Мебельная компания "Две Столицы" Санкт-Петербург - kuhninedorogo.com отзывы

Оцените Мебельная компания "Две Столицы" Санкт-Петербург - kuhninedorogo.com

Быстрые ребята.

Никита Бобылев пятница, 1 июля
Посоветовали эту фирму на работе, кухню мне сделали даже быстрее чем ожидалось, качество хорошее, посмотрим как со временем себя покажет...

Понравилось работать.

Иван И. понедельник, 27 июня
Работать с ними понравилось, сделали стильную и очень аккуратную кухню, качество на хорошем уровне, уверен, что кухня прослужит долгие годы.

Выбрал две столицы.

Дмитрий Балакин пятница, 17 июня
Выбирал из двух компаний, в итоге выбор остановил на компании Две Столицы, не пожалел, соотношение цены и качества у них отличное, сделали стильную и аккуратную кухню всего за полтора месяца, я остался доволен!

Профессионалы приятно работать.

Дмитрий Константинович воскресенье, 5 июня
Мы с женой решили довериться мебельной компании Две Столицы, они нам сделали отличную кухню по вменяемой цене, было приятно с ними работать, настоящие профессионалы своего дела.

Советую!

Алексей Прянников 28 мая, 2022 год
Сделали очень стильную и продуманную кухню за вменяемые деньги, качество мне понравилось, обязательно буду советовать вашу организацию своим друзьям.

Качество за разумные деньги.

Алексей Прядкин 22 мая, 2022 год
Нашел время, чтобы написать пару слов благодарности, сделали качественную кухню по уникальному дизайну, был приятно удивлен результатом, профессионалы, рекомендую.

Две столицы норм.

Денис Бирюков 18 мая, 2022 год
Про две столицы услышал на работе, решил обратиться, цены у них хорошие, портфолио разнообразное, есть работы практически во всех стилях. Понравилось работать с этими ребятами, делают качественную и очень аккуратную мебель, большое спасибо сотрудникам.

Умеют делать кухни.

Иван Назаров 17 мая, 2022 год
Кухни в Двух Столицах делают очень хорошо, по крайней мере у меня проблем с ними не возникло, сделали все очень грамотно, внимательно изучили все мои пожелания по проекту, я остался доволен работой этой компании.

Спасибо за работу.

Денис Столыпин 1 мая, 2022 год
На работе рассказали про эту мебельную компанию, посмотрел их портфолио, решил заключить договор, они делают очень хорошие кухни в классическом стиле, думал купить у них еще и технику, но как то не решился. Спасибо за работу.

Посоветовали рабочие которые делали ремонт.

Альберт 23 апреля, 2022 год
Купил вторичную квартиру, стал делать там ремонт, рабочие которые занимались отделкой помещения, порекомендовали мне обратиться за корпусной мебелью в компанию Две Столицы, вариантов у меня не было, я так и поступил. Цены хорошие, большой выбор материалов и дизайнер личное выезжает на замер, а значит лично может оценить ситуацию и дать правильные рекомендации по проекту.

Бюджетно и качественно.

Денис Дубцов 13 апреля, 2022 год
Довольно долго пришлось искать мебельную фирму, помогли друзья, они и дали мне наводку на Две Столицы. Цены у них максимально выгодные, работают под ключ, так еще и технику для кухни можно приобрести через их компанию

Довольны работой компании

Никита Чернышев 4 апреля, 2022 год
Соседи заказывали в этой компании корпусную мебель, когда у меня дело дошло до кухни, то тоже решил обратиться в Две столицы, они даже уникальный проект нам сделали, цены средние по рынку, довольно большой выбор отделочных материалов, все нравится, большое спасибо!

Маленькая мечта исполнилась

Настя Моторцева 3 апреля, 2022 год
Оформляла заказ в компании Две Столицы, когда у них еще проходила акция с бесплатной столешницей, благодаря этой акции удалось значительно сэкономить, получили качественную столешницу из искусственного камня. Даже не ожидали, что все реально и нет никаких подводных камней. Проект для нашей кухни тоже разрабатывался индивидуально исходя из пожеланий. Мы с мужем сразу решили, что кухня будет угловая, места мала и...  Читать отзыв

Доволен!

Сергей Кисилев 9 марта, 2022 год
Раньше мне никогда не приходилось покупать мебель, тем более делать ее на заказ. Сейчас приобрел вторичную квартиру и от этого было просто никуда не деться. Нужно было улучшить условия проживания т.к. старая мебель, даже на время нам не подошла. Для заказа кухни я решил обратиться в мебельную компанию Две Столицы, про них я прочитал в интернете, сравнил предложения с другими...  Читать отзыв

Кухня сделана хорошо.

Ирина Божко 1 февраля, 2022 год
Появилась свободная минутка и поэтому хочу написать свой отзыв про мебельную компанию "Две Столицы" в знак благодарности за их работу. Когда обращалась к ним в компанию основной акцент был сделан на дизайне, но когда компания узнала бюджет и размеры моего помещения, стало понятно, что ни о каком толковом дизайне речь не может идти. Просто спроектировали компактную и аккуратную кухню с...  Читать отзыв

Хорошая фирма.

Антон Долгов 22 января, 2022 год
Обратились в Две Столицы, т.к. у них огромный выбор отделочных материалов для создания кухни. Так все понравилось, что даже другие компании не рассматривали. Вообще по соотношению цены и качества ничего лучше сейчас и нет. Всем рекомендую две столицы.

