Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru отзывы

Оцените Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru

Всё замечательно!

Анна 24 мая, 2023 год
У этой фабрики покупала кухню. По качеству претензий нет. Гарнитур полностью сделали по дизайн проекту, который для меня разработал дизайнер Андрей Бабичев. Он же помог с выбором комплекта техники. Кухню привезли, собрали, подключили технику. Монтажников хвалю. Справились быстро, без лишнего шума.
Достоинства:
  1. Бесплатный дизайн проект, очень хорошие...
Недостатки:
  1. Возникли дополнительные траты за ручной...

Заказывала гарнитур в стиле сканди

Анастасия Шарова 19 мая, 2023 год
Заказывала тут гарнитур под интерьер в стиле сканди, без ручек, все с пуш энд опен, с красивыми гладкими фасадами. Ну и со встроенной техникой. То есть брала под ключ, чтоб не париться с подбором. Фабрике благодарна за качество, короткие сроки и моему дизайнеру Андрею за прекрасный вкус!!
Достоинства:
  1. Большой выбор качественных материалов, фурнитуры.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Довольна своим кухонным гарнитуром

Маша 2 мая, 2023 год
Довольна кухонным гарнитуром от этого производителя. Когда выбирали новую кухню, в глазах рябило от обилия вариантов. Дизайнер Бабичев Андрей предложил разные варианты, подходящие под наши габариты и на наш кошелек. В итоге остановились на модели «Улана». Очень мне понравился фартук «под кирпич» и как аккуратно встроена плита. Кухню сделали в срок и качественно.
Достоинства:
  1. Качественные материалы, фурнитура, приятный стиль
Недостатки:
  1. за ручной подъём на этаж...

Качественно сделали кухню

Вероника 27 апреля, 2023 год
Покупали тут гарнитур в новую квартиру. Быстро и качественно сделали кухню «Меланж» по нашим размерам. Доставка привезла всё вовремя, детали мебели хорошо упакованы. Собирал муж. На выходе имеем практичную кухню с просторными ящиками и местом для микроволновой печи.
Достоинства:
  1. практичность и удобство

Выгодно

Наталья 25 апреля, 2023 год
Через эту фабрику заказывала кухню по своему проекту. Мне его уже составили, но я искала компанию, которая выполнит заказ за разумную плату. Тут мне предложили очень выгодные условия, плюс удалось укомплектовать кухню техникой. Сделали кухню за месяц, привезли и в тот же день собрали, все подключили. Кухня супер, вписалась идеально! За хорошие и дельные советы спасибо дизайнеру Виталию. Он дополнял...  Читать отзыв

Вы молодцы!

Гость 18 апреля, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить дизайнера, ребят на фабрике, которые делали мою кухню. Вы молодцы! Всё так получилось классно, кухня по ремонт помещения, размер гарнитура как задумывали, шкафы под потолок и цвет фасада в цвет цоколя выполнен.

Кухню классную сделали

Гость 16 апреля, 2023 год
Здесь мы и кухню заказали с нишами под технику, и саму технику здесь же приобрели. Удобно и выгодно, фабрика делает мебель, цены производителя, так что понятно, а то, что в рассрочку можно заказать, это вообще идеально, на всё ушло по времени три недели, привезли всё в один день, а на следующий мастера-сборщики постарались, за два дня собрали кухню и технику...  Читать отзыв

Очень довольны

Гость 5 апреля, 2023 год
Получили кухню на заказ в рассрочку, будем выплачивать без процентов, что мне как раз было необходимо. По качеству мебели всё замечательно, проект, правда простой, но всё же видно, что сделано на совесть.

В nova кухни очень хорошая мебель

Дина 22 марта, 2023 год
В nova кухни очень хорошая мебель. Решила тут заказать после того, как узнала, что у компании свое производство. Перед оформлением выбранной модели ко мне приезжал дизайнер-замерщик, а потом готовую кухню мне собирали на месте. Спасибо сборщикам. Собрали все качественно, без щелей, еще и упаковку и мусор за собой вывезли.

