Головная боль - Отзыв о Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru

От Сергей, опубликован 2023-09-14 16:38:34

Сергей 14 сентября, 2023 год Если за ваши немалые деньги нужна вам головная боль, то можно связаться с Nova Кухни.
Единственные профессионалы- это сборщики кухни (только за их профессионализм поставил балл), Начинаю от менеджера составляющего Договор и до сервисного центра- непрофессионалы, более того, не признающие свои ошибки, и даже не извиняющиеся. Кухню поставили в последний день поставки (по договору), поставили не комплект, составлена рекламация , на следующий день никто по ней даже не позвонил, менеджер (по имени Эмин, трубки не берет), call center разговаривает "сквозь зубы", но вопросы не отвечает, обещает, что вам кто-то перезвонит, ждать звонка пришлось не один день. Теперь ждать допоставку необходимо еще дней 10 ( по их словам). Могу и дальше перечислять их недостатки. За эти деньги, проще заказать кухню у профессионалов, ориентированных на клиентов. Наверное не повезло нам с выбором поставщика кухни.
Достоинства:
  1. Профессиональные сборщики
Недостатки:
  1. Все остальное одни минусы

Официальный представитель компании Nova Кухни
18 октября, 2023 год
Добрый день, Сергей! Понимаем ваше негодование и сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Мы очень хотим понять, что произошло. Расскажите, пожалуйста, об этом, написав на нашу почту. Укажите ФИО, дату рождения и номер договора: [email protected]. Приложите к письму ссылку на этот отзыв или его скриншот. Мы проведем расследование и свяжемся с вами по результатам. Так же, вы можете обратиться в нашу компанию по номеру 7 (812) 679-33-22

Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru

Мебель

т-мебель

Супер-К

Домашний Уют

Кухнемания

TuneSleep

Компания "Мебель - сердце дома"

wooden-space.ru