не смогли предоставить услугу, деньги отказались вернуть. - Отзыв о units.bz

От Илья Гройсман, опубликован 2021-10-27 11:35:09

Илья Гройсман 27 октября, 2021 год Хочется здесь оставить отзыв по работе с клиентами, не нашел на сайте, где его можно оставить. Там только хорошие, конечно :)
По рекомендации друга пришел за несколькими юнитами. Мы запускали несколько продуктов и уже всё было готово, хотелось в моменте и быстро посоветоваться с профессионалами и получить рекомендации, да сравнить с тем, что мы придумали. Забегая вперед, скажу, что за 2 часа получаешь базовую информацию, но этого достаточно для каких-то первых шагов, претензий по качеству не имею, всё достойно и стоит своих денег.

Когда я к вам пришел за этими юнитами, отдел продаж мне продал сразу комплект из 6 юнитов, мол так выгоднее же вам будет. Не долго думая, я согласился, потому что действительно же выгоднее получается. Прошел 4 юнита, дальше взял паузу. У меня оставалось еще 2 юнита и дальше началось самое интересное: пишу менеджеру, что хочу пройти оставшиеся 2 юнита, вот такой и такой, в ответ получаю, что эти юниты в какой-то премиум подписке теперь и мне не будут предоставлены. Новый список юнитов предложили урезанный, не такой как в первый раз. Мне из этого списка ничего не подходит, я спросил про возврат денежных средств за 2 юнита. Мой вопрос передали в какой-то отдел, обещали связаться. Прошло 3-4 дня, позвонила девушка и уточнила в чём вопрос — рассказал как есть. Сказала , что она передаст мой вопрос своему руководителю, что бы мой вопрос рассмотрели и со мной свяжутся. Прошло еще 4 дня, звонит руководитель — снова по кругу объясняю, на что получаю ответ — вы сами подписали договор-офёрту, по ней если вы прошли больше 50% юнитов, то мы имеем право не возвращать деньги. Объясняю, что я не просто так хочу вернуть юниты, я хочу их пройти, но вы не можете мне их предоставить сами. Я покупал их исходя из списка, который мне прислали. Говорит, что завтра совещание будет и мой вопрос на нём рассмотрят. Проходит дня 3, мне пишет менеджер — руководитель попросил записать вас на 2 юнита и еще подарить вам 1. Отлично, спрашиваю про 2 юнита, на которые хотел записаться и тут начинается снова по кругу, но даже интереснее! Теперь этих юнитов уже и в премиум пакете нет, их вообще нет и не было, хотя 2 недели назад они были, но в другом пакете! Показываю список юнитов, который мне присылали, когда я покупал этот пакет юнитов, там есть эти юниты. Оказывается, мне случайно и по ошибке отправили этот файл, теперь оказывается, что эти юниты в разработке, только планируют их сделать, но когда будут - не известно, на следующий год уже. В общем, уже просто началось вранье и не очень приятно иметь дело с таким. Снова прошу вернуть мне деньги за 2 юнита по причине того, что сами не можете мне предоставить услугу, которую продали и дальше мне уже не интересно проходить никакие юниты. Снова уходит к руководителю Жду еще 4 дня! Никто со мной не связывается. Пишу сам менеджеру и получаю ответ, что в возврате мне отказано.
Вот такая история.
Отдел продаж работает прекрасно, а вот работа с клиентами — не очень.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO