Мебельная фабрика "Форест Грант" СПБ, Бухарестская 24 корпус 1 офис 370 forestgrant.ru отзывы

Оцените Мебельная фабрика "Форест Грант" СПБ, Бухарестская 24 корпус 1 офис 370 forestgrant.ru

Лариса воскресенье, 5 мая
Во время заказа вообще не напрягалась, почему-то сразу поверила, что сделают хорошо, так и получилось, теперь у нас дома красивая и удобная кухня, а так же посудомойка, плита и вытяжка, всё купила здесь.

Выбрала фабрику Форест Грант

Анастасия среда, 17 апреля
Выбрала фабрику Форест Грант, сумма за кухню немаленькая, так что за результат переживала, но зря, потому что сделали классно, весь гарнитур уже парни собрали, вижу, что такую и хотела, да и по проекту совпадает всё.

Яна 2 марта, 2024 год
Здесь умеют слышать клиента, когда дизайнер работал у нас и подгонял проект кухни “Дения” под помещение, он внимательно со мной общался и корректировал проект согласно моим пожеланиям. В итоге получилось очень даже неплохо, при том что цена ниже, чем у других, не говоря уже о магазинах.

Анна 27 февраля, 2024 год
Сразу решила у производителя заказывать кухню. Цены сейчас очень высокие на мебель, но тут можно подогнать под бюджет проект для конкретного помещения, так удобно и выгодно. Ребята справились, у меня кухня получилась недорогая и без наворотов, но в ней всё есть.

Теперь любуюсь каждый день своей кухонькой!!!

Галина 4 января, 2024 год
Ой.. Не могу не оставить отзыв о компании Форест Грант.. До чего ж наша кухня хороша! Красивая, функциональная, современная. Ребята все сделали на высшем уровне: замерили, учли все пожелания, составили проект, привезли и собрали. Теперь любуюсь каждый день своей кухонькой!!!

Хороший кухонный гарнитур

Ярослав Коротких 18 декабря, 2023 год
Хороший кухонный гарнитур, функциональный, современный, а главное прямо добротный, прослужит я так думаю долго. Сама компания ответственная. Правда сначала не хватило в комплекте одной ручки, но потом все довезли. Со всеми бывает, это мелочь)

теперь у меня новая кухня

Стелла 4 декабря, 2023 год
Я очень рада, что теперь у меня новая кухня, заказывала здесь, цены ниже, чем покупать готовую, акции есть, рассрочка.

Отличная кухня

Алина Загитская 22 ноября, 2023 год
Отличная кухня, вкусные цены, бесплатные дизайн и замеры, грамотная консультация специалистов, скорость и приятнейшие эмоции радости от результата – именно так я могу описать свой опыт заказа кухни в компании «Форест Грант».

Хорошего качества мебель тут

Ульяна 19 ноября, 2023 год
Хорошего качества мебель тут делают и в рассрочку дают возможность оплатить. Сама в этом убедилась недавно, когда мне по проекту изготовили угловую кухню.

смотрится бесподобно

Елена Лазарева 13 ноября, 2023 год
У меня исключительно положительные эмоции от сотрудничества с компанией forest grant. Первое что хочу отметить это огромнейший выбор. Глаза правда разбегаются. Рассматривала разные варианты, но в конце концов остановилась на ФРИДЕН. Очень классная кухня, красивая современная. Второе это цены. У меня все вышло меньше 100 тысяч, сейчас такого и не встретишь. Ну и конечно качество. Фасады мдф и эмаль, смотрится...  Читать отзыв

Благодарим вас

Лика 24 октября, 2023 год
Заказывали кухню, площадь у нас очень маленькая, но хотелось всё вместить. В результате получили компактную кухоньку с достаточно приличной (относительно общей площади) рабочей поверхностью. Плюс ещё и шкафы вместили всю кухонную утварь. Благодарим вас за работу, мы рады, что обратились к вам.

Крутая фабрика

Мила 19 октября, 2023 год
Крутая фабрика что сказать. Заказывали здесь кухню «Дизоле». Скорректировали цветовую гамму, наполнение шкафчиков, добавили пару деталей и вуаля! – кухня мечты готова. Встала отлично, все функционирует отлично. Все доводчики работают замечательно, плавно. Рада, что и технику всю сразу подобрали, не нужно отдельно покупать. Все спецы – мастера своего дела однозначно. Начиная от дизайнера, заканчивая сборщиками. Жалко что у них только...  Читать отзыв

Аплодирую за качество и красоту

Майя 16 октября, 2023 год
Аплодирую за качество и красоту моей новой кухни, за рассрочку тоже спасибо и за бесплатный проект.

Отличная мебель.

Анна 6 октября, 2023 год
Отличная мебель. Кухня стоит как игрушечка. Делали проект на заказ. Нам было важно чтобы было задействовано все полезное пространство, и чтобы была большая рабочая зона. По итогу дизайнер учел все пожелания и кухня получилась бомбической!

Остались довольны

Павел 30 сентября, 2023 год
С замерщиком обсудили не только наполнение и дизайн кухни, а также и с разводкой розеток он нам помог определиться, спланировали, где будет размещаться встроенная техника. В итоге кухню изготовили за 3 недели, собрали тоже быстро. Хотим сказать спасибо за качественно выполненную работу, будем рекомендовать вас.

Всё отлично!

