т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Т-МЕБЕЛЬ

Иван понедельник, 2 декабря
В целом не плохое впечатление
Достоинства:
  1. Хорошая сборка
  2. Вежливый персонал
  3. Стильный дизайн
Недостатки:
  1. доставка с опозданием в 2...

Кровать от Т-Мебель

Ирина воскресенье, 24 ноября
Спасибо большое персоналу за сотрудничество, помогли спроэктировать идеальную кровать, укомплектовали удобным матрасом. Заказ выполнили в срок, качество порадовало. Советую

Кровать трансформер

Наталья воскресенье, 17 ноября
Заказали кровать трансформер в спальню, она очень удобная, занимает совсем не много места и имеет потрясающий дизайн. Спасибо замерщику за предложенные варианты. Также спасибо сборщикам за быструю и качественную работу. Советую.

Т-Мебель. Шкаф-кровать

Вадим пятница, 15 ноября
Заказал шкаф-кровать в Т-Мебель. Персонал фирмы, с кем приходилось общаться: замерщик, менеджер, монтажники - оставили положительное впечатление (вежливые, внимательные и компетентные). Собранной мебелью доволен. Отдельное спасибо монтажникам Денису Михайлову и Василию Пата.

кровать у т-мебель

Игорь воскресенье, 10 ноября
Первое, что хочу отметить мастера приехали вовремя, что замерщик, что сборщики. Работали слаженно и оперативно, а самое главное качественно. Я очень доволен заказом у вас.

Т-Мебель

Светлана 3 ноября, 2019 год
Очень положительное впечатление, спасибо фирме за работу. Николаю большая благодарность за консультацию и внимательность. Работа аккуратная и грамотно сделанная!

Положительное впечатление

Ирина 27 октября, 2019 год
Спасибо огромное, кровать всем понравилась и в комнату вписалась то что нужно, заказом очень довольна)

рекомендую фирму т-мебель

Юлия 20 октября, 2019 год
Шкаф-кровать просто чудесное решение для небольших помещений! Заказали и не пожалели. Места стало больше в комнате и появились полки для хранения всякой всячины. Короче говоря вещь!))) Всем рекомундуем и кровать и исполнителей!

Отличная работа

Тамара 13 октября, 2019 год
Заказала раскладную кровать в т-мебели. Очень довольна результатом. Спать удобно. Боялась, что будет сложно складывать такую громадину, но на удивление все легко и просто. На фасад заказала зеркало и не пожалела. Комната расширилась и смотреться удобно. Спасибо сборщикам. Все акуратно сделали. Я довольна

Оценка фирме 4

Игорь 6 октября, 2019 год
В целом остались довольны заказом у тмебель. Кровать получилась хорошая. Оценка 4, так как монтаж затянули!

Могу рекомендовать эту фирму!

Гость 22 сентября, 2019 год
Мы очень довольны, что обратились в компанию "Т-Мебель", здесь работают настоящие профессионалы, знающие свое дело. Помогли подобрать очень красивый дизайн. Заказ выполнен быстро, качественно. Одно удовольствие

Гость 15 сентября, 2019 год
Заказывали в Т-Мебель кровать со шкафом. Очень классные!!!! Мастера просто отличнейшие, много чего подсказали, предложили. Качество отличное, мы очень довольные работой. Рекомендуем ВСЕМ

Наш ребенок очень доволен!

Екатерина 8 сентября, 2019 год
Добрый день. Заказывали у Вас мебель в детскую. Необычный дизайн и очень порадовало качество мебели, очень удобный матрас. В комнате у ребенка появилось место, больше воздуха, старая кровать очень загромождала пространство. Ребенок очень доволен. Спасибо вам большое!

Кровать получилась очень красивая

Юлия 1 сентября, 2019 год
Обратились в т-мебель по совету знакомых и остались очень довольны. Кровать получилась очень красивая. Заказ изготовили и доставили в срок. Качество мебели хорошее. Цена приятная. Всем рекомендуем

Гость 25 августа, 2019 год
Заказали кровать с диваном и шкафом. Привезли в срок. Вежливые ребята. Все сделали качественно и быстро. спасибо большое.

