Не возвращают деньги - Отзыв о units.bz

От Гость, опубликован 2022-01-29 19:14:22

Гость 29 января, 2022 год Началось с того, что я решил купить обучение, т.к. хотелось прогресса в бизнесе и выхода из кризиса.
1.После нескольких потоков БМ, я был и есть ярый фанат Бизнес Молодости. И поэтому полностью доверял направлению которое создал и возглавлял Михаи Дашкиев.
Я не очень хотел онлайн формат, но думая что это всё же часть бм купил обучение.
Но после первой онлайн встречи понял, что мне такой формат не заходит и ничего лучше живого общения, командности не придумать. Плюс ещё личные сложности наложились (двое малеких детей, поэтому нервы отсутствие сна тоже сыграло свою роль.
2. Когда я решилзаморозить обучение, что мне подтвердили, но через неделю я решил вообще отказаться от обучения и вернуть деньги.
3. Вообще наслышан был что это легко сделать, ведь "клиент всегда прав", но тут НАЧАЛСЯ КАКОЙ-ТО ТРЭШ И БЛИЗКО НЕ СОВМЕСТИМЫЙ С ТЕМ ЧТО ВСЕГДА ТРАНСЛИРОВАЛ СО СЦЕНЫ М. Дашкиев.
4.Меня переправляли на нескольких менеджеров, которые обещали всё решить и вернуть деньги. А потом мне начал звонить Алексей из отдела по возврату который начал разговор с фразы только ничего не надо писать.
5. В итоге предлагали всевозможные программы, на мои ответы Алексей сказал, что ничего изменить нельзя. Т. К. я сам недосмотрел договор оферты у них на сайте, который сам он не хотел мне присылать и начал нести такую пургу "компания эпл может легко прийти к любому владельцу и забрать телефон, и всё будет по закону" склоняя наш диогог к каким-то негативным историям.
6. В данный момент я планирую вернуть средства, буду писать заявление и отправлять письменно на указанный адрес, напишу во всё БМ чаты своё мнение и Роспотребнадзор, и попробую лично до МДашкиева достучатся, благо есть выходы.
Также Т. К я брал рассрочку на обучение в Тинькофф они тоже зарегистрировали моё обращение и активно начали помогать.
7Очень странно, что есть отдел по возвратам, в котором никто не планирует возвращать ничего, а его цель сделать всё, только не вернуть. Почти каждый день, общаясь с большим количеством предпринимателей я делюсь своим мнением по данной истории и те кто хотел пойти тоже туда обучаться, говорят теперь" ну его нафиг". Тем самым отказав мне в возврате каких-то 50 тыс, сами себе за месяц уже сгенерировали минус несколько тёплых клиентов и уже потеряли 250тыс.
Потратили уйму моего времени, уже проходить не хочу ничего впринципе, а только хочется чтобы и другие не встряли с такой "трэш конторой"
Кстати почитал озывы, я не один такой реально много людей которые пострадали от Юнитов.

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO