Игровой клуб Azino777 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Игровой клуб Azino777

Ублюдосы

Кирилл 18 июля, 2020 год
Этот отстойник давно должен быть закрыт. Больше добавить нечего. Дерьмище, говнище и полный треш. ЛОХОТРОНИЩЕ.

Закрывать пора этот шлак

Антон 17 июля, 2020 год
Ребята, там не люди, а дикари. Обманывать так как наебывают там это позорище для казино. Эти обезьяны даже представления не имеют что такое казино. Им лишь бы ободрать игрока до нитки и все. А эти балонки из службы поддержки походу вообще не понимают где они находятся и твеодят только задроченные фразы. Обходите эту помойку за десятки километров.

С 1-й минуты понятно-лохотрон

Макс 17 июля, 2020 год
Зашел, закинул денег, слил в автомат без отдачи все под 0 . Автоматы пустые, это же самая настоящая параша, а не онлайн казино. Почитал отзывы других, мама дорогая-их же все засирают, рабочие зеркала блокируют на корню. Лучше бы я изначально прочитал про это говнище отзывы. Не советую данное заведение никому!

Ужас ужасный это овно 777.

Артем 15 июля, 2020 год
Не ведитесь на этот шлак. Азино это плинтус, выиграть там не дадут. Многие бегут с этого Азино. Я больше туда не зайду мошенничество чистой воды.

Редкостное говно

Коля 5 июля, 2020 год
Не вздумайте там играть. Это параша не казино, а лохотрон. Там игра в одни ворота-вам там выиграть не дадут никогда. Я 100 раз пожалел что кинул в этот шлак свои деньги.

Волосы дыбом от этого дерьма под названием казино.

Гость 1 июля, 2020 год
Это редкостное говно. Эти крысы не дают поиграть честно, вас просто разведут и все. Автоматы отстойные-они только жрут НАШИ деньги, отдачи в нем НЕТ. Не вздумайте играть в этом отстойнике. Я такого еще не аидел-чтобы так в наглую слить деньги. Бегите с этой дыры, есть проверенные казино-играйте лучше там-ЧЕСТНО, чем в этом гадюшнике 777

Азино это шакалье

Кирилл 29 июня, 2020 год
В этом дерьмище вы не выиграете НИКОГДА! Они не дают и шанса на выигрыш, деньги влет улетают с баланса и вы остаетесь с нулем. Этот отстойник давно блокируют и не зря. Не советую этог гадюшник даже врагу.

Казино отстой

Игнат 23 июня, 2020 год
Казино на 0, такой бомжовки как это Азино еще поискать нужно. Народ не играйте в этой дыре, ЛОХОТРОН ЭТОТ ДАВНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ.
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Лохотрон

Пиздец

Артем 20 июня, 2020 год
Это не казино, а шакалье какое то, я ах.....ваю с этого говна. Надеюсь им вернется все то что они сделали, так наебывать игроков это уже беспредел. Не ведитесь на это дерьмище 777.это ЛОХОТРОН!

Бегите из Азино как можно дальше!

Никитос 18 июня, 2020 год
Хуже чем Азино просто НЕТ. Азино это ЛОХОТРОН в чистом виде, не играйте там!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН.

Ужасное казино

Вава 13 июня, 2020 год
Самое плохое казино в котором я играл. Автоматы пустые, играть не хочется начиная с 5 минуты т.к.видишь сразу что автомат только жрет, а отдаси нет. Казино построено на лжи, им лишь бы ободрать игрока и оставить его с хреном. Не рекомендую эту дыру никому. Обходите такие зааедения на километры!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это казино и есть МИНУС.

Отстой

Артем 12 июня, 2020 год
Казино на нуле. Такого говна я встречаю впервые. Азино это полная жо..а, играть в нем не советую. Есть казино уважающее себя и своих игроков, а Азино это днище которым лишь бы захапать больше бабок. Казино отстой. АЗИНО 777 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Не рекомендую там играть!!!
Недостатки:
  1. Не рекомендую там играть!!!

Это полнй отстой

Володя 11 июня, 2020 год
Играл в Азино777 и прих...ел если честно) Больше я туда не зайду! Такого как Азино 777 хрен найдешь, такие помойки должны быть в утили. Выиграть в АЗИНО 777 НЕ ДАЮТ ВООБЩЕ, сидишь и просаживаешь тупо бабки свои, отдача нульц. Короче не советую это казино даже врагу)
Недостатки:
  1. Одни минусы, этот лохотрон сам...

Это дыра

Никитос 9 июня, 2020 год
Такого дерьма я еще не встречал. Казино полное днище. Только бабки слетают. Такого дерьма редко встретишь, а они умудряются еще рекламу делать постыдились бы.

Это говно

Никитос 9 июня, 2020 год
Азино это шакалы которые хрен дадут поиграть, эти .......только бабки сдирают, отдачи хрен. Не советую играть в этой дыре.

