Игрушка-прорезыватель chicco отзывы

Оцените Игрушка-прорезыватель chicco

Зубки прорезываются без истерик

Инна 16 августа, 2019 год
И выглядит привлекающие и еще привлекает соотношением цены и качества. Прочный хороший прорезыватель с охлаждающим эффектом для десен. И действует он не только на словах. Проверили на себе. Как только даю, сразу в рот это прорезыватель и слезы прекращаются, соответственно зубкам тоже проще прорезаться

Весело и просто

Вера 14 августа, 2019 год
Весело и просто. Вот не подумала бы , что можно так просто пережить момент прорезывания зубов у ребенка. Всякие капли внутрь и гель на десна я не хотела. Потому что первый гель слизывал а капли не особо действовали и тут мы нашли этот охлаждающий прорезыватель от чикко вот он реально помогает!!

Классный

Гость 13 августа, 2019 год
Яркая игрушка деткам и помощник зубкам. Вот это классная. Моя малышка с ней всегда играет, гости с ней ездим (чтобы там ничего не погрызла) в машину берем. Холод держит достаточно долго, поэтом боль успевает утихнуть, ну а дальше она уже просто играет)

Сразу купили)

Ира 19 июля, 2019 год
Этот прорезыватель впервые ребенок отобрал у двоюродной сестрички)) Как бы смешно это не звучало... Разница у них в месяц. Вот приехали мы в гости, а такое время - когда у обоих лезут зубки. Ну вот сестра и решила продемонстрировать охлаждающий эффект этого чикковского прорезывателя. Так как у нас такого не было. И как и сестричке моему ребенку особо ничего не...  Читать отзыв

Очень пригодился

Олеся 5 июля, 2019 год
Видела такую игрушку - прорезываетель еще в виде мороженки, но для дочки все же взяла в форме вишенки. Такой яркий прорезыватель, который плюс к своему яркому внешнему виду, еще и охлаждает. Ребенка так и тянет его погрызть. И прекрасно. зубки прорезывает, охлаждает десна, ребенок спокоен и доволен! Единственное - его нельзя кипятить, а то подплавится может.

Игрушка-прорезыватель chicco

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup