Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Оцените Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Впечатлены большим выбором и высоким качеством продукции.

Мария понедельник, 22 апреля
Недавно обновили мебель в гостиной с помощью «Бентли Трейд». Впечатлены большим выбором и высоким качеством продукции. Мебель прекрасно вписалась в интерьер и добавила изысканности нашему дому.

Цены в магазине весьма конкурентоспособные

Игорь 13 марта, 2024 год
Недавно приобрел компьютерное кресло в "Бентли Трейд" и остался впечатлен качеством обслуживания и продукции. Кресло не только стильное, но и невероятно удобное, что делает мою работу за компьютером гораздо приятнее. Цены в магазине весьма конкурентоспособные, а доставка была выполнена точно в срок.

действительно заслуживают высоких оценок за свою работу

Григорий 17 февраля, 2024 год
Покупка мебели в компании "Бентли Трейд" стала для нас настоящим открытием. Мы выбирали новую гостиную и остались поражены разнообразием стилей, качеством изготовления и внимательным отношением персонала. Каждый элемент мебели, который мы выбрали, был безупречен во всех отношениях: от изысканного дизайна до качества материалов. Доставка прошла точно в срок, а сборка была выполнена аккуратно и профессионально. "Бентли Трейд" действительно заслуживает высоких...  Читать отзыв

Рекомендую эту компанию всем своим знакомым.

saveliipuhow 17 января, 2024 год
Хотел бы выразить благодарность компании “Бентли Трейд” за их великолепную работу. Консоли - настоящее произведение искусства. Качество исполнения на высшем уровне, а стоимость вполне оправдана. Рекомендую эту компанию всем своим знакомым.

Качество и сервис на высшем уровне!

nikitasmirnow13 20 декабря, 2023 год
Работаю с мебельной компанией “Бентли Трейд” уже не первый раз. Недавно заказывали компьютерное кресло для директора школы. Как всегда, порадовала быстрая доставка, отличное качество товара и профессиональная консультация специалистов. Качество и сервис на высшем уровне!

Я определенно рекомендую эту мебельную компанию!

artemmihalshik 20 ноября, 2023 год
Я очень доволен своими  компьютерными креслами от "Бентли Трейд". Они удобные и стильные, идеально подходят для моей комнаты. Качество материалов отличное, и кресла служат мне уже долгое время. Я определенно рекомендую эту мебельную компанию!

очень довольна своей покупкой в компании "Бентли Трейд"

lapinalapina12 18 сентября, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим отзывом о компании "Бентли Трейд" и их ассортименте компьютерных кресел. Во-первых, я очень довольна разнообразием кресел, предлагаемых этой компанией. Они предлагают широкий выбор моделей с разными функциями и дизайном, что позволяет найти идеальное кресло для любых потребностей и предпочтений. Качество кресел также оставляет положительное впечатление. Материалы, используемые при изготовлении кресел, высокого качества и долговечны. Кресла имеют прочную...  Читать отзыв

Цены разумные

evgenpolishuk2 18 августа, 2023 год
Я купила стол и стулья в компании Бентли-Трейд. Осталась довольна покупкой. Цены разумные, качество отличное. Очень довольна, спасибо!

Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!

artemynikanorov 18 июля, 2023 год
Я остался очень доволен заказом шкафа-купе в компании Бентли-Трейд. Качество материалов и работы на высшем уровне! Шкаф очень вместительный, удобный и красивый. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!

Рекомендую «Бентли Трейд»

Матвей 20 июня, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с Мебельной компанией Бентли Трейд. Я заказывал у них мебель для своей новой квартиры и остался очень доволен качеством и сервисом. Сотрудники компании были очень внимательны к моим пожеланиям и предложили мне несколько вариантов мебели, которые подходили бы под мой интерьер. Я выбрал нужный мне комплект и они сделали все возможное, чтобы доставить...  Читать отзыв

Спасибо специалистам компании за их работу.

