Не к чему придраться - Отзыв о IHome Union

От Кирилл Ларионов, опубликован 2021-12-06 15:46:00

Кирилл Ларионов 6 декабря, 2021 год Когда я заканчивал отделочные работы в своём новом загородном доме, то встал вопрос о кухонной мебели, для того, чтобы моя жена чувствовала себя на ней уверенно и комфортно. Коллега по работе посоветовал мне эту компанию-производителя, так как сам уже не раз заказывал здесь белорусскую мебель отличного качества. После разговора с ним я тщательно изучил портфолио на сайте компании IHome Union, и по предварительной записи отправился в салон. Сначала я немного растерялся, потому что выбор фасадов самых различных расцветок меня просто поразил, но дизайнеры быстро помогли мне сориентироваться. Мебель мне очень понравилась своим теплым дизайном и изысканными очертаниями. Качество и дизайн так мне понравились, что кроме мебели на кухню я решил заказать здесь же и другую мебель для своего дома. Кроме того дизайнеры предложили мне сделать бесплатный 3D проект моей кухни и мебели в прихожей и гардеробной комнате. После этого мы договорились о приезде замерщиков в мой загородный дом. Когда замеры были завершены мы обсудили варианты ценообразования в зависимости от комплектации фасадов и фурнитуры. Фурнитуру я выбрал самую качественную, для того, чтобы потом не бояться открывать дверцы шкафов. Кроме того конструкторы мебели предложили мне несколько интересных вариантов оптимизации пространства на кухне и прилегающих комнатах. Это было очень кстати, потому что я хотел вместить максимум на своих площадях. После того как мы согласовали все нюансы работа закипела. IHome Union. Так как мебель оказалась белорусская, то её стоимость оказалось практически на 30% ниже рыночной, что очень меня порадовало. Очень понравилось, что производитель предоставляет гарантию на всю поставляемую мебель в течение 5 лет. Через 1.5 месяца мой заказ был выполнен и после созвона со службой доставки мы определились с днём привоза всей мебели ко мне в загородный дом для монтажа. После окончания монтажа вся мебель на кухне и в комнате выглядела очень привлекательно. Супруга очень обрадовалась высокому качеству столешниц и фасадов, да так, что сразу же стала отправлять фотографии всем своим подругам. А ещё я получил значительный кэшбэк за то, что мою кухню сфотографировали для инстаграма и портфолио на сайте. Настоятельно рекомендую этого производителя всем тем, кто ценит качество за умеренную цену.

Светлана
16 декабря, 2021 год
Я вот тоже уже несколько месяцев пользуюсь кухней, которую здесь заказали. Пока никаких минусов не нашли, качество хорошее.
Ярослав
14 декабря, 2021 год
Я тоже рад что нашёл сайт их. Компания хорошая, установка и монтаж в четко оговоренные сроки. Жена в восторге от новых ящиков на кухне! Тем более по проекту учли все ее пожелания. Рекомендую
Татьяна
12 декабря, 2021 год
Читаю ваш обзор об этой компании и понимаю, что мой выбор падет именно на нее))) Недавно решили с мужем поменять кухонный гарнитур, но застряли именно в выборе компании производителя... То не дают гарантию на производство, то все какие-то смутные условия предоставления дизайн-проекта, то цены со звездочками, а это меня сразу настораживает. Здесь вроде цена нравится, сроки изготовления тоже устраивают. Тем более, что они дают гарантию. Надо будет позвонить им, пообщаться.
Олеся
10 декабря, 2021 год
Как я вас понимаю! Я в восторге от своих новых ящиков и шкафов на кухне и столешницы. Конечно удовольствие не дешевое, но оно того стоит! Одно удовольствие теперь готовить на такой кухне!
Максим
8 декабря, 2021 год
Хм, очень рад, что вы можете себе позволить покупать мебель под заказ. Хотя, насколько я знаю, мебель от этой компании стоит дешевле немецкой и итальянской мебели. Могли бы вы указать точную стоимость производства, доставки и сборки? Прицениваюсь сейчас как раз, а тут ваш отзыв.
Марина Шолгина
6 декабря, 2021 год
Вы заказывали здесь кухонные шкафы, а я гардероб. Качеством осталась полностью довольна, только позитивные эмоции, потому что люди работают очень отзывчивые и дружелюбные) Мастер выехал к нам быстро для снятия замеров. Буквально через пару дней был предоставлен дизайн-проект по гардеробу. Изготавливали правда долговато. НО меня предупредили, я и согласилась на эти условия) стоит гардероб уже год, а гарантию дали 2 года) за это время с ним ничего не случилось, надеюсь и не случится))

IHome Union

Мебель