Мелания 5 марта, 2023 год
Такую кухню, как сделали нам, я бы могла в магазине купить такую только гораздо дороже и в размерах вряд ли угадала. А тут дизайнер всё учёл, придумал интересное решение по расположению мойки, удобно поставил плиту и вытяжку, которые я, кстати, тут же заказала, так как фабрика продаёт технику кухонную по приятным ценам.

Анна 25 февраля, 2023 год
Честная компания, сразу узнала цену на свою кухню, дизайнер приезжает со всеми документами и договором, не надо никуда ехать дополнительно. По срокам тоже устроило, сборка не на следующий день после доставки, это, пожалуй, единственный минус, но мне понравилось, как работал сборщик Павел, он отвечал на вопросы, всё подробно показал и объяснил.

Сборка кухни почти 50 тысяч

Юлия 11 февраля, 2023 год
Заказали кухню в конце декабря, в начале февраля нам ее доставили. Косяк с барной стойкой, которая почему то из 2 частей и поэтому требует доп стыков, которые стоят, я вам скажу, как полет на марс. После доставки пришлось несколько раз звонить самим по поводу сборки, сами они почему-то не связывались с нами. Была оплачена базовая сборка в 12.200. Нас предупредили...  Читать отзыв

довольна качеством мебели.

Надежда 24 декабря, 2022 год
Всё же есть порядочные компании. Нова Кухня такая, понимаю, у всех могут быть ошибки, и они простительны, если исправляются быстро и с извинениями. Когда мою кухню уже собирали, оказалось, что нет нескольких деталей. Звонила в офис, разобрались быстро, перезвонили, извинились и пообещались довести. Мастер дособрал быстро, очень довольна качеством мебели.

спасибо за качественно выполненный заказ

Галина 11 декабря, 2022 год
Пишу, чтобы сказать спасибо за качественно выполненный заказ, кухня отличная получилась, она из современных материалов, с керамической мойкой, специально для меня встроенным винным шкафом. В другой компании по такому проекту отказались делать, говорят нестандарт, а в Нова Кухни сделали.

Заказ выполнили на пять с плюсом

Татьяна 12 ноября, 2022 год
Заказ выполнили на пять с плюсом, трудностей не было, один момент, что я не поняла разъяснил менеджер сразу и подробно, получила кухню в срок и сборщик Михаил вежливый и работящий оказался.

на заказ кухню

Номина 30 октября, 2022 год
Здесь всё можно на заказ кухню подобрать, гарнитур и технику, при этом дизайнер сделает так, чтобы было удобно этим всем пользоваться.

полный комплект мебели

Надежда 26 сентября, 2022 год
У нас теперь полный комплект мебели, вот тут кухню изготовили по проекту от дизайнера. Сделали под ключ, фурнитура немецкая, цена по акции и подарок тоже, нам выдали стеновую панель.

кухню от фабрики Нова Кухни

Вилена 1 сентября, 2022 год
Получила свою кухню от фабрики Нова Кухни с доставкой, мастер собирал два дня, теперь осваиваю плюсы гарнитура. Красивый, практично продуманное расположение ящиков, столешницы, покрытые жаропрочным пластиком и симпатичная фурнитура. Думаю, что имею право порекомендовать компанию, надеюсь вам так же понравится результат, как и мне.

спасибо фабрике Нова кухни

Екатерина 14 августа, 2022 год
Пишу, чтобы сказать спасибо фабрике Нова кухни, вы молодцы ребята! Привезли мне неделю назад кухню, мастер приехал, собрал всё. Какая же она замечательная)), всё что я хотела, красота!

порадовало обслуживание.

