т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Заказ у фирмы т-мебель

Виктор воскресенье, 19 мая
Огромное спасибо фирме т-мебель и всей команде которая делала нам заказ. Настолько серьезного подхода не ожидал. С момента заказа и до сборки прошла неделя, все как обещали. Кровать получилась красивой и самое главное удобной!

Спасибо большое

Елена воскресенье, 12 мая
Очень качественная работа. Вся семья в восторге от кровати. Спасибо большое, успехов вашей фирме)

Шкаф кровать

Мария воскресенье, 5 мая
Заказали шкаф кровать с матрасом, все очень понравилось начиная от знакомства с замерщиком и заканчивая установкой. Ребята специалисты своего дела, смело обращайтесь!

Ребята молодцы!

Юлия суббота, 27 апреля
Нашли сайт случайно подбирая варианты оформления квартиры. Когда увидели этот трансформер даже не поняли как такое возможно. До чего дошел прогресс. Места стало полно и полноценная кровать есть! Это просто супер! Спасибо ребятам нам все нравится очень)))

Надежная кровать!

Антон 21 апреля, 2019 год
Покупали шкаф-кровать с полками, позавчера его привезли и собрали, шкаф очень красиво смотрится, красивый яркий рисунок, прочный механизм. Экономия места, не высокая стоимость, советую!

Шкаф кровать с зеркалом

Павел 10 апреля, 2019 год
Мы заказали в Т-МЕБЕЛЬ шкаф кровать с зеркалом, отличная работа мастеров, полнейшая консультация менеджеров, приемлемая цена. Советую

доволен работой

Виталий 5 апреля, 2019 год
Пользуемся кроватью-шкафом от изготовителя Т-МЕБЕЛЬ уже почти месяц и хочу отметить, что к качеству конструкции претензий нет. Действительно достойная работа на свои деньги.

кроватьшкаф

Богдан 30 марта, 2019 год
Ребята сделали нам кроватьшкаф, классный дизайн с фотопечатью. Механизм работает на ура. Общение с персонал оставило приятное впечатление. Молодцы, продолжайте в том же духе!

Хорошая работа

Артур 26 марта, 2019 год
Т-Мебель сделали нам шкаф с кроватью. Итоговый результат нам понравился. У них очень большой выбор цветовых решений и комбинаций. Персонал вежливый и компетентный.

3в1 от фирмы т-мебель

Наталья 21 марта, 2019 год
Хорошая фирма, качественные материалы, обивка дивана очень плотная и хорошо чистится, красивый дизайн, приятные персонал. Что еще нужно?! Я осталась более чем довольна.

шкаф+кровать+диван

Михаил 17 марта, 2019 год
Выбор пал в сторону т-мебель потому что захотел заказать шкаф_кровать_диван, фирм делающих такую мебель оказалось не так много. Нашел их по интернету, на сайте очень крутые работы, приезжал в офис, лично пообщался с директором и окончательно решил заказывать у них. По итогу, что хочу сказать, дизайн получился такой как я себе и задумывал, вся конструкция добротная и на удивление складывается...  Читать отзыв

Кровать

Алла 11 марта, 2019 год
Заказала раскладную кровать. Долго сомневалась.В итоге не жалею, очень удобная штука как оказалось.Мальчики сработали на ура, хорошо cделали. Места стало на много больше. Спасибо

кровать трансформер

Галина 6 марта, 2019 год
Заказали у т-мебель кровать-трансформер, кровать очень красивая, удобный матрас, есть специальные ремни которые держат постельное белье. Складывается очень легко. Мы довольны, скажу так для тех у кого маленькая комната или хочется побольше свободного пространства то что нужно.

Отличное соотношение цена/качество

Сергей Иванович 21 февраля, 2019 год
Одна из немногих компаний у которой можно заказать мебель-трансформеры под свои размеры. От подписания договора до установки прошло 11 дней, монтаж занял ~5часов. Спасибо замерщику Николаю, и монтажнику Александру!
Достоинства:
  1. - возможность сделать мебель под...
  2. - соотношение цена/качество
  3. - гарантия на все изделие...
  4. ...
Недостатки:
  1. - пока нет

т-мебель

т-мебель

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

Домашний Уют

Кухнемания