т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Кровать и шкаф трансформеры

Гость пятница, 5 июня
Сегодня установили нашу долгожданную кровать. Качество на высоте, единственный недостаток - это сроки изготовления, затянули на 3 дня. А вот замерщикам и сборщику большое спасибо, работают профессионалы, которые знают своё дело. Будем ещё заказывать

Фирма Т-Мебель

Александр воскресенье, 31 мая
у нас квартира студия и после ремонта стал вопрос вписать в стиль мебель соответсвующего стиля и качества. Дело упростило наличие готового дизайн макета. Получилась целая инсталляция с открытыми полками, подсветкой и вписанной кроватью. Все получилось на высшем уровне, все как задумывалось. За это мы искренне благодарны компании тмебель! Все хорошо и даже лучше) Спасибо

Кровать трансформер

Валентина пятница, 22 мая
К качеству кровати никаких претензий нет, но установку переносили на день позже. В любом случае было приятно, что позвонили и предупредили об этом, договорились о монтаже.

Шкафкроватьдиван

Наталья воскресенье, 17 мая
Шкафкроватьдиван... Даже представить не могла, что такое существует! Хотела в детскую заказать складывающуюся кровать с рабочим местом для ребенка, а заказала еще и в спальню такой чудо гарнитур! Отличная задумка, правду говорят, что прогресс не стоит на месте. Заказывала в Т-Мебели. Просто сайт понравился, цвета приятные) Но не разочаровалась ни разу. Сделали все очень достойно. Работает механизм без нареканий и...  Читать отзыв

Отличная мебель

Егор пятница, 8 мая
Заказывали кровать трансформер. Изготовлено все в срок, доставили сразу всю мебель, предварительно согласовав время доставки. Все качественно, красиво, просто не к чему придраться. Спасибо большое сотрудникам компании Т-Мебель, отличные специалисты.

Положительный отзыв

Ольга 2 мая, 2020 год
Мастера подошли к сборке очень ответственно, внимательно к мелочам. Сервис на высоком уровне. После проделанной работы убрали за собой весь мусор. Качество отличное, сделано все как мы хотели, без дефектов и в заданный срок. Желаю вашей компании процветания! Очень довольна, что к Вам обратилась.

Кровать-трансформер

Гость 27 апреля, 2020 год
Компания супер. Замерщику благодарность хорошо проконсультировал, помог с выбором. С такими ребятами приятно работать, спасибо!!!!

Отличная мебель и мастера!

Игорь 19 апреля, 2020 год
Т-мебель устанавливали кровать со складным механизмом. Пользуемся с удовольствием и всем рекомендуем при каждой возможности. Действительно отличное решение для небольших пространств. Сделали все на высшем качестве.

Компактная и удобная кровать

Анастасия 13 апреля, 2020 год
Однозначно хорошая компания. Понравилось, что мебель была готова уже через неделю после замера. Спасибо монтажникам, за аккуратность, профессионализм и просто приятную атмосферу после общения)

Кровать в спальню

Ирина 5 апреля, 2020 год
Увидели у знакомых эту потрясающую мебель и решили и себе заказать) По совету тех же знакомых пошли в ТМебель. Отличные мастера, нам понравилась их работа

Хорошие мастера

Алексей 29 марта, 2020 год
Оставляю положительный отзыв,так как ребята полностью справились с поставленной задачей.Заказ выполнили в срок,мебель привезли и подняли самостоятельно, сборщики сработали оперативно, показали как кроватью пользоватся. Хорошая работа!

Оценка работы на 5

Елена 22 марта, 2020 год
Заказали кровать с диваном. Мебель была изготовлена и доставлена в срок. Красивенно, удобно, просто чудо! Огромное спасибо замерщику за помощь в выборе материала для обивки. Хочется поблагодарить за качество и сервис всех работников фирмы.

Потрясающая мебель

Яна 15 марта, 2020 год
Хочу оставить отзыв о работе фирмы Т-Мебель и в первую очередь отмечу что сама мебель потрясающая, очень удобная, не громоздкая, также восхищение вызывает ее дизайн. Отличные мастера, компетентные и вежливые. Фирма действительно занимается своим делом и я рада, что обратилась именно к ним!

Оцениваю работы фирмы на 4

Гость 9 марта, 2020 год
Качество работы достойное, цена приемлимая. По срокам, затянули на 2 дня.

