т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Трансформер с диваном

Вячеслав 4 декабря, 2023 год
Фирма отлично справилась с поставленной задачей. Кровать обещали сделать за месяц - уложились! Все материалы, включая ткань, выглядят качественно и добротно.

Кровать со шкафом

Инна 25 августа, 2023 год
Спасибо фирме за оперативность и качественную мебель. Рады что обратились по рекомендации, советуем дальше...Сроки и цена самые адекватные

Т-мебель

Юлия 19 мая, 2023 год
Благодарны всему персоналу компании что подошли к нашему заказу ответственно и не подвели. Изготовили кровать с диваном и небольшой шкафчик. Все понравилось и как работает и как выглядит. Оцениваем работу на отлично!

Павел 28 апреля, 2023 год
Я очень доволен мебелью от компании Т-Мебель. Моя небольшая спальня стала намного функциональнее, теперь есть место как для сна, так и для хранения вещей. Шкаф-кровать превзошла мои ожидания: она легко раскладывается и складывается, занимая минимум места в помещении. Рекомендую фирму

Хорошая фирма

Игорь 19 апреля, 2023 год
О Фирме узнали по сарафанному радио, не откладываю в долгий ящик заказали кровать с диваном и шкаф купе в спальню. Как сделали - понравилось, акуратно и современно!

Алексей 4 апреля, 2023 год
Понравилось как сделали кровать со шкафом
по срокам уложились и по дизайну все как и договаривались! Оценка 5

Мебель в спальню

Ольга 14 февраля, 2023 год
Замечательные мастера с руками и хорошим подходим к клиенту. Заказ выполнили очень быстро и установили за день всю мебель в спальню. Рада что имела дело с компанией

Отличная фирма

Вячеслав 26 января, 2023 год
Благодарность и наивысшая похвала всему коллективу компании. За отлично проделанную работу, понимание и адекватность!

Мебель трансформер

Михаил 20 декабря, 2022 год
Мебель здесь посоветовали заказать наши друзья. они заказывали кровати детям и замечаний никаких не было к работникам. Наш опыт стал также положительным. Понравился их многообразный выбор услуг и конечно же приятные сроки. По качеству мебель полностью оправдала ожидания. Все как и хотелось

Ирина 5 декабря, 2022 год
Заказали кровать у ТМЕБЕЛЬ потому что понравились сроки и по дизайну много предложений сделали. Пока что кровать нравится и с виду и ее работа. Как будет далее посмотрим. В целом очень неплохо

Т мебель молодцы!

Алина 27 ноября, 2022 год
Рада что установили долгожданную кровать. Вопросов никаких не осталось, все красиво, работает хорошо. Советую

Кровать с трансформером

Вадим 3 ноября, 2022 год
Удобная и практичная кровать. Фирма в целом понравилась. Поставлю не максимальную оценку . за то что передвинули дату установки.

Фирма Т Мебель

Игорь 21 октября, 2022 год
Кровать превзошла ожидания!
Попросили с женой сделать кровать по дизайну с сайта пинтерест, не ожидали что получится так хорошо! Мебель как с картинки. Рекомендую однозначно фирму Т мебель

Кровать-мечта!

Татьяна 5 октября, 2022 год
Пришли к фирме по рекомендации знакомых и теперь сами рекомендуем всему окружению. Кровать - мечта! Не описать словами как все продумано и по дизайну и по шкафчикам, столько мест для хранения а с виду и не скажешь. Уместила все вещи и еще осталось свободное место. Благодарю всех сотрудников компании

Кроватьтрансформер

Максим 28 сентября, 2022 год
Давно было в планах заказать кровать трансформер но все никак не решался...Спустя практически 2 года обратился к Т МЕБЕЛЬ и хочу сказать что жалею что не сделал этого раньше. Фирма была давно у меня на заметке, смотрел как и что делают и вот решившись заказал именно у них. Изготовили все как просил и учли пожелания по ткани. Спасибо замерщику Дмитрию...  Читать отзыв

Кровать просто супер!!!

