Игрушка-прорезыватель отзывы

Оцените Игрушка-прорезыватель

Везде с ним

Валя вторник, 13 августа
Игрушку прорезыватель нам подарили давно. Вместе со всеми вещами , игрушками и так далее на выписку,если я не ошибаюсь. Все разобрала, что-то убирала на потом (постарше) . Когда малыш научился держать предметы, стала вкладывать в ручку погремушки , прорезыватели. Потом малыш стал еще более сознательным, но грызунками и прорезывателями особо не интересовался, потом и вовсе потерял к ним интерес. Ну...  Читать отзыв

Работает!

Даша четверг, 8 августа
Fresh relax работает!! Я так рада! Малыш мог внезапно заплакать когда играл или даже проснуться. Сначала забеспокоилась. Но как заметила что сразу лезет пальчиком в рот, поняла, что дело в зубах. Купила прорезыватель, потому что остальное не помогало особо. А тут холодное - супер для десен. Теперь как что. сразу даем это кольцо

Супер прорезыватель!!!

Олеся понедельник, 5 августа
если бы знала раньше то купила бы сразу и намного раньше! сын так полюбил этот прорезыватель fresh relax Так он особо и не грыз ничего, только кулаки все сосал или пустышку жевал. А тут отлипнуть теперь не может от него! Везде с ним уже и пустышка стала даже не нужна, лишь бы его погрызть!

Игрушка-прорезыватель с ручкой охлаждающий

Гость понедельник, 5 августа
Хотела бы обратить внимание на этот чикковский прорезываетель с охлаждающим кольцом Fresh Relax. Так как сама относилась скептически. Но протестировав, поняла что вещь стоящая! Очень хорошо охлаждает десна и снимает боль. Малыш и просто поиграть может и погрызть! Нам нравится и всем знакомым посоветовала уже)

Игрушка-прорезыватель

Детские товары