iCTurbo агентство контекстной рекламы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените iCTurbo агентство контекстной рекламы

Супер продвижение

Илья 15 ноября, 2023 год
Знаю и пользуюсь услугами давно. Обученный персонал, быстрое выполнение. Одни преимущества, советую.

Ответственная работа

Олег 14 ноября, 2023 год
Начал сотрудничать с компанией недавно, но уже отслеживаю результаты. Рост клиентов большой. Рекомендую.

Продвижение мебельного магазина

Эрик 13 ноября, 2023 год
Обращался за рекламой в компанию "iCTurbo". Мне сразу посоветовали комбинированную рекламу, аргументируя её эффективность. Всё было сделано как и было заявлено в договоре, без единого промаха. Количество обращений и продаж увеличилось. Я полностью доволен.

Реклама юридических услуг

Николай 11 октября, 2023 год
Не знаю как, но агентство iCTurbo за месяц работы со мной продвинули мой сайт с юридическими услугами. Обращений ко мне стало больше значительно. Спасибо!

Отлично отработали

Никита Кузнецов 8 октября, 2023 год
Доволен полностью SEO продвижению рекламной компанией iCTurbo. Мой сайт наконец-то добрался до первых строчек в поисковиках, которого я сам не смог добиться.

Комплексное продвижение

Степан 6 октября, 2023 год
Ребята из агентства iCTurbo с нуля подняли мой бренд одежды, благодаря комплексному продвижению. Не думал, что будет настолько эффективно, но у агентства получилось превзойти выше моих ожиданий. Благодарю за помощь!

Отзыв о агентстве iCTurbo

Владимир 25 сентября, 2023 год
Сотрудники данной рекламной компании продвигали мои товары. Благодаря грамотно поданной рекламе моя аудитория возрасла и конверсии за ними следом. Я очень рад, что обратился не к жуликам, а к специалистам.

Нормальная компания

Егор 21 сентября, 2023 год
Агентство iCTurbo помогло своей креативностью, которую они проявляли в контекстной рекламе, при продвижении моих услуг. Благодаря вам я стал более востребованным специалистом. Рекомендую!

Качественно выполненная работа агентством iCTurbo

Станислав 19 сентября, 2023 год
Сотрудничал с агентством. Понравилось, что попал к ответственным специалистам, которые с помощью контекстной рекламы привели мне огромное количество новых клиентов. Спасибо вам, что не подвели!

Хорошее рекламное агентство

Ирина 14 сентября, 2023 год
Агенство продвигала мой личный блог. Очень рада, что обратилась к профессионалам. Благодаря им у меня значительно увеличилось количество новых посетителей моего блога из-за чего поднялись продажи моего собственного продукта.
Достоинства:
  1. Качество работы, ответственность, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Отзыв про iCTurbo

loutish 15 мая, 2018 год
Отличный уpoвeнь oплaты тpудa, здecь peaльнo xoчeтcя paбoтaть и пpeдлaгaть кaкиe-тo вapиaнты aльтepнaтивы, чтoбы paбoтa пpocтo кипeлa и пpинocилa cвoи дивидeнды. Кoллeктив у нac шумный, нo шумный в xopoшeм cмыcлe этoгo cлoвa. Мoжeт вмecтe oтдыxaть в oбeдeнный пepepыв и пpи этoм oбcуждaть кaкую-тo пpoблeму вo вpeмя игpы в тeнниc. Дa-дa, у нac в oфиce мoжнo paccлaбитьcя и пoигpaть в нacтoльный...  Читать отзыв

Отзыв сотрудника

Vita 13 мая, 2018 год
Рaбoтaлa в iCTurbo. Из минуcoв мoгу oтмeтить, тoлькo тo, чтo paбoтaть нaдo мнoгo, нo paбoтa дocтaтoчнo интepecнaя. Вceгдa узнaeшь чтo-тo нoвoe для ceбя, учишьcя. Нa этoм минуcы зaкaнчивaютcя. Бoльшe пoжaлoвaтьcя нe нa чтo.

iCTurbo агентство контекстной рекламы

iCTurbo агентство контекстной рекламы