т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Мебельный гарнитур

Юлия воскресенье, 17 октября
Работой данной фирмы довольны. Заказывали мебель трансформер по своим замерам. Ничего подобного не нашли в готово виде, поэтому прибегли к помощи компании Т- мебель. Получилось стильно, удобно и практично.

Кровать трансформер Т-Мебель

Гость воскресенье, 10 октября
Наконец-то и мы дождались кровать трансформер от Т-Мебель. Все красиво, работает плавно, цвет и сама конструкция нравится. Минус за сроки!!!!! Переносили установку на неделю договоренности!

Кровать для детской комнаты

Инна воскресенье, 3 октября
Большое спасибо за кровать для нашей доченьки, удобная и на вид очень красивая, дизайн волшебный получился. Нам очень нравится, с вашей помощью комната нашей принцессы полностью готова)

Порядочная и ответственная фирма

Сергей воскресенье, 26 сентября
Спасибо т мебель за ответсвенность и профессионализм в работе. Говорю по собственному опыту что шарлатанов в наше время очень много и много непорядочных мастеров обещающих золотые горы, а по факту....Здесь мне понравились и мастера и как построена работа в целом. Спасибо что подошли к процессу так серьезно и с душой. Радуемся кровати каждый день и вспоминаем вас с благодарностью

Кровать с шкафом

Павел воскресенье, 19 сентября
Кровать понравилась и по дизайну и по удобству
Минус за отсрочку установки!

Удобная кровать!!!

Гость 13 сентября, 2021 год
Делали домой в Т-мебель кровать трансформер. Всем довольны. Качество на уровне, отличная и удобная кровать. Спать удобно, пользоваться легко. Спасибо за проделанную работу

Елена 4 сентября, 2021 год
от кровати в восторге, все учтено и предусмотрено. легко раскладывается, очень удобные ремни для постельного. спасибо т-мебель, вы супер

Замечательная кровать

Ольга 29 августа, 2021 год
Заказывали небольшую кровать в детскую, в благодарность фирме и ее сотрудникам хочу оставить отзыв. Ребенок в восторге, кровать нравится, удобно и легко заправляется. Дизайн невероятный, ярко, красочно и современно. Спасибо за ваш труд и компетентность

Кровать Т-Мебель

Гость 23 августа, 2021 год
Кровать нравится, матрас удобный, плавно закрывается. Один минус у фирмы - сроки затянули

кровать под заказ

Руслан 15 августа, 2021 год
Делал мебель в этой компании. Все договоренности были соблюдены. Мебель установили как и предполагалось - цвет, конструктив все по договору. Качество на достойном уровне. Механизмы работают легко. Установили надежно.

Хорошая компания

Антонина 8 августа, 2021 год
Мебель качественная, персонал культурный и приветливый. Сборщики умелые. Пользуемся кроватью 2 недели, все нравится. Можно заказывать

Мебельный гарнитур

Юрий 1 августа, 2021 год
Спасибо Вам большое за проделанную работу. Подбор конфигурации кровати и шкафов по индивидуальным размерам, качество изготовления и установка были выполнены на 5+! Были рады работать с вами! Успехов и хороших клиентов

Диван трансформер

Ирина 25 июля, 2021 год
Очень нравится наш диван трансформер, все в нем предусмотрено и удобство и практичность, большая благодарность компании Т-Мебель)

Кровать трансформер

Татьяна 18 июля, 2021 год
Всегда приятно приобретать новую вещь. Но, если это значимая покупка, то к выбору нужно подходить ответственно. Скажу честно, прежде чем заказать установку шкафа-кровати прошерстила интернет от и до. Выбор остановила на компании т-мебель, как то приглянулась что ли... Сразу видно, что не компания однодневка, а серьезная фирма с большой инфраструктурой. Нисколько не жалею о сделанном выборе. Мебель сделали очень хорошо,...  Читать отзыв

Гарнитур с кроватью

Максим 11 июля, 2021 год
От Т-Мебель у нас гарнитур с полноценной кроватью, со шкафом и комодом, все подобрано идеально под ремонт в комнате, смотрится отлично. По удобству тоже все супер

Дивантрансформер

Николай 4 июля, 2021 год
Рекомендую, заказывал у них диван трансформер. Работа на высшем уровне , подход к клиенту и качество самой мебели прекрасные. Спасибо вам большое!

Отзыв-благодарность за воплощение мечты и сохраненные нервы)

Ирина 27 июня, 2021 год
Практически год пыталась создать идеальный дизайн проект для своей комнаты и очень хотелось иметь мебель трансформер, потому что места не так уж много. В итоге, изучив наш рынок и пообщавшись с разными производителями, остановила свой выбор на компании "т-мебель", уж очень компетентный попался мне специалист Дмитрий) Спасибо ему за помощь, наконец-то проект был доведен до окончательного вида. Помог с подбором...  Читать отзыв

Т_Мебель

Александр 20 июня, 2021 год
Уже несколько недель пользуемся кроватью трансформером от Т_Мебели. Вещь просто бомбическая! Удобно спать, место не занимает. По вопросам установки претензий никаких - все четко. Самое главное - результат радует все части тела от глаз до спины)))

Кровать=трансформер

Алина 10 июня, 2021 год
Очень повезло с заказом кровати у компании Т Мебель...Началось все с длительных поисков вариантов в интернете, рассматривался вариант покупки готовой кровати, но в конце концов было принято решение сделать кровать под себя у этих ребят. Сплю на кроватке уже несколько ночей и не могу нарадоваться, все очень нравится, удобно, красиво. Побольше бы таких специалистов

Положительные эмоции от работы

Дмитрий 5 июня, 2021 год
Отличный результат за приемлемые деньги. Устанавливали стенку на 3,5 метра от Т-Мебель. Задача максимум была вписать диванкровать, платяной шкаф, места для домашней утвари, полки под чемоданы и коробки. С поставленной задачей справились на 100%. Учли расположение другой мебели в комнате, необходимость наличия выдвижных ящиков и т.д. Все обговорили с замерщиком. Всегда приятно, когда воплощаются в жизнь твои планы) В данном...  Читать отзыв

Кровать от Т-Мебель

Лариса 28 мая, 2021 год
Установку мебели переносили (не по нашей инициативе), пришлось ждать дольше чем сказал замерщик. К мебели замечаний нет, на эти деньги она себя оправдывает.

Замечательная кровать

Марина 23 мая, 2021 год
Готова оды петь Вашей кровати) Начну с того, что меня поразил в первую очередь дизайн и очень красивый цвет обивки дивана, до сих пор радуется глаз...Комната стала очень функциональная и появилось дополнительное место, раньше, когда стояла кровать мне катастрофически не хватало ни места ни воздуха, сейчас эта проблема решилась. Очень довольна, что сразу прикупила матрас, были сомнения, что качество оставит...  Читать отзыв

Адекватные специалисты

Вячеслав 17 мая, 2021 год
Если вам нужна качественная мебель обращайтесь в Т-Мебель. Заказ выполнен на высшем уровне, все пожелания учтены. Остались только позитивные впечатления от сотрудничества и результат в виде полноценной кровати и шкафа. Работает замечательно) Еще раз спасибо

понравилась их работа

Гость 7 мая, 2021 год
В эту компанию обратились за консультацией по поводу кровати трансформера. Оказалось что можно на месте все просчитать абсолютно бесплатно. В итоге получили не только полноценное спальное место, но еще и диван и шкафы на всю стену. Отличное качество и приятный персонал, толко плюсики в карму. Смело рекомендуем, обращайтесь в т-мебель, не пожалеете!

Кровать с матрасом

Наталья 2 мая, 2021 год
Новые вещи всегда приносят удовольствие. Такая масштабная обновка тем более. Благодарны фирме т-мебель за такой результат и позитивные впечатления. Кровать вписалась просто отлично, цвет очень хорошо вписался. Пользуемсся и не помним как было "ДО"... Вы делаете мир лучше, а людей счастливее!

Кроватьшкаф

Анна 25 апреля, 2021 год
Кроватьшкаф олично вписалась в наш интерьер. Благодарность за это мастерам из фирмы тмебель. Отдельное спасибо за подробную консультацию до и во время замера - помогло определиться с тем, что хотелось получить в результате.

Гость 17 апреля, 2021 год
Обратились в Т_мебель для установки кровати по индивидуальным эскизам. Была необходимость разместить в комнате много всего и чтобы было удобно и комфортно. Долго придумывали расположение и компановку мебели. Это очень сложно, если ты не дизайнери не специалист в этой области. Во время общения с замерщиком немного изменили конструктив, так как получили очень ценные советы от специалиста, так как при нашем...  Читать отзыв

Мебель от Т-мебель

Инна 12 апреля, 2021 год
Замечательная компания, помогли воплотить в жизнь мою давнюю мечту. Мебель и сами материалы хорошего качество, никаких посторонних запахов (для меня важно, я аллергик). Вашу работу оценили не только мы с мужем, но и все знакомые)

Диван от Тмебель

Юлия 4 апреля, 2021 год
Осталась очень довольна. Абсолютно не пожалела, что обратилась к Т мебель. Подход к клиенту, общение, заинтересованность на высоком уровне. Качеством дивана тоже очень довольны.

Гость 29 марта, 2021 год
В т-мебель заказали диван-кровать. После общения с мастером на дому он нам все рассказал, объяснил как все работает, как заказать. Выбрали цвет материала, приняли рекомендации установить подсветку ниш. Мебель установили позже оговоренного срока, но это согласовывалось заранее.
Уже по опыту пользования можно сказать, что вариант транформер мебели очень удачное решение. Удобно складывать, экономиться место, спать комфортнее намного. Опыт считаю положительным, так...  Читать отзыв

т-мебель

т-мебель

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

Домашний Уют

Кухнемания