т-мебель отзывы

Оцените т-мебель

Трансформер от Т-МЕБЕЛЬ

Юлия 20 февраля, 2022 год
Понравилась фирма и ее подход
Кровать превзошла все ожидания
рекомендую

качественная кровать

Антон 10 февраля, 2022 год
От души могу порекомендовать этого производителя. трансформер отлично работает. удобно спать и хранить белье.

Т - Мебель молодцы!

Данил 31 января, 2022 год
Благодарственный отзыв специалистам Т - Мебель
Работали с нами внимательно и заинтересовано от и до
Кровать получилась настолкьо комфортноой, что не ожидали

Замечательная кровать

Инна 23 января, 2022 год
Отличная получилась кровать с диваном...стала как влитая не загромождая место в комнате
Нравится, спис с удовольствием

Заказ у т-мебель

Антон 9 января, 2022 год
Заказали у т-мебель два шкафа-купе и кровать, нерешались заказать у непроверенных мастеров, а у друзей уже был опыт работы с ними, мебель видели лично, смогли оценить ее качество. Что понравилось - замерщик дал качественную консультация, возможность подумать и спокойно принять решение. Замерщик приезжал к нам 3 раза и ни разу мы не оплачивали его консультацию, все уже включено в договор....  Читать отзыв

Хорошая фирма

Валентина 19 декабря, 2021 год
От опыта работы с фирмой Т-МЕБЕЛЬ остались только положительные впечатления. Делали стенку с раскладной кроватью. Нам все нравится, единственное, что сейчас думаем нужно было делать с диваном, было бы удобнее, а так все на высоте, обращайтесь если нужна мебель такого типа

Кровать трансформер

Елена 5 декабря, 2021 год
Довольны и благодарны специалистам Т Мебель за прекрасную кровать трансформер.
Долго не решались но теперь получаем одно удовольствие от кровати
Решайтесь не пожалеете

Складная кровать

Игорь 29 ноября, 2021 год
Делали кровать после ремонта. Оптимальное решение если нужна полноценная кровать в небольшом жилом помещении. Тмебель справились на ура. Сделали все на уровне. Все отлично. Всем спасибо, рекомендуем)

мебельный гарнитур

Юрий 14 ноября, 2021 год
Отличный сервис. Готовый результат просто радость для глаз и песня для позвоночника. Кровать трансформер оправдала все ожидания - удобно, функционально, стильно. Если нужен вариант для комфортного сна с ограниченной жилплощадью - отличный вариант! Компания Т-Мебель - большие молодцы. Установили отличный гарнитур, быстро и без приключений. Ура ура!)

Отзыв о т-мебель

Антон 7 ноября, 2021 год
Заказывали здесь кровать со шкафом-купе и хочу отметить плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. внимательный персонал
  2. хороший замерщик
  3. дали рассрочку
Недостатки:
  1. передвинули установку

Кровать т-мебель

Вадим 31 октября, 2021 год
Понравился большой асортимент материалов и всевозможных решений. Замерщик адекватный и знающий свое дело.

Мебельный гарнитур

Юлия 17 октября, 2021 год
Работой данной фирмы довольны. Заказывали мебель трансформер по своим замерам. Ничего подобного не нашли в готово виде, поэтому прибегли к помощи компании Т- мебель. Получилось стильно, удобно и практично.

Кровать трансформер Т-Мебель

Гость 10 октября, 2021 год
Наконец-то и мы дождались кровать трансформер от Т-Мебель. Все красиво, работает плавно, цвет и сама конструкция нравится. Минус за сроки!!!!! Переносили установку на неделю договоренности!

Кровать для детской комнаты

Инна 3 октября, 2021 год
Большое спасибо за кровать для нашей доченьки, удобная и на вид очень красивая, дизайн волшебный получился. Нам очень нравится, с вашей помощью комната нашей принцессы полностью готова)

Порядочная и ответственная фирма

Сергей 26 сентября, 2021 год
Спасибо т мебель за ответсвенность и профессионализм в работе. Говорю по собственному опыту что шарлатанов в наше время очень много и много непорядочных мастеров обещающих золотые горы, а по факту....Здесь мне понравились и мастера и как построена работа в целом. Спасибо что подошли к процессу так серьезно и с душой. Радуемся кровати каждый день и вспоминаем вас с благодарностью

Кровать с шкафом

Павел 19 сентября, 2021 год
Кровать понравилась и по дизайну и по удобству
Минус за отсрочку установки!

