Мебельная компания "Две Столицы" Санкт-Петербург - kuhninedorogo.com отзывы

Оцените Мебельная компания "Две Столицы" Санкт-Петербург - kuhninedorogo.com

Доволен работой

Сергей Елисеев 18 октября, 2022 год
Мне кухню в этой компании сделали за полтора месяца, честно сказать даже не заметил как время быстро пролетело. Работают опытные специалисты, вся работа поставлена на поток, гарантия и уборка после установки пресутсвуют.

Свое производство сыграло роль.

Эльмир 16 октября, 2022 год
Свое производство сыграло огромную роль при выборе мебельной компании. Из трех кандидатов, мы решили остановиться на компании Две Столицы, с ними и заключили договор. Было действительно очень приятно иметь дело, настоящие профессионалы.

Идеальный баланс качества и цены.

Александр Поляков 6 октября, 2022 год
Две столицы это идеальный баланс качества и цены. Выбор материалов приятно удивил, к работе подошли быстро и с должным опытом. Результатом все довольны.

Не жалею о выборе компании.

Илья Сазонов 29 сентября, 2022 год
Это отличная мебельная компания, быстро нашли с ними общий язык, понравилось как сделали проект, кухня получилась лучше всех ожиданий, не жалею, что выбрал именно вашу мебельную фирму!

Будем советовать вашу фирму!

Алия 16 сентября, 2022 год
Две Столицы ни в какое сравнение с другими фирмами не идет, делают очень качественную мебель, за хороший прайс. Мы с мужем остались очень довольны заказом, сроки не сорвали. Будем вас обязательно советовать друзьям!

Устали искать.

Илья Куренко 7 сентября, 2022 год
Мы с женой остановились на Двух столицах, просто элементарно, устали искать исполнителей, а у этой компании и цены более или менее на фоне остальных и опыт имеется, поэтому не пожалели, все сделали как надо, компании спасибо!

Двумя столицами я довольна.

Мария Павлушина 31 августа, 2022 год
Заказала в этой компании кухню, сделали все максимально качественно, помогли с выбором материалов (сама бы точно не справилась, выбор отделки у них огромный). Кухню сделали за полтора месяца, работают по договору, с хорошей гарантией, положительно оцениваю наше сотрудничество!

Молодцы!

Игнат 27 августа, 2022 год
Визитная карточка этой компании это свой дизайнерский отдел, ребята с огромным опытом, за небольшие деньги делают суперские проекты именно поэтому к ним и обратился, не пожалел, кухня очень понравилась, буду теперь советовать друзьям.

Справились за месяц

Алексей Евгеньев 15 августа, 2022 год
Для меня очень важны были сроки, я работаю вахтовым методом и скоро должен был уезжать, кухню сделали быстро, учли все пожелания по проекту, остался доволен сотрудничеством!

Приятно работать

Дмитрий 2 августа, 2022 год
У меня проблем с компанией Две Столицы не возникло, честные исполнители, которые не бросаются словами на ветер, сделали качественную кухню по уникальному дизайну, было приятно с ними сотрудничать.

Лучшая компания

Илья Назаров 20 июля, 2022 год
Кухню сделали точно в срок, качество очень хорошее, помогли выбрать технику, рассказали как ухаживать, лучше фирму сложно представить.

Быстрые ребята.

Никита Бобылев 1 июля, 2022 год
Посоветовали эту фирму на работе, кухню мне сделали даже быстрее чем ожидалось, качество хорошее, посмотрим как со временем себя покажет...

Понравилось работать.

Иван И. 27 июня, 2022 год
Работать с ними понравилось, сделали стильную и очень аккуратную кухню, качество на хорошем уровне, уверен, что кухня прослужит долгие годы.

Выбрал две столицы.

Дмитрий Балакин 17 июня, 2022 год
Выбирал из двух компаний, в итоге выбор остановил на компании Две Столицы, не пожалел, соотношение цены и качества у них отличное, сделали стильную и аккуратную кухню всего за полтора месяца, я остался доволен!

Профессионалы приятно работать.

Дмитрий Константинович 5 июня, 2022 год
Мы с женой решили довериться мебельной компании Две Столицы, они нам сделали отличную кухню по вменяемой цене, было приятно с ними работать, настоящие профессионалы своего дела.

Советую!

Алексей Прянников 28 мая, 2022 год
Сделали очень стильную и продуманную кухню за вменяемые деньги, качество мне понравилось, обязательно буду советовать вашу организацию своим друзьям.

Качество за разумные деньги.

Алексей Прядкин 22 мая, 2022 год
Нашел время, чтобы написать пару слов благодарности, сделали качественную кухню по уникальному дизайну, был приятно удивлен результатом, профессионалы, рекомендую.

Две столицы норм.

