т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Отличная фирма

Вячеслав 19 часов 54 мин назад
Благодарность и наивысшая похвала всему коллективу компании. За отлично проделанную работу, понимание и адекватность!

Мебель трансформер

Михаил 20 декабря, 2022 год
Мебель здесь посоветовали заказать наши друзья. они заказывали кровати детям и замечаний никаких не было к работникам. Наш опыт стал также положительным. Понравился их многообразный выбор услуг и конечно же приятные сроки. По качеству мебель полностью оправдала ожидания. Все как и хотелось

Ирина 5 декабря, 2022 год
Заказали кровать у ТМЕБЕЛЬ потому что понравились сроки и по дизайну много предложений сделали. Пока что кровать нравится и с виду и ее работа. Как будет далее посмотрим. В целом очень неплохо

Т мебель молодцы!

Алина 27 ноября, 2022 год
Рада что установили долгожданную кровать. Вопросов никаких не осталось, все красиво, работает хорошо. Советую

Кровать с трансформером

Вадим 3 ноября, 2022 год
Удобная и практичная кровать. Фирма в целом понравилась. Поставлю не максимальную оценку . за то что передвинули дату установки.

Фирма Т Мебель

Игорь 21 октября, 2022 год
Кровать превзошла ожидания!
Попросили с женой сделать кровать по дизайну с сайта пинтерест, не ожидали что получится так хорошо! Мебель как с картинки. Рекомендую однозначно фирму Т мебель

Кровать-мечта!

Татьяна 5 октября, 2022 год
Пришли к фирме по рекомендации знакомых и теперь сами рекомендуем всему окружению. Кровать - мечта! Не описать словами как все продумано и по дизайну и по шкафчикам, столько мест для хранения а с виду и не скажешь. Уместила все вещи и еще осталось свободное место. Благодарю всех сотрудников компании

Кроватьтрансформер

Максим 28 сентября, 2022 год
Давно было в планах заказать кровать трансформер но все никак не решался...Спустя практически 2 года обратился к Т МЕБЕЛЬ и хочу сказать что жалею что не сделал этого раньше. Фирма была давно у меня на заметке, смотрел как и что делают и вот решившись заказал именно у них. Изготовили все как просил и учли пожелания по ткани. Спасибо замерщику Дмитрию...  Читать отзыв

Кровать просто супер!!!

Анжелика 9 сентября, 2022 год
То что ребята молодцы нет ни грамма сомнений...Вау и ах, нам наконец-то установили долгожданную кровать и мы безмерно рады...То как сделано - не описать словами, хочу и не могу налюбоваться. Ребята, спасибо, придем еще и будем рекомендовать вас всем знакомым)))

Т Мебель кровать

Денис 28 августа, 2022 год
ДОверились специалистам при выборе материалов и самой конструкции и не пожалели. Все продумано и внешний вид не подкачал!

Очень удобная кровать

Ольга 15 августа, 2022 год
Не кровать а просто мечта!!! Не сравнить с диваном, а по компактности примерно одинаково. Заказала и очень довольная

Кровать с трансформером

Валентина 23 июля, 2022 год
Кровать превзошла все наши ожидания...настолько продумано и качественно сделано, что нет слов...большое спасибо за работу и рекомендация фирмы

Мебель в спальню

Дмитрий 19 июля, 2022 год
Красивая и качественная мебель за адекватные деньги, вот что могу сказать про молди. Заказали им мебель в спальню по фото с интернета, результат - один в один, даже с цветом угадали. Спасибо большое за приятное сотрудничество

Кровать из Т_Мебель

Максим 10 июля, 2022 год
Качество мебели удовлетворительное, кровать работает хорошо, оправданная стоимость, нормальные сроки. Рекомендую

Т Мебель диван

Светлана 2 июля, 2022 год
установили и нам кровать с диваном, безумно нравится, все как и хотели, сборщики большие молодцы, так быстро справились и старую мебель помогли вынести)

