Компания "Мебель - сердце дома" отзывы

Оцените Компания "Мебель - сердце дома"

Кухня по нашим пожеланиям

Катя + Миша суббота, 13 апреля
Осталось приятное впечатление от работы с компанией Мебель – сердце дома. Мы с ними давно обсуждали дизайн кухни, но постоянно откладывали на потом заказ, хотелось лучше, финансовый вопрос сдерживал в этом)) В прошлом месяце наконец-то согласовали все вопросы, и кухня была изготовлена за 2 недели. Не пожалели, что остановились именно на этой фирме, ребята сделали качественно и без вопросов, каждая...  Читать отзыв

Мебель хорошая, намного лучше той, что предлагают другие фирмы

Клиент пятница, 12 апреля
Поскольку мы уже имели опыт общения с другими производителями, мы решили заказать у вас две кухни из эмали и ЛДСП. Не только остались довольны процессом, но и были удивлены результатом. Небольшое замечание: я забыл заказать зеркало; просто позвонил и зеркало привезли за след. разом. Очень большой выбор материалов, полная свободы в дизайне, профессиональный, грамотный дизайнер, легко можно вносить изменения, а...  Читать отзыв

Лучше смотреть на практике

Богдан вторник, 9 апреля
Посоветовали компанию «мебель – сердце дома» рабочие, которые делали стены. Сказали не обращать внимание на отзывы, а просто поехать и пообщаться. Действительно толковая компания, с большим штатом сотрудников, своим производством и цены ниже. Изготовили корпусную мебель быстро и качественно. Доставили сами, занесли, собрали, мусор забрали) Оставили приятное впечатление о себе)

Хорошие результаты, мне нравится

Денис 26 марта, 2024 год
Долго смотрели компании, которые занимаются корпусной мебелью, сравнивали цены, работы, готовые проекты и остановились на «Мебель – сердце дома». Тут соотношение цена/качество устроило еще на моменте планирования проекта. Озвучили приблизительную стоимость, потом сделал смету точную, мы внесли предоплату за кухню и через 20 дней привезли устанавливать. Отличные фасады, фурнитура, функционально и эстетически удовлетворили на все 100. Будем вас рекомендовать!

Удачное сотрудничество, мне нравится!

Катя 25 марта, 2024 год
Мы в восторге от мебели, спасибо вам большое. Все размеры четко соответствуют, цвет идентичный заказанному, фурнитура работает исправно и тихо. Собрали мальчики все быстро, качественно, даже убрались за собой! Оставили приятное мнение о своей компании!

Мошенники.

Гость 20 марта, 2024 год
Фирму "Мебель - Сердце Дома " не рекомендую. Деньги взяли, работу не выполнили, 3 месяца прошло с даты заключения договора, мебель не собрана.

Ад

Гость 20 марта, 2024 год
Замеры произвели изначально ошибочно. Сборщик собрал частично. Довезли материалы новые и потребовали оплатить 11 000. Сборщик пообещал перезвонить - тишина. Следующий сборщик попросил ему перезвонить и предупредить, " а то я забуду" . Мебель должна была быть готова в декабре. Сейчас март. Фирму " Мебель - Сердце Дома " НЕ РЕКОМЕНДУЮ .

Снова у них делали покупку - очень довольны!

Анна 5 марта, 2024 год
1. Решили заказать кухню в мебель сердце дома, родители тут же заказывали 3 года назад, оч довольны, решили и мы уже у проверенных заказать. С момента оформления заказа до монтажа прошло всего 3 недели, что для нас показалось вообще быстро. К тому же, наша кухня была изготовлена точно по нашим размерам и пожеланиям, что очень важно. Доставка и монтаж прошли без...  Читать отзыв

Нормальные ребята, делают на совесть и на скорость

Николай 4 марта, 2024 год
Вошли в положение, сделали быстрее шкафы, привезли и установили очень быстро, как раз к сезону всё было. Очень доволен работой с ними.