Оля 25 сентября, 2023 год
От души благодарим Форест грант за воплощение нашей мечты. Кухня не только красивая, а ещё и функциональная. Выполнена из качественных материалов. Спасибо большое!

Ирина 3 сентября, 2023 год
Понравилось, как сотрудники общаются с клиентом, как работал дизайнер, да и результат откровенно порадовал, а скидки у них вообще классные, такую кухню, как мне сделали, я бы дороже процентов на 30 точно купила готовую в мебельном шоуруме. Подождать было не трудно ради такой экономии.

Нареканий к работе не имею.

Мария 27 августа, 2023 год
К заказу кухни в собственную квартиру подошла с максимальной ответственностью. Изучила фирмы, которые занимаются изготовлением на заказ, и на консультацию пришла в Форест Грант. Мне рассказали о материалах столешниц и фасадов, накидали варианты, сделали расчёт стоимости. После того, как определилась, подписали договор, все условия которого компания выполнила на 100%. Кухонный гарнитур радует, все гости обращают внимание и спрашивают, где заказывала.

Выгодные условия рассрочки

Николай 24 августа, 2023 год
Мы заказывали здесь кухонный гарнитур и оплачивали его в рассрочку. Предложили удобные и выгодные для нас условия. На 100% остались довольны работой компании Форест Грант.

Всё компактно так, удобно

Наталья 20 августа, 2023 год
Присоединяюсь к положительным отзывам о компании ""Форест грант"". Хорошие специалисты в области изготовления кухонных гарнитуров. Делают максимально необычные проекты, учитывая при этом пожелания заказчиков. В моём случае задача заключалась в том, чтобы сделать максимально функциональный гарнитур в кухню 10 кв.м. У них это получилось. Всё компактно так, удобно. Спасибо!

заказывать мебель у производителя

Елисей 14 августа, 2023 год
Оказалось, заказывать мебель у производителя не только дешевле, но и надёжнее, они дают гарантию и если что не так, то можно быстро договориться о замене какого-то элемента или фурнитуры. У меня был такой момент, часть столешницы была поцарапана и её заменили за несколько дней без всяких отмазок.

Изготавливают кухни по проектам заказчиков

Анна 26 июля, 2023 год
Сотрудничала с форест грант как представитель своего заказчика. Сама являюсь дизайнером, поэтому разработала проект и обратились в эту фирму как к изготовителю кухонь. Работой довольна осталась и сама я, и мои заказчики. Качество кухонного гарнитура на высоте, проект полностью исполнен.

по итогам заказа и оплата в рассрочку.

Ольга 21 июля, 2023 год
К моему заказу кухонного гарнитура тут серьёзно подошли, даже специалиста присылали на дом, где он размеры снял и предоставил мне 3Д проект по будущей кухне. Всё устроило, цена отличная, подарок по итогам заказа и оплата в рассрочку.

Качественная кухня получилась по выгодной цене

Лиза С 16 июля, 2023 год
В компании форест грант сделали мне шикарную кухню, именно поэтому я и решила написать этот отзыв. Соотношение цены и качества просто замечательное, никаких нареканий к сборке нет, ещё и цена очень даже приятная вышла, чего я не ожидала, зная нынешние цены. Хочется поблагодарить и порекомендовать всем эту компанию .

заказать здесь кухню

Мелания 16 июля, 2023 год
Не устану благодарить свою сестру за совет заказать здесь кухню, а мастеров фабрики и их дизайнера за то, что исполнили мою мечту и изготовили такую мебель по выбранному мной проекту.

Ненавязчиво помогают подобрать оптимальный вариант по цене и размерам

Фая 3 июля, 2023 год
Ненавязчиво помогают подобрать оптимальный вариант по цене и размерам кухню. На фабрике есть возможность заказать индивидуальный проект, а ещё технику купить по разумной цене и у них есть рассрочка, что для меня так вообще стало определяющим фактором.

Выбрала фабрику Форрест грант

Ирина 2 июня, 2023 год
Выбрала фабрику Форрест грант, не пожалела, изготовили кухню по типовому проекту, но с нашими размерами помещений. Отделка фасада, фурнитура, столешницы – всё как я хотела, дизайнер умеет слышать, но также грамотно предлагает лучшее.

красивый гарнитур, шикарная подсветка

Рита 26 мая, 2023 год
После сборки нашей новой кухни, мне так захотелось поблагодарить всех сотрудников фабрики, что я не удорожалась и написала сюда, молодцы, конечно, красивый гарнитур, шикарная подсветка, фасад, покрытый эмалью, смотрится здорово, да и в остальном нормально.

Игорь собрал и мебель, подключил технику

Кристина 22 апреля, 2023 год
Ездила к ним в офис, было интересно пообщаться с менеджером лично, потому что так мне проще оценить обслуживание. Всё понравилось, уже дома с дизайнером обсудила проект, составили смету, подписала договор и в итоге дождалась свою кухню. Мастер-сборщик Игорь собрал и мебель, подключил технику, спасибо ему и всем сотрудникам фабрики за качество мебели.

заказали кухню, нам сделали проект, посчитали смету

Жанна 20 февраля, 2023 год
Тут без проблем заказали кухню, нам сделали проект, посчитали смету, по итогу получилось всё очень даже неплохо, при том, что не самый дорогой вариант по материалам и фурнитуре.

Мебель

т-мебель