Наше знакомство - Отзыв об Игрушка-прорезыватель "Мороженое"

От Александра, опубликован 2019-09-03 16:33:28

Александра 3 сентября, 2019 год Вот наше знакомство с прорезывателем от фирмы чикко произошло необычно. Мы с дочкой и собакой гуляли на детской площадке. Я так радовалось, что в коем - то веке на площадке никого из детей, только мы. И все качели и горки в нашем распоряжении)) рядом еще и площадка для собаки - вообще идеально. Собрались уходить и вдруг наша собачка тащит что-то в зубах. Это как раз и был прорезыватель в виде мороженки. Ну и дочке он так приглянулся, что дай и все. В слезы идти не хочет.. Конечно я не собиралась ей его давать, хотя мне он и самой приглянулся. Ну хорошо что сейчас век продвинутых технологий, бегом домой и в интернете нашла его. Заказала , на следующий вечер он уже был у нас. Я подробнее вчиталась , разобралась. Прорезователь оказался охлаждающим, качество хорошее и дочке нравится. Особенно когда вижу что десна напухли, сразу даю холодненький, так и избегаем каприз) вот такая находка нашей собачки послужила покупкой любимой игрушки -прорезывателя дочки. Как иногда все интересно складывается)))