Аркадий 18 мая, 2023 год
Во время ремонта в квартире установили барную стойку. Проблемы возникли там, где никто их не ждал – на этапе выборе мебели для кухни. Обратились с женой в вашу компанию. Менеджер посоветовал нам несколько вариантов, после чего мы сделали окончательный выбор. Спасибо специалистам компании за их работу.

Желаю успехов вам в вашей деятельности!

mikrutikov 20 апреля, 2023 год
Пишу положительный отзыв фирме «Бентли-Трейд» по просьбе матери, которой они сделали отличную кухню. Мама в восторге. Очень просила похвалить их! От себя хочу добавить спасибо за доступные цены на ваши услуги, отличное качество мебели, возможность заказать мебель в соответствии со своими предпочтениями и быстрое изготовление. Желаю успехов вам в вашей деятельности!

большой выбор

Виталий 20 марта, 2023 год
Для нашего босса искали кожаное кресло. Хочется придать руководителю больше солидности, чтобы все, кто к нему заходил видели, что это владелец крупной серьезной компании. Нашли классные кресла в «Бентли Трейд», большой выбор. Остановились на искусственной коже, но она выглядит как настоящая. И на ощупь такая же. Босс остался очень доволен, и мы рады.

мебель комфортна и удобна в использовании

Юрий 20 февраля, 2023 год
Для небольшого бара требовалось купить столы и стулья. Нашли все, что нужно в интернет-магазине “БентлиТрейд”. Сайт интуитивно понятный, хорошо сделан, на нем легко ориентироваться. Консультант помог с выбором, а цены на мебель приятно удивили. Привезли все очень быстро и даже помогли с разгрузкой. Сама мебель комфортна и удобна в использовании, посетили довольны, мы – тоже!

Вся продукция пришла отменного качества.

Тимур 20 января, 2023 год
«Bentley Trade» - лучшие! Тут продается качественная корпусная мебель, проверено лично мной. Уже несколько раз заказывал здесь компьютерные кресла для детей, столики и стулья. Вся продукция пришла отменного качества и по привлекательным ценам. Спасибо большое.

Качество и цена отличные.

Николай 18 декабря, 2022 год
По акции покупали у вас яркие пуфики и барные стульчики. Люблю я все яркое. Качество и цена отличные. Мы очень довольны. Спасибо. Будем заглядывать в ваш магазин.

все полностью соответствует заявленным характеристикам

Владимир 19 ноября, 2022 год
Когда мебелировал офис, заказывал здесь разные кресла: два руководительских, для офисных работников, одно специальное для программиста. Привезли кресла в установленный срок, каждое полностью соответствует заявленным характеристикам и описанию. Работают очень быстро, без нареканий. Доставка платная. В целом все понравилось. самое главное - чтобы кресла прослужили долго.

о таком кресле мечтают все коллеги

Борис 21 сентября, 2022 год
У меня в офисе стоит очень удобное компьютерное кресло, которое я заказывал в компании «Бентли Трейд». Теперь о таком кресле мечтают все коллеги, в том числе и начальник, настолько презентабельно оно выглядит. Подумываю о том, чтобы купить такое же кресло себе домой, потому что оно отлично впишется в любую обстановку.

очень удобно сидеть

Оксана 23 августа, 2022 год
Закупили сразу несколько комплектов компьютерных кресел и столов в магазине «Бентли Трейд» для нашего офиса. На креслах очень удобно сидеть, за целый день даже не чувствуется усталость! Также, нам доставили вовремя всю продукцию, поэтому мы даже не думали о проблемах, связанных с перевозкой.

В восторге!

Анна 21 июля, 2022 год
В восторге от купленных здесь барных стульев. Если бы вы только знали, какой колхоз предлагают в большинстве магазинов. В какой-то момент уже отчаялась найти подходящие. В итоге нашла здесь, хотя до этого про магазин не слышала. Всем осталась довольна. Качество сборки отличное, материалы прочные. Задержки по доставке не было. Все хорошо.

