https://kaminzakaz.ru/ отзывы

Оцените https://kaminzakaz.ru/

Благодарю интернет-магазин «КаминЗаказ»

Александра 20 января, 2023 год
Благодарю интернет-магазин «КаминЗаказ» за помощь в покупке электрокамина для квартиры. Хорошее качество, адекватные цены и очень профессиональные сотрудники. Посоветовала компанию еще и сестре, она недавно тоже заказала камин)

«Каминзаказ» – верное решение, если нужен качественный камин

Светлана 20 января, 2023 год
«Каминзаказ» – верное решение, если нужен качественный камин. Благодарю вежливых и грамотных сотрудников за помощь в поиске и приобретении камина для моего дома! Качество отменное, цена полностью соответствует.

Спасибо интернет-магазину «Камин Заказ»

Валентина 20 января, 2023 год
Спасибо интернет-магазину «Камин Заказ» за подробную и квалифицированную консультацию и помощь в поиске вариантов камина для моего дома. Сделали все хорошо и качественно, быстро доставили, и я уже наслаждаюсь камином.

Электрокамин понравился!

Анатолий 21 декабря, 2022 год
Это самый лучший электрокамин, который я покупал, выглядит очень натурально, очень недурно вписался в залу. Теперь по вечерам сидим с семьей у камина и пьём кофе в уютной обстановке, спасибо Камин Заказ за теплые вечера!

Спасибо компании.

Кирилл 21 декабря, 2022 год
Добрый день. На днях заказывал себе домой деревянный электрокамин на Камин Заказ. Пришел мой камин очень быстро, точно в указанные сроки менеджером компании. Товар был хорошо упакован. При осмотре никаких царапин и потертостей не обнаружил. Полностью камин оправдал мои ожидания, и отлично вписался в интерьер. Обязательно буду советовать интернет-магазин (товар) своим друзьям и знакомым. Спасибо большое компании за хороший товар...  Читать отзыв

Спасибо

Милана 21 декабря, 2022 год
Приветик! Хотела выразить благодарность за товар электрокамин с 3д эффектом выглядит просто супер огонь как настоящий через пол года думаю взять еще один. В Камин Заказ лучшие камины, спасибо и успехов)

Всегда мечтал о камине, но никогда не мог себе это позволить

Сергей 13 ноября, 2022 год
Всегда мечтал о камине, но никогда не мог себе это позволить. Заказал себе электрический 3D камин, огонь в нем выглядит почти идентично настоящему! Безумно доволен, что приобрел его на «Камин Заказ», радует глаз и греет душу.

Перешла на сайт «Камин Заказ» по рекомендации своей подруги

Надежда 13 ноября, 2022 год
Перешла на сайт «Камин Заказ» по рекомендации своей подруги, и нашла именно тот камин, как я и искала. Во всех ТЦ, что я обходила, везде они были в классическом стиле, что не подходило для моей квартиры, а здесь нашла в стиле «Хай-Тек».

Спасибо за камин

Алексей 13 ноября, 2022 год
Спасибо большое сотрудникам магазина за помощь в подборе и быструю доставку заказанного здесь электрокамина. Камин соответствует ожиданиям и описанию, красивый и функциональный. И что немаловажно, абсолютно безопасный, в том числе для детей, для нас это очень актуально. От магазина "Камин Заказ" остались самые приятные впечатления - прекрасный выбор, адекватные цены и современный сервис

Долго искал современный вариант электрокамина для дома

Николай 13 октября, 2022 год
Долго искал современный вариант электрокамина для дома и, наконец, нашел его в интернет-магазине Камин Заказ. Сотрудники в ходе общения проконсультировали по параметрам камина, благодаря чему он идеально подошел для моей квартиры.

Классный магазин

Ольга 9 сентября, 2022 год
Очень классный магазин. Нашла его случайно где-то на просторах интернета несколько лет назад. Решила для себя, что камин в загородный дом закажу именно в «Камин заказ». Как чувствовала, что никаких подвохов не будет – камин просто шикарный!)

Оксана 8 сентября, 2022 год
Добрый день! Мы с мужем очень долго ездили по разным магазинам в поисках хорошего и долговечного электрического камина. В какой-то момент даже отчаялись, но, к счастью, вовремя нашли «Камин заказ»! Спасибо большое, наши спасители!

Все устраивает!

Вика 8 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Долгое время наблюдала за развитием магазина «Камин заказ», а также частенько просматривала каталог товаров. Решила все-таки заказать себе домой понравившийся камин. Привезли и помогли установить очень быстро. Я осталась довольна))

Большой выбор

Евгений 13 августа, 2022 год
Никакие крупные торговые сети не сравнятся с интернет-магазином «Камин заказ»! Мы с женой очень долго искали подходящий электрический камин в наш загородный дом. Смогли найти только на сайте этого магазина. Доставка быстрая.

Качество отменное!

Ирина Полякова 12 августа, 2022 год
Добрый день. Делюсь впечатлениями после приобретения электрического камина в магазине «Камин заказ». Пользоваться этой штукой оказалось гораздо проще, чем я думала! Курьер быстро привез заказ по адресу. Качество отменное! Спасибо большое!))

Хороший магазин

Света 12 августа, 2022 год
Хотели создать домашний уют – обратились в интернет-магазин «Камин заказ». Здесь собрались все важные моменты - отличное соотношение цены и качества, а также широкий ассортимент. От всей души рекомендую каждому, кто в поиске электрокамина в дом.

Товары для дома

Натяжные потолки