Сроки беда.

Игорь Черкассов 25 декабря, 2021 год
Сроки у них конечно не самые короткие, поэтому 4 звезды, может это мне конечно так не повезло, но кухню делали аж 2 месяца. А так по качеству у меня претензий нет, сделана хорошо.

Отличная мебельная фабрика!

Дима Муравьев 17 декабря, 2021 год
Родители жены уже покупали мебель в этом магазине, очень удобно, что у них есть и сайт и физический магазин. Перед покупкой заехали, посмотрели к ним в магазин как выглядит выбранная модель кровати. Она там была в наличии, только в другом цвете, переговорили с менеджером, посоветовались, оформили пока только кровать, но скоро хотим еще и тумбочку докупить. Брали сразу вместе с...  Читать отзыв

Спасибо за работу!

Игнат С 7 декабря, 2021 год
У меня остались только положительные эмоции после сотрудничества с мебельной компанией Две Столицы, на мой взгляд там работают настоящие профессионалы своего дела, с моей кухней справились за месяц, хотя у меня был не самый простой проект.

Кухня нравится

Роман Т. 29 ноября, 2021 год
Я тут покупал впервые и мне очень приглянулись прикроватные тумбочки в классическом стиле, альтернатив в других магазинах я не заметил. Уточнил у менеджера цену с учетом доставки и подъема на этаж, когда мне ответили, сразу оформил заказ. Привезли тумбочки буквально через три дня. Нареканий по качеству нет, все сделано очень хорошо. Это был мой первый заказ в Севзапмебели, но точно...  Читать отзыв

Аналогичных предложений не нашел.

Артем Егоров 19 ноября, 2021 год
Оценивать эту компанию можно по нескольким параметрам, мне она полностью понравилась. Я в первую очередь оценивал по стоимости сделанной кухни и по качеству. Аналогичных предложений на момент публикации отзыва я не нашел. Поэтому рекомендую всем компанию Две Столицы.

Новая кухня нам очень понравилась.

Василий Недошковский 11 ноября, 2021 год
Я рад, что решил сделать кухню в Двух столицах, а не в какой-нибудь другой компании, все сделали очень аккуратно и с душой. Понравилось, что мелким деталям кухни уделили немало внимания, поэтому итоговый результат оправдал наши ожидания.

Заказом кухни доволен.

Сергей Елагин 31 октября, 2021 год
Узнал про эту компанию от подруги, заказал кухню и не жалею. Сделали все за 2 месяца. В двух столицах довольно большой выбор фасадов и отделочных материалов, думаю каждый тут найдет что-нибудь для себя.

Немного затянули сроки.

Филипп 21 октября, 2021 год
Немного затянули со сроками поставки, поэтому 4 звезды. По самой мебели у меня претензий к фирме нет, ее сделали очень хорошо, мне понравилось.

Спасибо Двум столицам

Олег Сахаренко 14 октября, 2021 год
Двум Столицам могу только пожелать успешного развития, побольше клиентов и терпения!
Я в этой фирме приобретал себе кухню в квартиру. Размеры кухни у меня небольшие, да и дома готовить я не очень люблю. Сам я по профессии повар, мне этого хватает на работе. Но без кухни никуда, даже завтрак жене в постель не приготовить. Поэтому пришлось заказывать. Выбрали дизайн который нам...  Читать отзыв

Доволен работой компании.

Илья Романов 3 октября, 2021 год
Про Две Столицы я слышал несколько раз, причем от разных источников, решил узнать более подробно, что это за компания и почему ее так хвалят. Оказалось, что компания на рынке давно, цены держат стабильные, в основном занимаются производством мебели для кухни, производят бюджетные и средне бюджетные модели. Стал их клиентом, нареканий по работе нет. Сделали все отлично.

Закончили на хорошей ноте.

Настя Эчкалова 26 сентября, 2021 год
Про мебельную компанию Две Столицы мне рассказала подруга, я решила почему бы и не попробовать туда обратиться, цены у них вполне хорошие, работают давно, примеров работ море. Заключила договор с этой компанией. Кухню мне в итоге сделали всего за два месяца. Хоть и не без происшествий, но это уже отдельная история, главное, что все закончилось на хорошей ноте.

Две столицы выгодно отличается от конкурентов.

Евгений Ткаченко 19 сентября, 2021 год
Обратившись в мебельную компанию Две Столицы, получил хорошее качество мебели, приятную цену и гарантию на товар, все это официально по договору. Проект создали с нуля, в компании так же большой выбор отделочных материалов, что выгодно отличает ее от конкурентов.

Одну кухню мы с этой компанией уже сделали!

Наталья В 12 сентября, 2021 год
Нового наверное ничего не скажу, заказала в этой компании классическую белую кухню с прямыми фасадами, сделали ее именно так как я и просила. Все очень аккуратно и быстро, все свои обязательства по договору компания выполнила в полном объеме, я им очень благодарна, в начале следующего года, буду тут же заказывать кухню в квартиру родителей.

Хорошая компания.

Анатолий Родионов 4 сентября, 2021 год
Как хорошо, что я попал на такую компанию как Две Столицы, они не подвели мои ожидания, кухню произвели точно в срок, качество просто отменное, понравилось, что можно оформить беспроцентную рассрочку. Дизайнер дал полезные советы по интерьеру которые я обязательно воплощу в жизнь.

Мебельная компания "Две Столицы" Санкт-Петербург - kuhninedorogo.com

Мебель