Анжелика 9 сентября, 2022 год
То что ребята молодцы нет ни грамма сомнений...Вау и ах, нам наконец-то установили долгожданную кровать и мы безмерно рады...То как сделано - не описать словами, хочу и не могу налюбоваться. Ребята, спасибо, придем еще и будем рекомендовать вас всем знакомым)))

Т Мебель кровать

Денис 28 августа, 2022 год
ДОверились специалистам при выборе материалов и самой конструкции и не пожалели. Все продумано и внешний вид не подкачал!

Очень удобная кровать

Ольга 15 августа, 2022 год
Не кровать а просто мечта!!! Не сравнить с диваном, а по компактности примерно одинаково. Заказала и очень довольная

Кровать с трансформером

Валентина 23 июля, 2022 год
Кровать превзошла все наши ожидания...настолько продумано и качественно сделано, что нет слов...большое спасибо за работу и рекомендация фирмы

Мебель в спальню

Дмитрий 19 июля, 2022 год
Красивая и качественная мебель за адекватные деньги, вот что могу сказать про молди. Заказали им мебель в спальню по фото с интернета, результат - один в один, даже с цветом угадали. Спасибо большое за приятное сотрудничество

Кровать из Т_Мебель

Максим 10 июля, 2022 год
Качество мебели удовлетворительное, кровать работает хорошо, оправданная стоимость, нормальные сроки. Рекомендую

Т Мебель диван

Светлана 2 июля, 2022 год
установили и нам кровать с диваном, безумно нравится, все как и хотели, сборщики большие молодцы, так быстро справились и старую мебель помогли вынести)

Юлия 19 июня, 2022 год
Фирму нашли в соцсетях. Очень много фото готовых заказов. То есть серьезность компании вопросов не вызывает. Этот момент сыграл серьезную роль в ползу выбора Т-Мебели. В результате не пожалели. Кровать смонтировали согласно заказу. Все четко и без проблем. сервис хороший, качество сборки и механизмов тоже. Всем довольны. Пользуемся с удовольствием

Кровать ребёнку

Елена 11 июня, 2022 год
Хорошая фирма с внимательными сотрудниками, кровать установили к нашему сроку, спасибо что пошли на встречу и приложили все усилия чтоб наша доченька получила подарок в нужный день) Советую ребят из тмебель, большие молодцы и хорошие мастера

Кровать и шкаф

Иван 2 июня, 2022 год
Довольны нашей кроватью, сделали все в сроки и установили за несколько часов кровать и шкаф...Фирма отработала оплаченные деньги. Рекомендую

Кровать и шкаф

Андрей 28 мая, 2022 год
Наверное одна из лучших фирм с которыми приходилось иметь дело...Сделали под заказ кровать и шкаф-купе в спальню, результат более чем удовлетворил, аккуратно, придраться не к чему, советую

кровать с горизонтальным открыванием

Максим 13 мая, 2022 год
Заказывали здеьс кровать ребенку с горизонтальным открыванием. Вышло совсем недорого и для ребенка одно удовольствие

Очень довольны кроватью

Ольга 7 мая, 2022 год
Кровать понравилась всем знакомым без исключения, некоторые взяли на заметку будут тоже заказывать у т- мебель. Фирма и правда хорошая, вежливые ребята и нормальные сроки

Рекомедую Т Мебель

Алексей 29 апреля, 2022 год
Одно удовольствие спать на кровати с хорошим матрасом. Рады что приобрели замечательную кровать трансформер у Т Мебель. Сроки и качество отличные!

Проект мебели в спальню

Татьяна 23 апреля, 2022 год
Рады что обратились в эту компанию...проект сделали лучше чем могли представить...специалисты и профессионалы своего дела...советую

т-мебель

т-мебель