Отрицательный отзыв!!!! - Отзыв о michael-kors.com.ru

От Вероника, опубликован 2020-05-19 13:05:05

Вероника 19 мая, 2020 год Попалась на ловушку, сайт создан идентично оригинальному. Я думала это официальные представители в России. Но оказалось не так.
Заказала сумку за 18 000 тысяч рублей, цена не маленькая. Связался со мной менеджер и договорился о доставке на следующий день с 12-17. Не будем о грустном, но курьер приехал в девятом часу вечера. Сумка была в оригинальном пыльнике и фирменном пакете. ОТкрыв пыльник от сумки был такой едкий запах, по виду было что это определенно не кожа. Задав вопросу курьеру, что это, он ответил ,что он не в курсе,что он просто курьер. Я звонила в магазин на их телефон, ни кто мне не ответил. Конечно же я вернула это ужасное подобие на сумку. Звонила им и на следующий день, но увы больше на телефон они не ответили. Ребята продают в наглую подделки, остерегайтесь.

Официальный представитель Michael-kors.com.ru
27 февраля, 2023 год
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами, при взаимодействии с нашей компанией.

Все наши товары проходят сертификацию и являются оригинальной продукцией бренда Michael Kors, об этом свидетельствует сертификат соответствия, с которым вы можете ознакомиться на странице https://michael-kors.com.ru/waranty.

Если
вы оставите ваш телефон и информацию о заказе по телефону 8 (800) 300-62-50, то мы разберемся в проблеме и сделаем вам скидку за предоставленные неудобства :)

Ваш Michael-kors.com.ru

michael-kors.com.ru