Рекомендую.

jnmimironov 23 июня, 2022 год
Заказывали в новую квартиру здесь на кухню стеклянный столик и к нему стулья. Сделали все очень быстро и привезли точно в обозначенный день, правда доставка задержалась на несколько часов, но я все равно была дома, так что не критично. Очень перед доставкой нервничала, что стеклянная поверхность будет обшарпанной, но ничего, особенных повреждений нет, к счастью.

Модели современные, стильные, надежной сборки

Жанна 19 мая, 2022 год
Заказывала барные и обеденные стулья для дома в столовую зону. В целом могу сказать про весь ассортимент, т.к. до покупки обращалась во многие магазины и не находила ничего стоящего. Модели современные, стильные, надежной сборки и качественных отделочных материалов. Уверена, что прослужат долго.

Весьма довольны

Виктория 21 апреля, 2022 год
Попали под обновлённые коллекции стульев, с лёгкостью смогли подобрать модели для своего дома. Делали повторный заказ, покупали такие же стулья, но с другой обивкой для дома. Весьма довольны как совместным сотрудничеством, так и выгодной стоимостью.

Умеют удивлять!

Полина 22 марта, 2022 год
Никогда бы не подумала, что найду стулья со скидкой до 70% в столовую. Но «Бентли Трейд» умеет удивлять! Доставили точно по адресу в хорошем состоянии. Адрес часто путают, поэтому менеджерам компании пришлось много раз успокаивать меня. Хоть и уценка, но мебель все равно классная. Подумываю, чтобы еще урвать с такой выгодой.

качественное и удобное кресло

Николай 27 февраля, 2022 год
Заказывали компьютерное кресло для нашего руководителя на юбилей. Директор нас хороший, поэтому хотели выбрать качественное и удобное кресло. Выбрать было тяжело, так как одно кресло лучше другого, поэтому просто взяли самое дорогое. В. Сергеевич был очень доволен! Спасибо, что доставили в срок, так как без подарка праздник бы не состоялся!

Прекрасный выбор стульев

Арсений 19 января, 2022 год
Прекрасный выбор стульев и толковый коллектив. Сперва заказывали стулья для своего дома, но быстро нашли хорошие варианты и для родителей, друзей. Будем советовать магазин знакомым и сами покупать стулья теперь только здесь.

достаточно оперативно

Тимур 11 декабря, 2021 год
Искали интересный вариант стульев для кухни, и повезло наткнуться на ваш сайт. Моделей очень много. Я покупал деревянные классические стулья с мягкой обивкой. Остался доволен результатом. Изготовление и доставка были проведены достаточно быстро. В дальнейшем планирую доделать барную стойку и заказать у вас ещё барные модели, чтобы полностью закончить интерьер.

Сотрудничество остались довольны.

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Обращались в фирму с большим заказом на офисные стулья. Менеджер подобрал кресла как для руководителя, так и сотрудников. Качество и дизайн на высоте, даже не пришлось посещать шоу-румы. Доставили точно в срок. Сотрудничество остались довольны.

просто класс

Родион 20 октября, 2021 год
Заказывали офисные кресла для руководства. У каждого директора были свои требования, потому искали кресла с разными характеристиками, но исполненные в одной стилистике. Сразу действовали через менеджера, чтобы упростить себе поиски. Специалист подобрал много вариантов. Общались по телефону и почте. В итоге согласовали варианты и заказали доставку. Привезли точно в срок, сами отгрузили. Кресла были хорошо упакованы, при транспортировке не пострадали....  Читать отзыв

большой ассортимент

Тимур 14 сентября, 2021 год
Заказывали стулья-кресла для столовой в дом. Понравился большой ассортимент, пришлось даже помучиться с выбором. Остались очень довольны. Доставили в целости, кресла удобные и полностью соответствуют картинке и описанию.

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Мебель