Денис Бирюков 18 мая, 2022 год
Про две столицы услышал на работе, решил обратиться, цены у них хорошие, портфолио разнообразное, есть работы практически во всех стилях. Понравилось работать с этими ребятами, делают качественную и очень аккуратную мебель, большое спасибо сотрудникам.

Умеют делать кухни.

Иван Назаров 17 мая, 2022 год
Кухни в Двух Столицах делают очень хорошо, по крайней мере у меня проблем с ними не возникло, сделали все очень грамотно, внимательно изучили все мои пожелания по проекту, я остался доволен работой этой компании.

Спасибо за работу.

Денис Столыпин 1 мая, 2022 год
На работе рассказали про эту мебельную компанию, посмотрел их портфолио, решил заключить договор, они делают очень хорошие кухни в классическом стиле, думал купить у них еще и технику, но как то не решился. Спасибо за работу.

Посоветовали рабочие которые делали ремонт.

Альберт 23 апреля, 2022 год
Купил вторичную квартиру, стал делать там ремонт, рабочие которые занимались отделкой помещения, порекомендовали мне обратиться за корпусной мебелью в компанию Две Столицы, вариантов у меня не было, я так и поступил. Цены хорошие, большой выбор материалов и дизайнер личное выезжает на замер, а значит лично может оценить ситуацию и дать правильные рекомендации по проекту.

Бюджетно и качественно.

Денис Дубцов 13 апреля, 2022 год
Довольно долго пришлось искать мебельную фирму, помогли друзья, они и дали мне наводку на Две Столицы. Цены у них максимально выгодные, работают под ключ, так еще и технику для кухни можно приобрести через их компанию

Довольны работой компании

Никита Чернышев 4 апреля, 2022 год
Соседи заказывали в этой компании корпусную мебель, когда у меня дело дошло до кухни, то тоже решил обратиться в Две столицы, они даже уникальный проект нам сделали, цены средние по рынку, довольно большой выбор отделочных материалов, все нравится, большое спасибо!

Маленькая мечта исполнилась

Настя Моторцева 3 апреля, 2022 год
Оформляла заказ в компании Две Столицы, когда у них еще проходила акция с бесплатной столешницей, благодаря этой акции удалось значительно сэкономить, получили качественную столешницу из искусственного камня. Даже не ожидали, что все реально и нет никаких подводных камней. Проект для нашей кухни тоже разрабатывался индивидуально исходя из пожеланий. Мы с мужем сразу решили, что кухня будет угловая, места мала и...  Читать отзыв

Доволен!

Сергей Кисилев 9 марта, 2022 год
Раньше мне никогда не приходилось покупать мебель, тем более делать ее на заказ. Сейчас приобрел вторичную квартиру и от этого было просто никуда не деться. Нужно было улучшить условия проживания т.к. старая мебель, даже на время нам не подошла. Для заказа кухни я решил обратиться в мебельную компанию Две Столицы, про них я прочитал в интернете, сравнил предложения с другими...  Читать отзыв

Кухня сделана хорошо.

Ирина Божко 1 февраля, 2022 год
Появилась свободная минутка и поэтому хочу написать свой отзыв про мебельную компанию "Две Столицы" в знак благодарности за их работу. Когда обращалась к ним в компанию основной акцент был сделан на дизайне, но когда компания узнала бюджет и размеры моего помещения, стало понятно, что ни о каком толковом дизайне речь не может идти. Просто спроектировали компактную и аккуратную кухню с...  Читать отзыв

Хорошая фирма.

Антон Долгов 22 января, 2022 год
Обратились в Две Столицы, т.к. у них огромный выбор отделочных материалов для создания кухни. Так все понравилось, что даже другие компании не рассматривали. Вообще по соотношению цены и качества ничего лучше сейчас и нет. Всем рекомендую две столицы.

Сроки беда.

Игорь Черкассов 25 декабря, 2021 год
Сроки у них конечно не самые короткие, поэтому 4 звезды, может это мне конечно так не повезло, но кухню делали аж 2 месяца. А так по качеству у меня претензий нет, сделана хорошо.

Отличная мебельная фабрика!

Дима Муравьев 17 декабря, 2021 год
Родители жены уже покупали мебель в этом магазине, очень удобно, что у них есть и сайт и физический магазин. Перед покупкой заехали, посмотрели к ним в магазин как выглядит выбранная модель кровати. Она там была в наличии, только в другом цвете, переговорили с менеджером, посоветовались, оформили пока только кровать, но скоро хотим еще и тумбочку докупить. Брали сразу вместе с...  Читать отзыв

Спасибо за работу!

Игнат С 7 декабря, 2021 год
У меня остались только положительные эмоции после сотрудничества с мебельной компанией Две Столицы, на мой взгляд там работают настоящие профессионалы своего дела, с моей кухней справились за месяц, хотя у меня был не самый простой проект.

Мебельная компания "Две Столицы" Санкт-Петербург - kuhninedorogo.com

Мебель