Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru отзывы

Оцените Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru

Кристина воскресенье, 14 апреля
Всё в порядке, кухню собрали, всё целое, всё работает, плита и посудомойка тоже подключена, работает на ура.

Олеся 21 января, 2024 год
Классный подарок для меня к Новому году получился, кухню мою привезли до праздников и собрали. Гарнитур стильный, современный и полностью под меня сделан, это заслуга дизайнера Виталия, я передаю спасибо от всей нашей семьи, ведь новогоднее угощение я готовила именно на нашей новой кухне.

Майя 15 января, 2024 год
Сделали подарок молодым на свадьбу, заказали здесь кухню им в новую квартиру, скидка по акции 10% очень даже к месту оказалось. Когда кухню собрали, мы все приехали в гости к детям, посмотрели на результат и он отличный, дочь и зять довольны, а нам с отцом тоже приятно, спасибо ребятки за хорошую работу.

нужна была классическая кухня

Мария 8 января, 2024 год
Лично для меня теперь, если кухни, то только Нова. Компания проверенная временем. Здесь мы заказывали, и наши друзья, все остались довольны сервисом и качеством самой мебели. Нам нужна была классическая кухня, дизайнер предложил модель «Риберо». Нам понравился этот вариант, остановились на нём.

Однозначно лайк и высший балл)

Анастасия Шукшина 18 декабря, 2023 год
Не в первый раз обращаемся в «Нова кухни». То себе кухню покупали, то моим родителям, теперь дочери. В этот раз остановились на стиле лофт. Дочь у меня больше по современности и моде. Запала нам модель «Голд Кост». Кухне выполнена в дизайне под камень, довольно строгая, но стильная, как по мне. А еще мне очень понравилась выдвижная система хранения. Как всегда...  Читать отзыв

Все хорошо, доставка оказалась платная

Любовь Сергеева 12 декабря, 2023 год
Мне понравилась кухня «Нежность», только я поменяла основной цвет фасадом на более нежный и сдержанный. Спасибо мастерам, которые вместе с гарнитуром установили и всю технику. Единственное, доставка оказалась платная, но это я просто невнимательная, видимо

Спасибо

Эля 10 декабря, 2023 год
Спасибо что берете на себя всю работу по факту. С заказчика только принятие решений. А далее дело за специалистами

Все на высшем уровне

Дарья Титовская 26 ноября, 2023 год
Как же я рада, что наткнулась в инете на эту компанию. Мне тут создали кухню моей мечты. Мне нужна была угловая, и вот с дизайнером остановились на «Сальте». Современная, невычурная и функциональная. Готовить теперь прямо в радость

Кухни под «ключ»

Кирилл Каширский 18 ноября, 2023 год
Вот что называется передал дело в руки профессионалов. Сделали все: от замеров и проекта, до установки и подключения техники.

Гарантия лучшей цены

Земфира О. 15 ноября, 2023 год
Я не зря упомянула именно цену. Потому что тут есть реальная возможность получить желаемое за меньшие деньги. Я так пришла к ним с готовым проектом за космические деньги от одной компании (уж не знаю, что они там понасчитали)… Тут мне предложили аналогичный вариант, ну прям то, что я хотела. Но уже не за 250к, а за 110. Выбор был очевиден)

повезло найти такую фирму

Катя 29 октября, 2023 год
Считаю, что мне повезло найти такую фирму. У них много готовых проектных решений, но также они могут и по индивидуальному заказу сработать. Лично я довольна своей новой кухней, устраивает по всем параметрам.

Вместе с кухней приобрела вытяжку

Mary 19 октября, 2023 год
Вместе с кухней приобрела вытяжку и посудомоечную машину. Цены тут вкусные и качество мебели на высоте. Итог полностью оправдал наши ожидания, Благодарю!

мы довольны

Юрчук 15 октября, 2023 год
«Нова Кухни» для нас настоящее открытие. Сколько в Питере живём, и ни разу не слыхали. Коснулась недавно покупать кухню, вышли на эту компанию. Понравилось, что ребята делают все под ключ. Мы решили полностью доверить дела профессионалам. Менеджер помог сориентироваться в ассортименте, подсказал как лучше сделать проект с учётом нашей планировки, сориентировал сразу по цене и по срокам изготовления. Кухня получилась...  Читать отзыв

Проверенное качество

Георгий 10 октября, 2023 год
Хорошая качественная мебель по доступной цене. Заказывали здесь кухню два года назад, решил оставить отзыв сейчас потому что прошло достаточно много времени и уже можно сделать определённые выводы. За это время ничего не испортилось, ничего не сломалось. Кухню продолжает выглядеть как новенькой, в уходе проста. Так что если кто-то находится в поисках хорошей кухни, реально советую эту компанию. Не пожалеете!

Кухня по индивидуальному проекту

Луиза Вахрушева 6 октября, 2023 год
Делали с мужем ремонт в квартире, потихоньку начали присматривать мебельные компании. Чисто случайно в VK выскочила рекламка этой фабрики. Очень понравился ассортимент модели самые разнообразные, под любой стиль вкус и цвет. Так ещё и под себя в любом случае можно подделать. В итоге заказали здесь и остались всем довольны.

Отличная кухня по отличной цене

Инесса С 27 сентября, 2023 год
Хоть наша кухня по цене и вышла недорогой, зато по качеству она ничем не отличается от дорогостоящих вариантов в самых известных фирмах. Хотим сказать вам спасибо за цены, за соблюдение сроков, за аккуратность при сборке и установке, да и в принципе за такую отлаженную работу и ответственный подход к делу.

