т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Кровать со шкафом ТМебель

Мария 30 октября, 2020 год
Я довольна заказанной кроватью у ТМебель, нравится ее дизайн, удобство, плюс вместительный шкаф...Спасибо за проделанную работу

Трансформер в детскую

Анна 23 октября, 2020 год
Очень довольны качеством кровати. Дизайн вписался идеально в обстановку детской комнаты. Буду советовать вас всем знакомым

Кровать трансформер от Т-Мебель

Марина 19 октября, 2020 год
Очень удобная и современная кровать, отличный дизайн, мне очень нравится на ней спать. Цена хорошая. Спасибо

Кровать с фасадами-зеркалами

Валерий 9 октября, 2020 год
Достойная кровать за достойную цену. Смело можете заказывать у ТМебель, я точно не пожалел о выборе этих ребят

Кровать с диваном

Гость 4 октября, 2020 год
Понравилась работа т-мебель, диван с кроватью отлчно вписался в нашу небольшую комнату. Замечательно решение. Спасибо

Мебель трансформер из Т-Мебель

Гость 27 сентября, 2020 год
Мебель очень довольны, в начале непривычно было ей пользоваться, но теперь привыкли и поняли насколько удобная мебельтрансформер. Советуем

Доволен

oleg 23 сентября, 2020 год
Мебель выглядит стильно. Функциональная, удобная, надеюсь надежность тоже не подкачает. Пока вообще никаких вопросов не возникает. Думаю если что-то еще понадобится обратимся снова.

Отличная работа, претензий нет

Максим 13 сентября, 2020 год
В живую кровать смотрится еще круче, чем мы себе представляли. Доставили в целости и сохранности, собрали оперативно, за собой убрались. Советую!

Кроватьшкаф и тумба

Александра 6 сентября, 2020 год
Выбор пал в пользу Т-Мебель так как понравилось соотношение цены и срока. На днях установлена кровать со шкафом и тумбой. Мастера вменяемые, что немаловажно для меня, было приятно пообщаться с замерщиком, знающий толк специалист.

Тмебель

Марьяна 31 августа, 2020 год
Хорошая компания, большой ассортимент, быстро все делают и работают под заказ, долго ждать не пришлось, приехали, замерили установили

О компании ТМебель

Гость 30 августа, 2020 год
Благодарим за специалистов за такой замечательный диван с кроватью. Все очень красиво и удобно)

Кровать трансформер

Юлия 23 августа, 2020 год
Уже почти месяц пользуемся кроватью трансформером и хочется поделиться своим впечатлением. Кровать работает отменно, очень удобный матрас и что немаловажно есть место для постельного белья. Мы довольны, что решились на покупку подобной мебели)

Благодарность за работу

Гость 16 августа, 2020 год
Хорошая и качестванная кровать получилась с удобным матрасом и местом под постельное. Спасибо всей вашей команде

Мебель трнасформер

Виталий 9 августа, 2020 год
Заказывал кровать диват в компании т мебель. Сделали все хорошо. Нашел в одноклассниках. Особо придраться не к чему - замерили, заказал, установили. Все четко и без проблем.

Отзыв о Тмебель

Гость 2 августа, 2020 год
Благодаря команде из компании Т-Мебель стали обладателями шкафа кровати. Пользуемся с удовольствием. Спать удобно, вид акуратный и стильный, место экономит уйму. О данном преобретении не жалеем ни капли, действительно очень удобный способ организации интерьера помещения!

Советую эту фирму

Светлана 26 июля, 2020 год
Выражаем огромную благодарность компании Т-Мебель. Сотрудничали с ними впервые и остались безмерно довольны. Все понравилось - от общения с менеджером и замерщиком до установки и готового результата. Ребята действительно профессионалы своего дела! Мебель стала как влитая, все пожелания и прихоти были учтены в результате чего получилась конструкция с встроенной кроватью и диваном, полками для хранения всякой всячини и подсветкой. Все...  Читать отзыв

Хорошая работа

Гость 19 июля, 2020 год
Хочется отметить хороший результат работы сборщиков команды т-мебель.Отлично установили шкафкровать, все на высшем уровне. Сделано все аКкуратненько. Выглядит отлично и спать теперь удобнее в разы!) Работа супер! Всем добра!)

Однозначно рекомендую Т-Мебель

Александр 12 июля, 2020 год
Решил написать отзыв за выполненный заказ фирмой Т-мебель. Хочу сказать большое спасибо замерщику, который подсказал какая кровать будет идеальным вариантом для нашей комнаты. Большая благодарность мастерам, которые делали монтаж, получилось все очень аккуратно, не к чему придраться. Семья в восторге!

Владимир 5 июля, 2020 год
Мы принесли готовый эскиз мебели которую планировали заказывать, спасибо, все вышло точь в точь, даже с цветом угадали. Спасибо ВАшему производству за оперативность

Мебель для детской комнаты от Т-Мебель

Игорь 29 июня, 2020 год
Могу сказать что наш заказ достоен похвалы. Специалисты сделали грандиозный дизайн проект для детской наших малышек. Отлично сработали по качеству, дали небольшую скидку и что не маловажно уложились в срок! Спасибо оценка 5

Оценка фирмы Т-Мебель

Анна 21 июня, 2020 год
На конецто и мы дождались свою кровать, нашей радости нет придела. Ребята привезли, доставили в квартиру, собрали все очень аккуратно. Качеством полностью удовлетворен. Спасибо большое команде Т-Мебель за слаженную работу. Ребята молодцы!

Достойная фирма!!!

Виктория 14 июня, 2020 год
Спасибо вам что прислали к нам такого замечательного замерщика, который все разложил по полочкам) О заказе не пожалели, все супер)

Кровать и шкаф трансформеры

Гость 5 июня, 2020 год
Сегодня установили нашу долгожданную кровать. Качество на высоте, единственный недостаток - это сроки изготовления, затянули на 3 дня. А вот замерщикам и сборщику большое спасибо, работают профессионалы, которые знают своё дело. Будем ещё заказывать

Фирма Т-Мебель

Александр 31 мая, 2020 год
у нас квартира студия и после ремонта стал вопрос вписать в стиль мебель соответсвующего стиля и качества. Дело упростило наличие готового дизайн макета. Получилась целая инсталляция с открытыми полками, подсветкой и вписанной кроватью. Все получилось на высшем уровне, все как задумывалось. За это мы искренне благодарны компании тмебель! Все хорошо и даже лучше) Спасибо

Кровать трансформер

Валентина 22 мая, 2020 год
К качеству кровати никаких претензий нет, но установку переносили на день позже. В любом случае было приятно, что позвонили и предупредили об этом, договорились о монтаже.

Шкафкроватьдиван

Наталья 17 мая, 2020 год
Шкафкроватьдиван... Даже представить не могла, что такое существует! Хотела в детскую заказать складывающуюся кровать с рабочим местом для ребенка, а заказала еще и в спальню такой чудо гарнитур! Отличная задумка, правду говорят, что прогресс не стоит на месте. Заказывала в Т-Мебели. Просто сайт понравился, цвета приятные) Но не разочаровалась ни разу. Сделали все очень достойно. Работает механизм без нареканий и...  Читать отзыв

Отличная мебель

Егор 8 мая, 2020 год
Заказывали кровать трансформер. Изготовлено все в срок, доставили сразу всю мебель, предварительно согласовав время доставки. Все качественно, красиво, просто не к чему придраться. Спасибо большое сотрудникам компании Т-Мебель, отличные специалисты.

Положительный отзыв

Ольга 2 мая, 2020 год
Мастера подошли к сборке очень ответственно, внимательно к мелочам. Сервис на высоком уровне. После проделанной работы убрали за собой весь мусор. Качество отличное, сделано все как мы хотели, без дефектов и в заданный срок. Желаю вашей компании процветания! Очень довольна, что к Вам обратилась.

Кровать-трансформер

Гость 27 апреля, 2020 год
Компания супер. Замерщику благодарность хорошо проконсультировал, помог с выбором. С такими ребятами приятно работать, спасибо!!!!

Отличная мебель и мастера!

Игорь 19 апреля, 2020 год
Т-мебель устанавливали кровать со складным механизмом. Пользуемся с удовольствием и всем рекомендуем при каждой возможности. Действительно отличное решение для небольших пространств. Сделали все на высшем качестве.

т-мебель

т-мебель