Вычурно немного бывает, но мне по душе)

Аноним 2 марта, 2024 год
Давно знаю уже эту фирму, мне с ними комфортно. Мебель прикольная, оригинальные идеи есть. Иногда через чур оригинальные, но по своему неплохо.
Достоинства:
  1. просто, приятно работать
  2. справедливая смета, расписано всё до...
  3. мебель хорошая
Недостатки:
  1. перемудривают иногда с дизайном, как...

Хорошая мебель, очень качесвтенная!

Диана 29 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Мебель – сердце дома. Результатом работы мы очень удовлетворены. Кухня выглядит вживую лучше, чем я себе представляла. Не зря согласились сделать кухню выше, а то 85 было бы слишком мало. Вообще дали много советов, которые сейчас помогают в быту, советую компанию, кто сейчас думает над планированием кухни!

Приятный шкафчик

Анжелика 19 февраля, 2024 год
Наш шкаф-купе от мебель - сердце дома - это просто бомба! Раньше у нас там был хаос, а теперь все красиво и в порядке. И цена норм, не кусается совсем. В общем, рекомендую! Можно смело доверять рекомендациям дизайнера, человек знает, что советует

Приятно, опрятно!

Мира 17 февраля, 2024 год
Наша новая кухня - просто песня Мы наконец-то выбрали Мебель - сердце дома и не пожалели. Качество на высоте, сборка быстрая, да и цена адекватная. Теперь готовим с удовольствием, все удобно и по высоте правильно. Добавили ящики туда, куда хотелось, а не туда, где получилось. Разместили все по нашему желанию, добавили стекла как жене хотелось на ящик с бокалами....  Читать отзыв

кухня хорошего качества

Ира 16 февраля, 2024 год
Прайс фирмы вполне приемлемый, нет космических ценников на кухню, а то как посмотрела местные мебельные магазины, глаза на лоб полезли. Заказали, дали предоплату, за 20 дней изготовили все по размерам и пожеланиям, установили быстро. Спасибо вам большое, будем рекомендовать вас, как адекватную и проверенную фирму.

Шкафчик красивый, тихий и исправный

Юра 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Шкаф прибыл и уже собран, дефектов и других неприятностей не обнаружено;) По размерам все четко, ни единого разного зазора. Система работает тихо и плавно, как и хотелось!

Всё по первому разряду сделано!

Дмитрий С. 16 января, 2024 год
Очень приятные и компетентные мастера компании, приятно иметь дело с профи. Знают, что будет лучше и как сделать выгоднее. Материалы высокого качества, не сравнится с прошлой мебелью, которая вздувалась от влажной уборки. Теперь шкафы ничего бояться) Не жалею, что обратился именно к вам, спасибо, что уделяете время клиенту)

Всё сделано как нужно и очень точно

Клиент 15 января, 2024 год
Отдельная благодарность замерщику и дизайнеру компании Мебель- сердце дома, помогли мне! Никаких зазоров или нюансов, тютелька в тютельку рассчитано, хоть и стены у меня не ровные. Шкаф огромный, но сделали за 10 дней и уже установили. Монтажная бригада за собой убрали, мусор вынесли, очень приятно. Механизмы работают плавно, бесшумно, качественно. Надеюсь, прослужит долгие годы. Желаю вашей фирме процветания и масштабирования!

Отлично всё!

Ваня 11 января, 2024 год
Ребята, спасибо вам большое за ваш труд, мебель отменного качества, не страшно пользоваться. Сделано на века! А то бывает, что страшно прикоснуться в магазинах, такое ощущение, что сейчас отвалится. Супер К сразу предложили несколько вариантов материалов и цены, соответственно. Но какой смысл экономить, если это для себя. Кухня топ!

Не без минусов, но в целом всё круто

Михаил Александрович 5 января, 2024 год
Решил собраться морально, с силами, финансами и все же в 2023 году к НГ поставить кухню. Обратился в "Мебель - сердце дома". Ребят уже знал, у них пенал делали в детскую и тумбу. В начале декабря заказал - до конца месяца не успели... установку сделали только 4-го января... Обидно, что новый год не в новой кухне встречали. Ну да ничего,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество сборки
  2. качество мебели
  3. цена
  4. ...
Недостатки:
  1. на 5 дней кухню делали...
  2. не успели за полдня собрать

Красивая кухня!