Положительный отзыв о nova кухни

Юля 21 сентября, 2023 год
Я давно хотела написать отзыв о фирме nova кухни, но руки не доходили. Гарнитуром пользуюсь уже второй год, нареканий к качеству нет, радует своей функциональностью, удобством. Фасады легко моются обычной влажной тряпочкой без каких-либо средств.

Работа на пятёрку!

Юлия 19 сентября, 2023 год
Хочу похвалить ребят за проделанную работу. Проект непростой - кухонный гарнитур для помещения 25 кв.м, плюс остров с дополнительной раковиной и рабочей поверхностью. Результат порадовал, всё получилось так, как было в проекте.

Головная боль

Сергей 14 сентября, 2023 год
Если за ваши немалые деньги нужна вам головная боль, то можно связаться с Nova Кухни.
Единственные профессионалы- это сборщики кухни (только за их профессионализм поставил балл), Начинаю от менеджера составляющего Договор и до сервисного центра- непрофессионалы, более того, не признающие свои ошибки, и даже не извиняющиеся. Кухню поставили в последний день поставки (по договору), поставили не комплект, составлена рекламация ,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Профессиональные сборщики
Недостатки:
  1. Все остальное одни минусы

Работой остались довольны

Саша 2 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Вызывали замерщика из этой фирмы. Он сделал замеры быстро, учёл перепады уровня пола и кривизну стен, тут же набросал эскиз по нашим пожеланиям и предпочтениям. В итоге изготовленная кухня встала идеально, никаких зазоров, всё очень качественно и аккуратно, спасибо огромное, мы рады, что обратились именно к вам!

Изготовили кухню по моему бюджету

Лиля 1 сентября, 2023 год
Обратилась сюда с запросом изготовить недорогую кухню для моей дачи. Постарались максимально удешевить заказ, но сделали это так, чтобы качество самого изготовления от этого не пострадало. В итоге я довольна своей новой кухней.

Отличная сборка

Элина 26 августа, 2023 год
Хочу похвалить ребят, которые собирали нашу кухню. Так качественно всё сделали, аккуратно, не повредили ремонт.

кухня приехала, я убедилась в том, что у них хорошее взаимодействие.

Ольга 22 августа, 2023 год
У них красиво оформленный сайт, быстрый ответ оператора, всё обсудили по телефону и ко мне приезжал менеджер-дизайнер, с которым уже обсуждали проект и смету. Приятный молодой человек, видно, что профессионал, было интересно общаться и с фабрикой, когда кухня приехала, я убедилась в том, что у них хорошее взаимодействие.

Все супер

Сергей 3 августа, 2023 год
Пока жена была в отпуске решил сделать ей подарок - новую кухню. Ребята со всей ответственностью подошли к выполнению поставленной задачи. Успели сделать всё вовремя, жена пищала от восторга.

Кухню делали под заказ

Марина 28 июля, 2023 год
Хочу оставить отзыв о фирме Nova кухни. Это первый мой опыт работы с компанией-изготовителем (до этого брали готовый вариант кухонного гарнитура в обычном мебельном магазине). Разница, конечно, чувствуется. Кухонный гарнитур, изготовленный специально для твоей квартиры - это восторг. Никаких пустых пространств, никаких зазоров и прочих непонятных моментов. Я настоятельно всем рекомендую делать кухни именно под заказ, а также обращаться в...  Читать отзыв

Спасибо фабрике Нова кухни

Настя 25 июля, 2023 год
Спасибо фабрике нова кухни за воплощение кухни мечты. Всё на высшем уровне от консультации до реализации проекта. Спасибо, что придумали функциональное решение, как использовать нишу, которая у нас имеется.

Качественные кухни по твоему заказу

Надежда 13 июля, 2023 год
Заказывала кухню по своему эскизу. Могу сказать, что с фирмой нова кухни мне понравилось сотрудничать. Грамотные специалисты, менеджеры, дизайнеры. Умеют слушать и главное слышат твои пожелания. Ещё и очень качественное изготовление, а также монтаж аккуратный. Спасибо за работу вам!

кухню тут мы заказывали

Мария 29 июня, 2023 год
Вот кухню тут мы заказывали, с тех пор три месяца прошло, уже можно сказать, что качество получилось хорошим. Добротная мебель от отечественного производителя, цена выше всяких похвал, хочешь сэкономить без потери качества, то это сюда.

Много плюсов

Татьяна 7 июня, 2023 год
Заказывала кухню по своему проекту. Спасибо дизайнеру Илье, который доработал проект. Получилось супер! По цене нормально, есть бонусы для клиентов. Например, мне бесплатно досталась столешница, очень красивая, под мрамор.
Достоинства:
  1. Невысокие цены, хорошие материалы, достойное...
Недостатки:
  1. Обнаружились неполадки после сборки, но...

Всё замечательно!

Анна 24 мая, 2023 год
У этой фабрики покупала кухню. По качеству претензий нет. Гарнитур полностью сделали по дизайн проекту, который для меня разработал дизайнер Андрей Бабичев. Он же помог с выбором комплекта техники. Кухню привезли, собрали, подключили технику. Монтажников хвалю. Справились быстро, без лишнего шума.
Достоинства:
  1. Бесплатный дизайн проект, очень хорошие...
Недостатки:
  1. Возникли дополнительные траты за ручной...

Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru

Мебель