDS Game