Юлия 19 июня, 2022 год
Фирму нашли в соцсетях. Очень много фото готовых заказов. То есть серьезность компании вопросов не вызывает. Этот момент сыграл серьезную роль в ползу выбора Т-Мебели. В результате не пожалели. Кровать смонтировали согласно заказу. Все четко и без проблем. сервис хороший, качество сборки и механизмов тоже. Всем довольны. Пользуемся с удовольствием

Кровать ребёнку

Елена 11 июня, 2022 год
Хорошая фирма с внимательными сотрудниками, кровать установили к нашему сроку, спасибо что пошли на встречу и приложили все усилия чтоб наша доченька получила подарок в нужный день) Советую ребят из тмебель, большие молодцы и хорошие мастера

Кровать и шкаф

Иван 2 июня, 2022 год
Довольны нашей кроватью, сделали все в сроки и установили за несколько часов кровать и шкаф...Фирма отработала оплаченные деньги. Рекомендую

Кровать и шкаф

Андрей 28 мая, 2022 год
Наверное одна из лучших фирм с которыми приходилось иметь дело...Сделали под заказ кровать и шкаф-купе в спальню, результат более чем удовлетворил, аккуратно, придраться не к чему, советую

кровать с горизонтальным открыванием

Максим 13 мая, 2022 год
Заказывали здеьс кровать ребенку с горизонтальным открыванием. Вышло совсем недорого и для ребенка одно удовольствие

Очень довольны кроватью

Ольга 7 мая, 2022 год
Кровать понравилась всем знакомым без исключения, некоторые взяли на заметку будут тоже заказывать у т- мебель. Фирма и правда хорошая, вежливые ребята и нормальные сроки

Рекомедую Т Мебель

Алексей 29 апреля, 2022 год
Одно удовольствие спать на кровати с хорошим матрасом. Рады что приобрели замечательную кровать трансформер у Т Мебель. Сроки и качество отличные!

Проект мебели в спальню

Татьяна 23 апреля, 2022 год
Рады что обратились в эту компанию...проект сделали лучше чем могли представить...специалисты и профессионалы своего дела...советую

Трансформер от Т-МЕБЕЛЬ

Юлия 20 февраля, 2022 год
Понравилась фирма и ее подход
Кровать превзошла все ожидания
рекомендую

качественная кровать

Антон 10 февраля, 2022 год
От души могу порекомендовать этого производителя. трансформер отлично работает. удобно спать и хранить белье.

Т - Мебель молодцы!

Данил 31 января, 2022 год
Благодарственный отзыв специалистам Т - Мебель
Работали с нами внимательно и заинтересовано от и до
Кровать получилась настолкьо комфортноой, что не ожидали

Замечательная кровать

Инна 23 января, 2022 год
Отличная получилась кровать с диваном...стала как влитая не загромождая место в комнате
Нравится, спис с удовольствием

Заказ у т-мебель

Антон 9 января, 2022 год
Заказали у т-мебель два шкафа-купе и кровать, нерешались заказать у непроверенных мастеров, а у друзей уже был опыт работы с ними, мебель видели лично, смогли оценить ее качество. Что понравилось - замерщик дал качественную консультация, возможность подумать и спокойно принять решение. Замерщик приезжал к нам 3 раза и ни разу мы не оплачивали его консультацию, все уже включено в договор....  Читать отзыв

Хорошая фирма

Валентина 19 декабря, 2021 год
От опыта работы с фирмой Т-МЕБЕЛЬ остались только положительные впечатления. Делали стенку с раскладной кроватью. Нам все нравится, единственное, что сейчас думаем нужно было делать с диваном, было бы удобнее, а так все на высоте, обращайтесь если нужна мебель такого типа

Елена 5 декабря, 2021 год
Довольны и благодарны специалистам Т Мебель за прекрасную кровать трансформер.
Долго не решались но теперь получаем одно удовольствие от кровати
Решайтесь не пожалеете

т-мебель

т-мебель

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

Домашний Уют

Кухнемания