т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Кровать с трансформером

Валентина суббота, 23 июля
Кровать превзошла все наши ожидания...настолько продумано и качественно сделано, что нет слов...большое спасибо за работу и рекомендация фирмы

Мебель в спальню

Дмитрий вторник, 19 июля
Красивая и качественная мебель за адекватные деньги, вот что могу сказать про молди. Заказали им мебель в спальню по фото с интернета, результат - один в один, даже с цветом угадали. Спасибо большое за приятное сотрудничество

Кровать из Т_Мебель

Максим 10 июля, 2022 год
Качество мебели удовлетворительное, кровать работает хорошо, оправданная стоимость, нормальные сроки. Рекомендую

Т Мебель диван

Светлана 2 июля, 2022 год
установили и нам кровать с диваном, безумно нравится, все как и хотели, сборщики большие молодцы, так быстро справились и старую мебель помогли вынести)

Кровать трансформер

Юлия 19 июня, 2022 год
Фирму нашли в соцсетях. Очень много фото готовых заказов. То есть серьезность компании вопросов не вызывает. Этот момент сыграл серьезную роль в ползу выбора Т-Мебели. В результате не пожалели. Кровать смонтировали согласно заказу. Все четко и без проблем. сервис хороший, качество сборки и механизмов тоже. Всем довольны. Пользуемся с удовольствием

Кровать ребёнку

Елена 11 июня, 2022 год
Хорошая фирма с внимательными сотрудниками, кровать установили к нашему сроку, спасибо что пошли на встречу и приложили все усилия чтоб наша доченька получила подарок в нужный день) Советую ребят из тмебель, большие молодцы и хорошие мастера

Кровать и шкаф

Иван 2 июня, 2022 год
Довольны нашей кроватью, сделали все в сроки и установили за несколько часов кровать и шкаф...Фирма отработала оплаченные деньги. Рекомендую

Кровать и шкаф

Андрей 28 мая, 2022 год
Наверное одна из лучших фирм с которыми приходилось иметь дело...Сделали под заказ кровать и шкаф-купе в спальню, результат более чем удовлетворил, аккуратно, придраться не к чему, советую

кровать с горизонтальным открыванием

Максим 13 мая, 2022 год
Заказывали здеьс кровать ребенку с горизонтальным открыванием. Вышло совсем недорого и для ребенка одно удовольствие

Очень довольны кроватью

Ольга 7 мая, 2022 год
Кровать понравилась всем знакомым без исключения, некоторые взяли на заметку будут тоже заказывать у т- мебель. Фирма и правда хорошая, вежливые ребята и нормальные сроки

Рекомедую Т Мебель

Алексей 29 апреля, 2022 год
Одно удовольствие спать на кровати с хорошим матрасом. Рады что приобрели замечательную кровать трансформер у Т Мебель. Сроки и качество отличные!

Проект мебели в спальню

Татьяна 23 апреля, 2022 год
Рады что обратились в эту компанию...проект сделали лучше чем могли представить...специалисты и профессионалы своего дела...советую

Трансформер от Т-МЕБЕЛЬ

Юлия 20 февраля, 2022 год
Понравилась фирма и ее подход
Кровать превзошла все ожидания
рекомендую

качественная кровать

Антон 10 февраля, 2022 год
От души могу порекомендовать этого производителя. трансформер отлично работает. удобно спать и хранить белье.

Т - Мебель молодцы!

