Units — мошенники, результат - минус 70 000р - Отзыв о units.bz

От Гость, опубликован 2021-09-02 13:39:53

Гость 2 сентября, 2021 год Сегодня я расскажу о крупнейшей в России маркетинговой компании МОШЕННИКОВ.
Нам продали первую консультацию-диагностику специалиста. Там нам провели диагностику нашей студии дизайна (shatton.ru) и рассказали о том, какие фантастические финансовые результаты они могут нам принести, благодаря их Юнитам. Стоили 8 Юнитов 50 000р. Все в компании нам сказали, результаты вот-вот, вас ждут. Покупайте! ... купили.

КОРОТКО О СПЕЦИАЛИСТАХ
Очень несвязная фигня. Каждый специалист скажет вам своё мнение о нашем сайте, и кто-то скажет: "С таким сайтом у вас никогда клиентов не будет", а кто-то, что сайт супер, дело в рекламе. И никто вам ни с чем не поможет.

Ничего нового мы за 6 Юнитов не узнали, тоже маркетологи, тоже сайт был, тоже реклама. 6 из 8 прошли, потому что не хотим больше тратить на это время.

ЧТО МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ
1. Сайт (из 800 посетителей ни одной заявки)
2. Реклама таргетированная (клик 200р стоит, выключили)
3. Реклама в гугл
4. Скрипт продаж (ничего нового, у нас всё ок было)
5. Квиз (ни один человек не прошёл)
6. Заголовки (ну тут как бы 4U, шаблонов миллион в интернете)

Итого:
— минус 2 недели на прохождение юнитов
— минус 1,5 месяца тестирование их рекламы и сайта, заголовков
— минус 20 000р потрачено на рекламный бюджет
— минус 50 000р на некомпетентных специалистов компании
Результат: 0 (точнее минус 70 000 рублей)

"МЫ НЕ ОБЕЩАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ! МЫ НЕ МАРКЕТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ!!!"
- сказала нам менеджер на созвоне. "СТРУКТУРА САЙТА ПЛОХАЯ, НЕ БУДЕТ ТАМ КОНВЕРСИИ" ... что? Вы же сами нам её сделали.

СОВЕТ ТЕМ, КТО ДУМАЕТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ
Давайте те же инструменты разберём без Юнитов:
1. 25-30к продающий лендинг с дизайном и вёрсткой на Tilda
2. 20к работа констектолога/таргетолога
3. 15к рекламный бюджет (вполне можно начать)
= 65к за работающий сайт и рекламу. Если найдёте хорошего специалиста, он скажет сколько по факту можно получить заявок. Если что, всегда можно спросить, переговорить человеком. В юнитах нет, там каждый раз нового дают, а он за работу коллеги не отвечает. Каждый день разные специалисты разные советы дают. Никакого рекламного бюджета на все эти тесты не хватит. И никакого, даже минимального результата.

ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ
Сказали, что они не маркетинговая компания, чтобы давать результаты. Надо было читать договор оферты (который нам не кидали), просто он автоматом работает, когда оплачиваешь. Там юристы хорошо постарались, конечно не в пользу клиента.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO