Мебельная компания "Две Столицы" Санкт-Петербург - kuhninedorogo.com отзывы

Оцените Мебельная компания "Две Столицы" Санкт-Петербург - kuhninedorogo.com

Кухня нравится

Роман Т. 29 ноября, 2021 год
Я тут покупал впервые и мне очень приглянулись прикроватные тумбочки в классическом стиле, альтернатив в других магазинах я не заметил. Уточнил у менеджера цену с учетом доставки и подъема на этаж, когда мне ответили, сразу оформил заказ. Привезли тумбочки буквально через три дня. Нареканий по качеству нет, все сделано очень хорошо. Это был мой первый заказ в Севзапмебели, но точно...  Читать отзыв

Аналогичных предложений не нашел.

Артем Егоров 19 ноября, 2021 год
Оценивать эту компанию можно по нескольким параметрам, мне она полностью понравилась. Я в первую очередь оценивал по стоимости сделанной кухни и по качеству. Аналогичных предложений на момент публикации отзыва я не нашел. Поэтому рекомендую всем компанию Две Столицы.

Новая кухня нам очень понравилась.

Василий Недошковский 11 ноября, 2021 год
Я рад, что решил сделать кухню в Двух столицах, а не в какой-нибудь другой компании, все сделали очень аккуратно и с душой. Понравилось, что мелким деталям кухни уделили немало внимания, поэтому итоговый результат оправдал наши ожидания.

Заказом кухни доволен.

Сергей Елагин 31 октября, 2021 год
Узнал про эту компанию от подруги, заказал кухню и не жалею. Сделали все за 2 месяца. В двух столицах довольно большой выбор фасадов и отделочных материалов, думаю каждый тут найдет что-нибудь для себя.

Немного затянули сроки.

Филипп 21 октября, 2021 год
Немного затянули со сроками поставки, поэтому 4 звезды. По самой мебели у меня претензий к фирме нет, ее сделали очень хорошо, мне понравилось.

Спасибо Двум столицам

Олег Сахаренко 14 октября, 2021 год
Двум Столицам могу только пожелать успешного развития, побольше клиентов и терпения!
Я в этой фирме приобретал себе кухню в квартиру. Размеры кухни у меня небольшие, да и дома готовить я не очень люблю. Сам я по профессии повар, мне этого хватает на работе. Но без кухни никуда, даже завтрак жене в постель не приготовить. Поэтому пришлось заказывать. Выбрали дизайн который нам...  Читать отзыв

Доволен работой компании.

Илья Романов 3 октября, 2021 год
Про Две Столицы я слышал несколько раз, причем от разных источников, решил узнать более подробно, что это за компания и почему ее так хвалят. Оказалось, что компания на рынке давно, цены держат стабильные, в основном занимаются производством мебели для кухни, производят бюджетные и средне бюджетные модели. Стал их клиентом, нареканий по работе нет. Сделали все отлично.

Закончили на хорошей ноте.

Настя Эчкалова 26 сентября, 2021 год
Про мебельную компанию Две Столицы мне рассказала подруга, я решила почему бы и не попробовать туда обратиться, цены у них вполне хорошие, работают давно, примеров работ море. Заключила договор с этой компанией. Кухню мне в итоге сделали всего за два месяца. Хоть и не без происшествий, но это уже отдельная история, главное, что все закончилось на хорошей ноте.

Две столицы выгодно отличается от конкурентов.

Евгений Ткаченко 19 сентября, 2021 год
Обратившись в мебельную компанию Две Столицы, получил хорошее качество мебели, приятную цену и гарантию на товар, все это официально по договору. Проект создали с нуля, в компании так же большой выбор отделочных материалов, что выгодно отличает ее от конкурентов.

Одну кухню мы с этой компанией уже сделали!

Наталья В 12 сентября, 2021 год
Нового наверное ничего не скажу, заказала в этой компании классическую белую кухню с прямыми фасадами, сделали ее именно так как я и просила. Все очень аккуратно и быстро, все свои обязательства по договору компания выполнила в полном объеме, я им очень благодарна, в начале следующего года, буду тут же заказывать кухню в квартиру родителей.

Хорошая компания.

Анатолий Родионов 4 сентября, 2021 год
Как хорошо, что я попал на такую компанию как Две Столицы, они не подвели мои ожидания, кухню произвели точно в срок, качество просто отменное, понравилось, что можно оформить беспроцентную рассрочку. Дизайнер дал полезные советы по интерьеру которые я обязательно воплощу в жизнь.

Советую потому, что сам попробовал.

Артур Елагин 28 августа, 2021 год
Я никогда не посоветую того, что сам не пробовал, только после того, как мебельная компания Две Столицы сделала мне кухню, могу их посоветовать к сотрудничеству, в ходе сотрудничества они проявили себя как опытные и ответственные сотрудники. У нас даже конфликтов за все время работы не было. Весь мусор после сборки они за собой убрали.

Кухней остались довольны

Дмитрий Ползунов 23 августа, 2021 год
А мне понравилось как компания Две столицы, сделала мне кухню. Пространства у меня на кухне не много, поэтому дизайнеру не получилось разгуляться, тем не менее удалось воплотить мои пожелания и в итоге кухня получилась аккуратной и красивой, всем сотрудникам компании большое спасибо.

За свои деньги отличный выбор.

Юлия К 19 августа, 2021 год
Осталась довольна тем как мне сделали кухню в мебельной компании Две Столицы, вся работа прошла по плану. Мне понравился подход здешних дизайнеров, у них свежий взгляд они готовы слушать клиента и находить компромисс. Не ожидала такого от мебели низшей ценовой категории.

Достойная кухня

Никита Трофимов 10 августа, 2021 год
Сейчас очень тяжело найти хорошую бюджетную компанию которая сделает кухню на заказ. Я через друзей обратился в компанию Две столицы и не пожалел. Сделали очень хорошую и практичную кухню. Все наши пожелания дизайнер предусмотрел в проекте. На стадии планирования предложили сразу три проекта. От подписания договора до подписания акта приема у нас ушло 2.5 месяца, но кухня действительно достойная получилась.

С таким подходом фирма далеко пойдет!

Дмитрий Коломойцев 3 августа, 2021 год
Впервые заказал в этой мебельной компании кухню по индивидуальному проекту. Подход у фирмы мне понравился, приехали, сняли замеры, проконсультировали по всем интересующим вопросам - это все бесплатно. Спустя несколько дней дизайнер прислал два проекта на выбор, внесли небольшие правки и запустили заказ в работу, изготавливалась кухня всего 4 недели. Качеством очень довольны, сборка аккуратная, без проблем подписали акты приема, на...  Читать отзыв

Мебельная компания "Две Столицы" Санкт-Петербург - kuhninedorogo.com

Мебель