Igloo Dom отзывы

Оцените Igloo Dom

Лучшая беседка!

Леонид Ковальчук 18 октября, 2023 год
Советую беседку. Крепкая, стильная, конструкция интересная. За счет купольной формы очень устойчивая даже в самый зверски сильный ветер. Мне очень нравится. Купил 3 месяца назад. Буду пользоваться и дальше! На зиму даже убирать не буду. Пусть так стоит.
 Сомнительный отзыв

Спасибо за беседку с мангалом

Степан 25 сентября, 2023 год
В мою беседку даже мангал поместился, с трубой. Весь дым выходит наружу. Внутри в приницпе нормально и не воняет ничем. К тому же есть дверь, которую также можно открыть и проветрить. Мне очень нравится такая конструкция. Получилось здорово! И беседка, и мангальная зона.
 Сомнительный отзыв

Igloo Dom лучшая компания по беседкам иглу!

Карина 20 января, 2023 год
Мне кажется, что Igloo Dom точно лучшая компания по беседкам иглу! Я не знаю, есть ли другие такие же, которые могут по всей стране осуществить доставку уи даже сборку. Мне не попадалось более ничего похожего, когда вникала в этот вопрос. Igloo Dom точно советую. Кому нужна такая беседка, только к ним!

Прекрасная беседка.

Никита Волохов 11 января, 2023 год
Качественное изготовление. Просто не к чему придраться. Большой, высокий, широкий купол. Кстати, мыть/протировать его очень легко. К такому материалу ничего не липнет и любая грязь легко сходит. Советую Иглу дом.

Жду весну!

Елена Фомина 21 декабря, 2022 год
Хорошая беседка. Ее можно купить только В Иглудоме, если говорить о купольной металлической конструкции, напоминающей иглу. Нашла их просто в интернете, увидела рекламу купольных беседок. Привезли в Орел без проблем, собрали на месте. Теперь такая беседка - настоящее украшение моей дачи! Жду весну, чтобы ей пользоваться во всю силу!
 Сомнительный отзыв

Моя личная рекомендация беседки!

Евгений 14 декабря, 2022 год
Беседка у меня на участке отлично вот уже вторую зиму живет. Снег с купола счищаю сам. Но надо отметить, что он особо не накапливается, потому что конструкция так продумана. Это ведь купол, а не квадрат. Беседка отличная! К НГ украшу ее иллюминацией. Будет еще круче!

Отличные иглу во дворе!

Ксения Иванко 22 ноября, 2022 год
Ночные фото хотелось показать. Беседки смотрятся очень празднично. Чувствую, на Новый Год их и украшать не придется)) они и так красивые. Я очень довольна. Шикарное исполнение и быстрый монтаж. Цена на бес едки не маленькая, но беседки реально большие. Можно внутрь стол и стулья ставить и отдыхать.

Супер беседка!

Глеб Антонов 25 октября, 2022 год
Очень интересная беседка. У меня на даче встала как родная)) Будто бы всю жизнь там была. Все дето в ней провел, дети постоянно играли, собаки спали) Беседка - очень классная штука, особенно в дождь. Сидишь в ней и вода по куполу стекает. Зрелище очень необычное! Купольная беседка однозначно тренд этого сезона. Igloo Dom я советую. делают беседки очень качественно, без...  Читать отзыв

Беседка-иглу очень порадовала!

Анастасия Беседина 13 октября, 2022 год
В компании Igloo Dom я заказывала беседки-иглу из стекла для обустройства летней площадки ресторана. Идея с таким оформлением беседок очень понравилась и я решила попробовать привлечь тем самым гостей. И у меня это получилось уже в первые 3 дня)) Люди шли просто потоком)) Беседки в виде иглу никого не оставили равнодушным)) Спасибо мастерам компании за быстрый и аккуратный монтаж беседок...  Читать отзыв

Igloo Dom

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру