т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Гость 15 сентября, 2019 год
Заказывали в Т-Мебель кровать со шкафом. Очень классные!!!! Мастера просто отличнейшие, много чего подсказали, предложили. Качество отличное, мы очень довольные работой. Рекомендуем ВСЕМ

Наш ребенок очень доволен!

Екатерина 8 сентября, 2019 год
Добрый день. Заказывали у Вас мебель в детскую. Необычный дизайн и очень порадовало качество мебели, очень удобный матрас. В комнате у ребенка появилось место, больше воздуха, старая кровать очень загромождала пространство. Ребенок очень доволен. Спасибо вам большое!

Кровать получилась очень красивая

Юлия 1 сентября, 2019 год
Обратились в т-мебель по совету знакомых и остались очень довольны. Кровать получилась очень красивая. Заказ изготовили и доставили в срок. Качество мебели хорошее. Цена приятная. Всем рекомендуем

Гость 25 августа, 2019 год
Заказали кровать с диваном и шкафом. Привезли в срок. Вежливые ребята. Все сделали качественно и быстро. спасибо большое.

хорошая фирма

Инна 18 августа, 2019 год
Шкаф кровать установили в сроки! Долго искали где заказать, в итоге обратились в т-мебель по совету наших знакомых. Спасибо красиво получилось)

фирма т-мебель

Дмитрий 11 августа, 2019 год
Принципиально искал фирму с узкой специализацией. Устроил каталог работ фирмы и стоимость. Мастера знают свое дело, очень аккуратно и профессионально выполнили свою работу за это большое спасибо!

качество кровати хорошее

Олег 28 июля, 2019 год
Ориентировался на отзывы в интернете и не прогадал. Сделали кроватку быстро. Качество хорошее. Выглядит добротно и работает пока без нареканий. Заказывать можно смело. Всем добра!

Спасибо Т-мебель

Гость 30 июня, 2019 год
Складывающаяся кровать - реально один из лучших вариантов организации небольшого по площади помещения! Очень удобно когда есть и полноценная кровать с матрасом и место в комнате. Теперь, когда мы стали обладателями подобного чуда, радости нет пределов) Спасибо, Т-мебель за реализацию такой задумки. Мы рады и счастливы) Спасибо!!!

большое спасибо т-мебель

Ирина 23 июня, 2019 год
Спасибо мастерам Т-МЕБЕЛЬ за кровать-трансформер, полностью справились с поставленной задачей. Кровать абсолютно не загромождает пространство, красивый внешний вид и удобно спать. Семья в восторге)

Хорошая работа

Иван 16 июня, 2019 год
На днях была установлена мебель. Долго думали, что и как организовать и сделать. Остановились на складной кровати, т.к. это хороший вариант сейчас для расширения пространства квартиры. Выбирали пару дней мастеров. Остановились на фирме Т-Мебель. Всем остались довольны! Еще раз спасибо ребятам, успехов в дальнейшей работе!

фирма т-мебель

Александр 9 июня, 2019 год
Финалом нашего ремонта стала мебель! Выбирали тщательно и остановились на фирме т-мебель! Немаловажную роль сыграла рекомендация знакомых. остались только положительные впечатления. Вежливый персонал, качество на высоте. Правда делали дольше чем обещались, но не критично. Всем довольны

Кровать со шкафом

Евгения 2 июня, 2019 год
Выглядит кровать-шкаф очень красиво, по качеству еще сложно сказать, нужно попользоваться какое-то время, чтобы понять

Большое человеческое спасибо!

Кирилл 26 мая, 2019 год
Большое спасибо за кровать со шкафом! Спим уже несколько дней, очень удобно. Внешний вид потрясающий! Отдельная благодарность замерщику за консультацию и помощь в дизайн-проекте!

Заказ у фирмы т-мебель

Виктор 19 мая, 2019 год
Огромное спасибо фирме т-мебель и всей команде которая делала нам заказ. Настолько серьезного подхода не ожидал. С момента заказа и до сборки прошла неделя, все как обещали. Кровать получилась красивой и самое главное удобной!

Спасибо большое

Елена 12 мая, 2019 год
Очень качественная работа. Вся семья в восторге от кровати. Спасибо большое, успехов вашей фирме)

Шкаф кровать

Мария 5 мая, 2019 год
Заказали шкаф кровать с матрасом, все очень понравилось начиная от знакомства с замерщиком и заканчивая установкой. Ребята специалисты своего дела, смело обращайтесь!

Ребята молодцы!

Юлия 27 апреля, 2019 год
Нашли сайт случайно подбирая варианты оформления квартиры. Когда увидели этот трансформер даже не поняли как такое возможно. До чего дошел прогресс. Места стало полно и полноценная кровать есть! Это просто супер! Спасибо ребятам нам все нравится очень)))

Надежная кровать!

Антон 21 апреля, 2019 год
Покупали шкаф-кровать с полками, позавчера его привезли и собрали, шкаф очень красиво смотрится, красивый яркий рисунок, прочный механизм. Экономия места, не высокая стоимость, советую!

Шкаф кровать с зеркалом

Павел 10 апреля, 2019 год
Мы заказали в Т-МЕБЕЛЬ шкаф кровать с зеркалом, отличная работа мастеров, полнейшая консультация менеджеров, приемлемая цена. Советую

доволен работой

Виталий 5 апреля, 2019 год
Пользуемся кроватью-шкафом от изготовителя Т-МЕБЕЛЬ уже почти месяц и хочу отметить, что к качеству конструкции претензий нет. Действительно достойная работа на свои деньги.

кроватьшкаф

Богдан 30 марта, 2019 год
Ребята сделали нам кроватьшкаф, классный дизайн с фотопечатью. Механизм работает на ура. Общение с персонал оставило приятное впечатление. Молодцы, продолжайте в том же духе!

Хорошая работа

Артур 26 марта, 2019 год
Т-Мебель сделали нам шкаф с кроватью. Итоговый результат нам понравился. У них очень большой выбор цветовых решений и комбинаций. Персонал вежливый и компетентный.

3в1 от фирмы т-мебель

Наталья 21 марта, 2019 год
Хорошая фирма, качественные материалы, обивка дивана очень плотная и хорошо чистится, красивый дизайн, приятные персонал. Что еще нужно?! Я осталась более чем довольна.

шкаф+кровать+диван

Михаил 17 марта, 2019 год
Выбор пал в сторону т-мебель потому что захотел заказать шкаф_кровать_диван, фирм делающих такую мебель оказалось не так много. Нашел их по интернету, на сайте очень крутые работы, приезжал в офис, лично пообщался с директором и окончательно решил заказывать у них. По итогу, что хочу сказать, дизайн получился такой как я себе и задумывал, вся конструкция добротная и на удивление складывается...  Читать отзыв

Кровать

Алла 11 марта, 2019 год
Заказала раскладную кровать. Долго сомневалась.В итоге не жалею, очень удобная штука как оказалось.Мальчики сработали на ура, хорошо cделали. Места стало на много больше. Спасибо

кровать трансформер

Галина 6 марта, 2019 год
Заказали у т-мебель кровать-трансформер, кровать очень красивая, удобный матрас, есть специальные ремни которые держат постельное белье. Складывается очень легко. Мы довольны, скажу так для тех у кого маленькая комната или хочется побольше свободного пространства то что нужно.

Отличное соотношение цена/качество

Сергей Иванович 21 февраля, 2019 год
Одна из немногих компаний у которой можно заказать мебель-трансформеры под свои размеры. От подписания договора до установки прошло 11 дней, монтаж занял ~5часов. Спасибо замерщику Николаю, и монтажнику Александру!
Достоинства:
  1. - возможность сделать мебель под...
  2. - соотношение цена/качество
  3. - гарантия на все изделие...
  4. ...
Недостатки:
  1. - пока нет

Мебель

Супер-К