Удобная кровать!!!

Гость 13 сентября, 2021 год
Делали домой в Т-мебель кровать трансформер. Всем довольны. Качество на уровне, отличная и удобная кровать. Спать удобно, пользоваться легко. Спасибо за проделанную работу

кровать трансформер

Елена 4 сентября, 2021 год
от кровати в восторге, все учтено и предусмотрено. легко раскладывается, очень удобные ремни для постельного. спасибо т-мебель, вы супер

Замечательная кровать

Ольга 29 августа, 2021 год
Заказывали небольшую кровать в детскую, в благодарность фирме и ее сотрудникам хочу оставить отзыв. Ребенок в восторге, кровать нравится, удобно и легко заправляется. Дизайн невероятный, ярко, красочно и современно. Спасибо за ваш труд и компетентность

Кровать Т-Мебель

Гость 23 августа, 2021 год
Кровать нравится, матрас удобный, плавно закрывается. Один минус у фирмы - сроки затянули

кровать под заказ

Руслан 15 августа, 2021 год
Делал мебель в этой компании. Все договоренности были соблюдены. Мебель установили как и предполагалось - цвет, конструктив все по договору. Качество на достойном уровне. Механизмы работают легко. Установили надежно.

Хорошая компания

Антонина 8 августа, 2021 год
Мебель качественная, персонал культурный и приветливый. Сборщики умелые. Пользуемся кроватью 2 недели, все нравится. Можно заказывать

Мебельный гарнитур

Юрий 1 августа, 2021 год
Спасибо Вам большое за проделанную работу. Подбор конфигурации кровати и шкафов по индивидуальным размерам, качество изготовления и установка были выполнены на 5+! Были рады работать с вами! Успехов и хороших клиентов

Диван трансформер

Ирина 25 июля, 2021 год
Очень нравится наш диван трансформер, все в нем предусмотрено и удобство и практичность, большая благодарность компании Т-Мебель)

Кровать трансформер

Татьяна 18 июля, 2021 год
Всегда приятно приобретать новую вещь. Но, если это значимая покупка, то к выбору нужно подходить ответственно. Скажу честно, прежде чем заказать установку шкафа-кровати прошерстила интернет от и до. Выбор остановила на компании т-мебель, как то приглянулась что ли... Сразу видно, что не компания однодневка, а серьезная фирма с большой инфраструктурой. Нисколько не жалею о сделанном выборе. Мебель сделали очень хорошо,...  Читать отзыв

Гарнитур с кроватью

Максим 11 июля, 2021 год
От Т-Мебель у нас гарнитур с полноценной кроватью, со шкафом и комодом, все подобрано идеально под ремонт в комнате, смотрится отлично. По удобству тоже все супер

Дивантрансформер

Николай 4 июля, 2021 год
Рекомендую, заказывал у них диван трансформер. Работа на высшем уровне , подход к клиенту и качество самой мебели прекрасные. Спасибо вам большое!

Отзыв-благодарность за воплощение мечты и сохраненные нервы)

Ирина 27 июня, 2021 год
Практически год пыталась создать идеальный дизайн проект для своей комнаты и очень хотелось иметь мебель трансформер, потому что места не так уж много. В итоге, изучив наш рынок и пообщавшись с разными производителями, остановила свой выбор на компании "т-мебель", уж очень компетентный попался мне специалист Дмитрий) Спасибо ему за помощь, наконец-то проект был доведен до окончательного вида. Помог с подбором...  Читать отзыв

Т_Мебель

Александр 20 июня, 2021 год
Уже несколько недель пользуемся кроватью трансформером от Т_Мебели. Вещь просто бомбическая! Удобно спать, место не занимает. По вопросам установки претензий никаких - все четко. Самое главное - результат радует все части тела от глаз до спины)))

Кровать=трансформер

Алина 10 июня, 2021 год
Очень повезло с заказом кровати у компании Т Мебель...Началось все с длительных поисков вариантов в интернете, рассматривался вариант покупки готовой кровати, но в конце концов было принято решение сделать кровать под себя у этих ребят. Сплю на кроватке уже несколько ночей и не могу нарадоваться, все очень нравится, удобно, красиво. Побольше бы таких специалистов

т-мебель

т-мебель