Азино это дыра

Никита 4 июня, 2020 год
Я такой помойки еще не встречал, казино на нуле. Эти лохотронщикив наглую нае....ют. не играйте там никогда

Не вздумайте там играть, это лохотрон

Роман 3 июня, 2020 год
Зарегистрировался и пожалел! Играл в нескольких казино и там были выигрыши и не маленькие, но дернуло меня попробовать в Азино777-лучше бы я этого не делал, шансы на победу равны нулю! Там даже мизерную сумму выхиграть не дают. Короче прокрутил все бабло сразу же, потому что отдачи автомата не было вообще. Я в полном ужасе от этого-такого я еще не встречал)...  Читать отзыв

Уроды

Миша 2 июня, 2020 год
В этом несчастном казино шанса на честную игру нет. Эти крысы сделали аатоматы так, что они только бабки сдирают со счета, прокрутил 10000раз, а автомат хрен что отдал. Бегите с этого Азино777 как можно дальше. Не кормите этих на***. Самое паршивое казино котороеия когда либо встречал.

Лохотрон

Роман 31 мая, 2020 год
Азино это лохотрон в котором не стоит даже начинать играть.

Не играйте в Азино

Зоя 29 мая, 2020 год
Напишу коротко. Азино это черная дыра, эти особи не знают что такое честно играть. Они накрутили автоматы чтобы только казино было в +, а игроки ушли с 0. Не выиграете вы у них ничего, хотите попытать удачу? Ищите другое казино-их много, а такой грязи как Азино давно должно быть закрыто!

Бегитееееее от туда

Гость 29 мая, 2020 год
Присоединяюсь к ниже написаным отзывам. Таких как Азино777 давным давно пора сидеть. Сколько народу они обманули, это не казино-это фальшивка. Гореть им в Аду всем скопом за их обман. Я закинула денег на счет и решила поиграть, ну почему я сразу не почитала отзывы. Эти козлы опустошили весь баланс за считаные минуты, ну хоть какая то отдача должна быть-в этом...  Читать отзыв

Хуже просто не может бытт

Софья 28 мая, 2020 год
Азино ужасное казино. Люди 100 раз подумайте прежде чем туда зайти. Просто спустите деньги. Азино построено на обмане им нужно только одно-нае....ть игроков. Не вздумайте там регаться-это днище.

Такой грязи быть не должно в интернете

Кирилл 28 мая, 2020 год
Этих мошенников давно пора запретить. Казино Азино обман. Выиграть там у вас никогда не полусится, хоть неделю сиди за автоматом, хрен что даст. Бегите как можно дальше от этого кошмара

Ужасное заведение

Вова 28 мая, 2020 год
Таких как азино единицы, азино это полная жесть. Казино построено так чтобы как можно больше ободрать людей, играть там бесполезно. Это казино не дает даже малейшего шанса на выигрыш, автоматы полностью пустые, они только снимают деньги с баланса. Другие, уважающие свою репутацию заведения-не поступают так как эти паразиты. Играйте в других казино, там хоть будет шанс на победу. А Азино...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их дохрена.

Очень плохое казино

Димон 27 мая, 2020 год
Да это же лохотрон, а не казино. Было дело, играл и ничего не смог в нкм выиграть, один продув . Как я понял автоматы у них брехня, они только опустошают наш баланс. Сколько не закинь ткда денег, выиграть не дадут и не у меня одного такая ерунда. Я уже давно забил на это казино чего и вам советую.

Не стоит даже начинать

Евгений 24 мая, 2020 год
Если есть лишние деньги, то лучше пожертвуйте их нуждающим. В этом казино нечего делать вообще, казино развод. Выиграть не дают, автоматы полностью пустые, игра в холостую, отдачи просто нет. АЗИНО777 ДАВНО БЛОКИРУЮТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ЭТО ЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК.

Хуже него просто нет

Даниил 24 мая, 2020 год
Такое казино как Азино 777 я еще не встречал, в этом казино все построено на обмане. Не ведитесь на рекламу, играть там нельзя потому что это реальный проеб денег. Выиграть они НИКОМУ не дают. Люди читайте отзывы, про них везде НАПИСАНО что они ОБМАНЫВАЮТ. Сколько не играл, то все под 0, автоматы пустые, казино отстой. Ставлю единицу, казино это отстой.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Казино это сплошные минусы

Самое паршивое казино

Михаил 24 мая, 2020 год
Азино это казино мошенников, полностью поддерживаю всех кто тут пишет о них-что они обманывают людей, поверьте это чистая правда. Я никогда не мог выииграть в этом казинр, в других выигрывал, а В АЗИНО НЕ РАЗУ. ОНИ КРЯТЯТ АВТОМАТЫ И ВЫ ТОЛЬКО СЛИВАЕТЕ ДЕНЬГИ. НЕ ИГРАЙТЕ ТАМ НИКОГДА

Хуже Азино нет ничего

Леша 23 мая, 2020 год
Азино 777 это жесть. Не стоит даже начинать там играть, самое плохое кащино какое я либо встречал. Деньги улетают пулей, отдача автомата никакая. Они крутят автоматы под себя. Не рекомендую это казино никому

Как шакалы сгребают все деньги

Андрей 23 мая, 2020 год
Не советую это заведение никому. Это быдло стремится лишь обобрать игроков до последней копейки, отдачи там нет вообще.пришли с деньгами, а ушли с 0, это и есть Азино во всей красе

Игровой клуб Azino777

Игровой клуб Azino777 - это онлайн-казино, которое предлагает широкий спектр услуг в игорном бизнесе. Казино уже довольно давно на рынке игровых услуг и успело себя положительно зарекомендовать, благодаря своей надежности,...

Сайты

Vasko.RU