Данил 31 января, 2022 год
Благодарственный отзыв специалистам Т - Мебель
Работали с нами внимательно и заинтересовано от и до
Кровать получилась настолкьо комфортноой, что не ожидали

Замечательная кровать

Инна 23 января, 2022 год
Отличная получилась кровать с диваном...стала как влитая не загромождая место в комнате
Нравится, спис с удовольствием

Заказ у т-мебель

Антон 9 января, 2022 год
Заказали у т-мебель два шкафа-купе и кровать, нерешались заказать у непроверенных мастеров, а у друзей уже был опыт работы с ними, мебель видели лично, смогли оценить ее качество. Что понравилось - замерщик дал качественную консультация, возможность подумать и спокойно принять решение. Замерщик приезжал к нам 3 раза и ни разу мы не оплачивали его консультацию, все уже включено в договор....  Читать отзыв

Хорошая фирма

Валентина 19 декабря, 2021 год
От опыта работы с фирмой Т-МЕБЕЛЬ остались только положительные впечатления. Делали стенку с раскладной кроватью. Нам все нравится, единственное, что сейчас думаем нужно было делать с диваном, было бы удобнее, а так все на высоте, обращайтесь если нужна мебель такого типа

Кровать трансформер

Елена 5 декабря, 2021 год
Довольны и благодарны специалистам Т Мебель за прекрасную кровать трансформер.
Долго не решались но теперь получаем одно удовольствие от кровати
Решайтесь не пожалеете

Складная кровать

Игорь 29 ноября, 2021 год
Делали кровать после ремонта. Оптимальное решение если нужна полноценная кровать в небольшом жилом помещении. Тмебель справились на ура. Сделали все на уровне. Все отлично. Всем спасибо, рекомендуем)

мебельный гарнитур

Юрий 14 ноября, 2021 год
Отличный сервис. Готовый результат просто радость для глаз и песня для позвоночника. Кровать трансформер оправдала все ожидания - удобно, функционально, стильно. Если нужен вариант для комфортного сна с ограниченной жилплощадью - отличный вариант! Компания Т-Мебель - большие молодцы. Установили отличный гарнитур, быстро и без приключений. Ура ура!)

Отзыв о т-мебель

Антон 7 ноября, 2021 год
Заказывали здесь кровать со шкафом-купе и хочу отметить плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. внимательный персонал
  2. хороший замерщик
  3. дали рассрочку
Недостатки:
  1. передвинули установку

Кровать т-мебель

Вадим 31 октября, 2021 год
Понравился большой асортимент материалов и всевозможных решений. Замерщик адекватный и знающий свое дело.

Мебельный гарнитур

Юлия 17 октября, 2021 год
Работой данной фирмы довольны. Заказывали мебель трансформер по своим замерам. Ничего подобного не нашли в готово виде, поэтому прибегли к помощи компании Т- мебель. Получилось стильно, удобно и практично.

Кровать трансформер Т-Мебель

Гость 10 октября, 2021 год
Наконец-то и мы дождались кровать трансформер от Т-Мебель. Все красиво, работает плавно, цвет и сама конструкция нравится. Минус за сроки!!!!! Переносили установку на неделю договоренности!

Кровать для детской комнаты

Инна 3 октября, 2021 год
Большое спасибо за кровать для нашей доченьки, удобная и на вид очень красивая, дизайн волшебный получился. Нам очень нравится, с вашей помощью комната нашей принцессы полностью готова)

Порядочная и ответственная фирма

Сергей 26 сентября, 2021 год
Спасибо т мебель за ответсвенность и профессионализм в работе. Говорю по собственному опыту что шарлатанов в наше время очень много и много непорядочных мастеров обещающих золотые горы, а по факту....Здесь мне понравились и мастера и как построена работа в целом. Спасибо что подошли к процессу так серьезно и с душой. Радуемся кровати каждый день и вспоминаем вас с благодарностью

Кровать с шкафом

Павел 19 сентября, 2021 год
Кровать понравилась и по дизайну и по удобству
Минус за отсрочку установки!

Удобная кровать!!!

Гость 13 сентября, 2021 год
Делали домой в Т-мебель кровать трансформер. Всем довольны. Качество на уровне, отличная и удобная кровать. Спать удобно, пользоваться легко. Спасибо за проделанную работу

кровать трансформер

Елена 4 сентября, 2021 год
от кровати в восторге, все учтено и предусмотрено. легко раскладывается, очень удобные ремни для постельного. спасибо т-мебель, вы супер

т-мебель

т-мебель

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

Домашний Уют

Кухнемания