Анна 4 января, 2024 год
Мебель заказанная в компании Мебель - сердце дома - это нечто. Это действительно сердце дома, она привлекает внимание гостей и именно она придает уют. Кухню ставила в декабре - праздничный ужин на новый год уже готовила на кухне этой фирмы - один восторг! Все очень удобно!

Отвратительно!

Александр 26 декабря, 2023 год
Выбирайте любую другую компанию - только не эту. Задерживают сроки. Но если что-то вдруг идёт не так - голову в песок и это "ну виноват кто-то другой, возможно клиент, но точно не мы". И исправлений вы не дождётесь. Как и ваших денег.

ужас!!!

Алексей 17 декабря, 2023 год
Деньги вперёд и добро пожаловать в ад, безответственные люди, сроки доставки кухни вместо 20 дней длится два месяца, посылают культурно, то в метро, то в офисе они, потому не отвечали. решить вопрос обещают завтра и так каждый день

Новые модели - превыше похвал

Яна Кружева 12 декабря, 2023 год
новая серия мебели, которая вышла в компании - это действительно что-то! Концептуально новые кухни просто, видно что дизайнеры потрудились сделать что-то другое, не такое как у всех. Хвалю и восторгаюсь! Насобираю денег - закажу что-то из новой коллекции)

У меня нет претензий

Владимир 11 декабря, 2023 год
И не восторгаюсь особо (просто делали свою работу люди), но и негатива абсолютно нет. Всё что на бумаге написали - всё соблюдали. Отношение к клиенту тоже хорошее.

Кухня супер, шкафы еще не успела проверить!

Аня 10 декабря, 2023 год
Просто и со вкусом я бы сказала. Очень интересная кухня у меня получилась. Компания "Мебель - сердце дома" подтвердила свой статус, скажем так. Давно уже собиралась сделать здесь покупки - сделала. 3 неделя и моя новая кухня со всеми примочками и скрытыми ручками уже готова!
 Сомнительный отзыв

Стандартная мебельная фабрика, всё нравится

Владислава 20 ноября, 2023 год
Очень удобно работать с фирмой. Да, мебель может быть и обычная, ничего нового, но зато всё оперативно делают, не экономят на расходниках. Фурнитура хорошая, не скрипит, мягко закрывается всё.
Достоинства:
  1. сборка неплохая, добротная я бы...
  2. быстро изготовляют
  3. дистанционно все и выезжают на...
Недостатки:
  1. ничего необычного, стандартная мебель

Александр

Гость 10 ноября, 2023 год
Все обещания что говорят во время заключения договора - абсолютное вранье, противоречащее их же договору. Мебель в итоге не изготовили, сроки уже все сорваны, по телефону ничего добиться невозможно- никто ни за что не отвечает и кормят завтраками. При этом взяли предоплату, а по договору, на который они теперь всегда ссылаются, ничего не сделали. Потрачены нервы и деньги и куча...  Читать отзыв

Шкафы купе умеют делать - получаются хорошо

Вита 8 ноября, 2023 год
Очень качественная сборка. В материала я не разбираюсь, а вот именно шкаф собран и сделан отлично, по полкам ходить можно - не отломаются и не гнуться, дверки все не скрипят, не стучат

пенал + шкаф по акции = то что хотел

Вадим 7 ноября, 2023 год
Буквально в начале ноября решил немного обустроить кабинет в доме. Зашел на сайт - там по акции было 2 пенала и шкаф, как раз то что мне надо. Приобрел - покупкой доволен. Шкаф со скидкой на фурнитуру был.

Всю корпусную мебель приобретал здесь

Дмитрий 6 ноября, 2023 год
Корпусная мебель от компании "мебель - сердце дома" давно уже стала привычной у меня в доме. Сначала просто шкаф заказывал, потом пеналы, кухню, тумбы - всё делали они. Здесь больше подкупает человеческое отношение - полный сервис, не надо никуда ездить и напрягаться, со всем готовым приезжает специалист. С Володей давно уже сотрудничаем.

Компания "Мебель - сердце дома"

Мебель

т-мебель