Оцените meleon.ru

Рада покупкой.

Наталья 29 сентября, 2019 год
В интернет-магазине "Мелеон" часто в последнее время совершаю покупки. Ведь ассортимент товара тут очень большой, есть всё что надо в жизни. Радуют адекватные цены на товары и их высокое качество, а также оперативная доставка с высоким уровнем обслуживания.

Понравился магазин!

Ирина Никитина 7 августа, 2019 год
Очень понравился магазин. Покупала дочке художественный набор для творчества. Цена оказалась дешевле, чем в других магазинах и сам набор больше по размеру. Вообще, в магазине большой выбор для детского творчества, обязательно выберу еще что-нибудь. Продавцы очень вежливые и отзывчивые, отвечают подробно на любой вопрос.

Магазин отличный!

Инна 4 июля, 2019 год
Магазин очень хороший, многое здесь заказываю и всегда остаюсь довольна. Сервис поставлен на высокий уровень. консультируют по всем вопросам, это очень удобно. Доставка происходит своевременно и товар по качеству просто отличный. Спасибо. Буду отвариваться тут еще.

Крутой магазин

Анастасия 1 июня, 2019 год
В интернет-магазине "Мелеон" покупаю разные товары уже давно, полюбила этот магазин из-за того что тут всегда купишь то что тебе нужно и при том за разумную цену, ассортимент тут огромнеший, товары хорошего качества, а обслуживание клиентов на высоте!

Отличный магазин

Анастасия 13 марта, 2019 год
В данном интернет магазине осуществляли покупки я и моя супруга, очень у них большой ассортимент на выбор товаров особенно на товары для дома и дачи поэтому и предпочитаем покупать здесь. Цены у них приемлемые, доставка оперативная, обслуживание качественное.

Женская косметика

Korea Trade