Ульяна 24 июля, 2022 год
Пишу отзыв, потому что порадовало обслуживание. Сам заказ трудностей не составил, при этом дизайнер меня услышал и проект делал именно так, как я просила. Да, был готовый шаблон, но те изменения, которые мне хотелось внести в него, дизайнер применил и при этом цена не особо выросла по итоговой смете.

У нас у Нова кухни не первый заказ

Котовы 21 июля, 2022 год
У нас у Нова кухни не первый заказ, в этом году мы решили дополнить гарнитур ещё одним сегментом, потому что переехали в другую квартиру, а там помещение больше. Так же договорилась о выезде к нам дизайнера, он все продумал, предложил вариант и на фабрике быстро сделали то, что надо. Фабрика как всегда на высоте, всем спасибо за работу!

Не советую

Гость 21 июля, 2022 год
Фирма так себе. Началось с доставки. При подъёме столешницы ободрали все углы.. приехал сборщик, сказал что замер произведён не правильно. Столешница заходит на выключатель. Провод варочной поверхности не дотягивается до розетки. И зачем приезжал замерщик не понятно.Звоню целый день трубку не берут.
Цены на кухню как во многих фирмах.
Советую не связываться с этой фирмой.

Заказ кухни на этой фабрике прошел даже как-то слишком легко

Кристина 11 июля, 2022 год
Заказ кухни на этой фабрике прошел даже как-то слишком легко, я-то думала, что процесс сложный, так как это же не готовый гарнитур купить, а проект делать, всё уточнять по размеру, цвету и так далее. Однако все сделал дизайнер, он приехал к нам и за пару часов снял размеры, уточнил нюансы и потом на фабрике кухню воплотили в материалах. Получила мебель...  Читать отзыв

кухонный гарнитур

Нина 29 июня, 2022 год
Именно здесь я в итоге и заказала кухонный гарнитур. Мне сказали, что дизайн-проект будет бесплатным и действительно, дизайнер приехал и создал для меня шедевр, учитывая мои замечания. После сборки я убедилась в качестве фурнитуры, всё на доводчиках, открывается и закрывается плавно. За подарок стеновой панели особое спасибо!

Нова кухни порадовала чёткостью работы

Жанна 8 июня, 2022 год
Нова кухни порадовала чёткостью работы с нами, всегда на связи, менеджер с готовностью ответил на вопросы, никаких задержек с приездом дизайнера, практически любые материалы на выбор, да и возможность подогнать гарнитур чётко под размеры комнаты порадовала.

удобная и функциональная кухня

Виктория 30 мая, 2022 год
С проектом повезло, бесплатно тут сделали, дизайнер молодец, предложил несколько решений, по которым я могла наконец представить полностью удобную и функциональную кухню. Здесь же в компании оказалось возможным купить вытяжку, плиту, посудомоечную машину. Всё установил мастер в положенные для этого ниши, подключил, всё проверил, работает.

Надежда 20 мая, 2022 год
С самого начала отметила интерес менеджера ко мне как к клиенту. Высокая клиенториентированность подкупает, думала будет косяки при осмотре уже собранной мебели, но ничего не нашла, фасад действительно сделали как я хотела в толщину 19 мм.

Довольны опытом с заказом кухни

Никита 25 апреля, 2022 год
Довольны опытом с заказом кухни на этой фабрике, подтверждаю, что это адекватная замена икеа, плюс выигрыш в цене, а качество примерно одинаково.

Кухня в нашем доме радует меня

Надежда 22 апреля, 2022 год
Кухня в нашем доме радует меня, заказывали здесь по образцу, что есть на сайте, но дизайнер всё же внёс некоторые изменения с учётом дизайна комнаты. Стеновая панель в подарок оказалась очень кстати.

умеют делать хорошую мебель

Maria 10 апреля, 2022 год
Кухню нам сделали быстро и месяца не прошло. Качество радует, всё же теперь я уверена, что и наши умеют делать хорошую мебель. Дизайн-проект был бесплатным, работа дизайнера на пять.

Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru

Мебель