Мебель в детскую

Екатерина 1 марта, 2020 год
Заказывала у Вас детскую. Необычный дизайн и очень порадовало качество мебели. Единственный минус монтаж отложили на 2 дня.

Обслуживание на "5"

Михаил 24 февраля, 2020 год
Много говоорить не буду, скажу что компания действительно хорошая, понравилось всё, начиная от замера и до установки. Отличная компания, нашли свою нишу!

Кровать что надо!

Андрей 17 февраля, 2020 год
Пользуемся кровать уже неделю. Прекрасная мебель.Спать очень удобно. Качество супер. Спасибо вашим мастерам за профессионализм!

Диван из Т-Мебель

Гость 10 февраля, 2020 год
Вся семья довольна качеством дивана_кровати. Очень удобный, хороший матрас и качество обивки дивана превзошли все ожидания.

Хорошая мебель

Виктор 2 февраля, 2020 год
Заказали с женой кровать с диван в спальню. Сразу же перезвонили, уточнили все нюансы, ответили на вопросы. Очень довольны как обслуживанием, так и самой кроватью. Круто выглядит, невероятно удобная.

кровать и шкаф

Яна 27 января, 2020 год
Остались довольны работой фирмы. Качественно сделали замеры, подсказали в выборе дизайна. Мебель получилась красивая, функциональная. Сроки изготовления тоже приятно удивили. Благодарю и советую.

Кровать и диван

Татьяна 20 января, 2020 год
Кровать очень классная, качественный механизм и обивка дивана. Спасибо компании за своевременную доставку и красивую мебель. Советую заказывать

Отзыв о работе фирмы

Наталья 12 января, 2020 год
Обратились в Т-МЕБЕЛЬ по совету знакомых, заказали мебель в спальню. По качеству никаких притензий нет, отличная работа, кровать удобная, занимает немного места, обивка дивана красивая бархатная, мастера просто молодцы)

Кроватьдиваншкаф

Гость 5 января, 2020 год
У нас отличная кровать с диваном и шкафом от ТМебель. Нет лишних деталей, все довольно вместительно, красивое цветовое решение. Персонал здесь крутой. Рекомендую всем обращаться к ним!

Рекомендую эту фирму

Александр 30 декабря, 2019 год
Хотим оставить отзыв о заказе у компании т мебель. Заказали кровать с диваном и шкафом себе в спальню. Мебель действительно качественная, материалы хорошие, механизм оказался достаточно легкий, с виду казалось что разложить всю эту конструкцию будет непросто, но на дело все совершенно не так, до безумия просто. Совершенно точно советую всем всем у кого есть сомнению заказывать ли такую мебель...  Читать отзыв

Отличные мастера

Людмила 23 декабря, 2019 год
Кровать сделана очень качественно. Спасибо мастеру за рекомендации, наша семья осталась довольна. Привезли все в срок. Рекомендую

Отзыв о фирме Т-Мебель

Ольга 16 декабря, 2019 год
Купили ребенку диван трансформер, довольны качеством, доставили в сроки, ребята молодцы, оперативно установили, рассказали как раскладывать. Довольны работой и диваном. Спасибо большое)

Хорошая работа!!!

Владимир 9 декабря, 2019 год
Т-Мебель нашли в интернете, обращались к ним опираясь сугубо на отзывы, в итоге абсолютно не пожалели. Они знают свое дело, кровать вышла идеальная, все учтено, сроки соблюдены, что еще нужно?!

Т-МЕБЕЛЬ

Иван 2 декабря, 2019 год
В целом не плохое впечатление
Достоинства:
  1. Хорошая сборка
  2. Вежливый персонал
  3. Стильный дизайн
Недостатки:
  1. доставка с опозданием в 2...

Кровать от Т-Мебель

Ирина 24 ноября, 2019 год
Спасибо большое персоналу за сотрудничество, помогли спроэктировать идеальную кровать, укомплектовали удобным матрасом. Заказ выполнили в срок, качество порадовало. Советую

Кровать трансформер

Наталья 17 ноября, 2019 год
Заказали кровать трансформер в спальню, она очень удобная, занимает совсем не много места и имеет потрясающий дизайн. Спасибо замерщику за предложенные варианты. Также спасибо сборщикам за быструю и качественную работу. Советую.

т-мебель

т-мебель