хорошая фирма

Инна 18 августа, 2019 год
Шкаф кровать установили в сроки! Долго искали где заказать, в итоге обратились в т-мебель по совету наших знакомых. Спасибо красиво получилось)

фирма т-мебель

Дмитрий 11 августа, 2019 год
Принципиально искал фирму с узкой специализацией. Устроил каталог работ фирмы и стоимость. Мастера знают свое дело, очень аккуратно и профессионально выполнили свою работу за это большое спасибо!

качество кровати хорошее

Олег 28 июля, 2019 год
Ориентировался на отзывы в интернете и не прогадал. Сделали кроватку быстро. Качество хорошее. Выглядит добротно и работает пока без нареканий. Заказывать можно смело. Всем добра!

Спасибо Т-мебель

Гость 30 июня, 2019 год
Складывающаяся кровать - реально один из лучших вариантов организации небольшого по площади помещения! Очень удобно когда есть и полноценная кровать с матрасом и место в комнате. Теперь, когда мы стали обладателями подобного чуда, радости нет пределов) Спасибо, Т-мебель за реализацию такой задумки. Мы рады и счастливы) Спасибо!!!

большое спасибо т-мебель

Ирина 23 июня, 2019 год
Спасибо мастерам Т-МЕБЕЛЬ за кровать-трансформер, полностью справились с поставленной задачей. Кровать абсолютно не загромождает пространство, красивый внешний вид и удобно спать. Семья в восторге)

Хорошая работа

Иван 16 июня, 2019 год
На днях была установлена мебель. Долго думали, что и как организовать и сделать. Остановились на складной кровати, т.к. это хороший вариант сейчас для расширения пространства квартиры. Выбирали пару дней мастеров. Остановились на фирме Т-Мебель. Всем остались довольны! Еще раз спасибо ребятам, успехов в дальнейшей работе!

фирма т-мебель

Александр 9 июня, 2019 год
Финалом нашего ремонта стала мебель! Выбирали тщательно и остановились на фирме т-мебель! Немаловажную роль сыграла рекомендация знакомых. остались только положительные впечатления. Вежливый персонал, качество на высоте. Правда делали дольше чем обещались, но не критично. Всем довольны

Кровать со шкафом

Евгения 2 июня, 2019 год
Выглядит кровать-шкаф очень красиво, по качеству еще сложно сказать, нужно попользоваться какое-то время, чтобы понять

Большое человеческое спасибо!

Кирилл 26 мая, 2019 год
Большое спасибо за кровать со шкафом! Спим уже несколько дней, очень удобно. Внешний вид потрясающий! Отдельная благодарность замерщику за консультацию и помощь в дизайн-проекте!

Заказ у фирмы т-мебель

Виктор 19 мая, 2019 год
Огромное спасибо фирме т-мебель и всей команде которая делала нам заказ. Настолько серьезного подхода не ожидал. С момента заказа и до сборки прошла неделя, все как обещали. Кровать получилась красивой и самое главное удобной!

Спасибо большое

Елена 12 мая, 2019 год
Очень качественная работа. Вся семья в восторге от кровати. Спасибо большое, успехов вашей фирме)

Шкаф кровать

Мария 5 мая, 2019 год
Заказали шкаф кровать с матрасом, все очень понравилось начиная от знакомства с замерщиком и заканчивая установкой. Ребята специалисты своего дела, смело обращайтесь!

Ребята молодцы!

Юлия 27 апреля, 2019 год
Нашли сайт случайно подбирая варианты оформления квартиры. Когда увидели этот трансформер даже не поняли как такое возможно. До чего дошел прогресс. Места стало полно и полноценная кровать есть! Это просто супер! Спасибо ребятам нам все нравится очень)))

Надежная кровать!

Антон 21 апреля, 2019 год
Покупали шкаф-кровать с полками, позавчера его привезли и собрали, шкаф очень красиво смотрится, красивый яркий рисунок, прочный механизм. Экономия места, не высокая стоимость, советую!

Шкаф кровать с зеркалом

Павел 10 апреля, 2019 год
Мы заказали в Т-МЕБЕЛЬ шкаф кровать с зеркалом, отличная работа мастеров, полнейшая консультация менеджеров, приемлемая цена. Советую

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

Домашний Уют

Кухнемания