Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

УдаЛяют плохие отзывы, оставляют только положительные!

Olesya Ros вторник, 19 июня Удаляют плохие отзывы, оставляют только положительные! Качество ужасное, обман, хамское отношение. Есть ощущение, что положительные отзывы только идут именно от них самих.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман полнейший
Мебельная фабрика "Много мебели" Ответ представителя Мебельная фабрика "Много мебели" Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Много мебели»

ПРИВОЗЯТ НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЕТЕ

Павел Денисов суббота, 16 июня Добрый вечер. Если Вы планируете покупку мебели, то обходите стороной данную компанию. В общем, мама пенсионерка заказала в Много мебели г. Сочи диван. Привезли через 3 дня около 11 ночи, бросили все в пакетах на балконе, не собирали ни чего, подсунули бумажку на подпись, и уехали... Так как дело было ночью, мы не стали распаковывать и собирать. Утром открыв упаковку...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро берут предоплату))0
Недостатки:
  1. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ к КЛИЕНТАМ...

Магазин на любителя

Кристина среда, 13 июня Могу сказать, что магазин на любителя. Недорогая такая стандартная мебель у них идет, ничего особо так чтобы ВАу. Есть пару моделей интересных ярких (я сейчас больше говорю про диваны), но в салоне они их почему то выставлять не спешат. Купила вот так кота в мешке. Фиджи в элитной оббивке. Благо , что за 17 тысяч решила рискнуть. Ну в принципе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сансет

Ирина вторник, 12 июня Отличный угловой диван. Правда покупала без всяких там акций за 35 тысяч. Честно сказать, когда шла в этот магазин, то надеялась на то, что сумма покупки будет немного меньше, так как вроде слышала, что это недорогой магазин. Ну там действительно сеть неплохие диванчики и за 9 тысяч, но есть и подороже понадежнее, я отдала предпочтение последнему. Тем более функциональный и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие шкафы

Анна вторник, 12 июня Долго присматривались к шкафам из Много мебели. Читали разные отзывы, кому подошло, кому нет. Но все-таки взяли. Там как раз появились новые модели с белыми фасадами и светлым деревом. Сочетание, как мне показалось, очень удачное. В итоге выбрали шкафы Рим, угловой и одинарный. По поводу одинарного долго сомневались, брать или нет, потому что не ожидали, что он со штангой, думали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Красивый, удобный и не дорогой!

Марина Овечкина воскресенье, 10 июня Услышав рекламу ММ отнеслась с недоверием к озвученным ценам на мебель. Не выдержала и доехала до салона ММ, чтобы убедиться самой. Очень понравился диван Лофт VIP. Стильный дизайн, великолепная ткань обивки, прекрасный светло-бежевый цвет. Очень удобно сидеть, такие мягкие подушки. Механизм раскладки легкий в управлении. Диваном очень довольна, и качеством, и внешним видом, и ценой. Привезли через 5 дней после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диван Атланта

Ксюша среда, 6 июня 2 месяца назад покупали в Много мебели диван «Атланта». По цене, очень выгодно. Изначально он стоил под 30т.р., а мы купили почти в 2 раза дешевле. По качеству диван хороший. Минус один - это доставка, действительно долгая. Наш диван пришёл через 2 недели. В остальном проблем нет, диван красиво и дорого смотрится в гостиной. 0 согласны, 0 не согласны

мне повезло

Маша воскресенье, 3 июня Не могу ничего плохого сказать о данной компании. Правда планировала я сделать то одну и небольшую покупку, а в итоге ушла с договором на небольшой такой, но все же комплект для спальни из шкафа, кровати и матраса. Все это давно надо было сменить. Я хотела ограничится только кроватью, но меня уболтали на кредит. Рассрочки у них кстати нет. Идет переплата....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный столик

Анна четверг, 31 мая В магазине Много мебели есть отличное предложение для маленькой квартиры - столик трансформер. С виду обычный журнальный столик, а потом столешницу можно поднять вверх и раздвинуть вбок, получается вполне вместительный стол. Я купила, очень довольна )) И недорого. 0 согласны, 0 не согласны

Один раз в этой фирме покупала

Виктория среда, 30 мая Один раз в этой фирме покупала. Пока не большей необходимости. Могу сказать так: хорошая мебель по незавышенным ценам. Обычные ткани и материалы, простой повседневный дизайн. Все что в принципе требует, все в ней есть. Я брала диван Мадрид, самы дешевый у них - 10.000 руб. Обычный и простой. Раскладывается Еврокнижкой, удобный, поначалу даже туго раскладывался, потом уже разработался. Пока ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Разумные цены

Nicolass понедельник, 28 мая Несмотря на то, что в Многомебели выбор скромный, но можно подобрать вполне нормальную мебель и по разумной цене, при чем обставить можно почти всю квартиру. Купил диван Монако, кровать (комплекс) в детскую и к нам в спальню, шкаф в прихожую. На примете еще прихожая. 0 согласны, 1 не согласны

Прихожки недорогие и вполне приличные

Анюта понедельник, 28 мая Цены сейчас на мебель я считаю очень высокие. Года 3-4 были еще более или менее адекватные, а сейчас то, что зарубежного производства вообще даже близко не подойдешь. Прихожка у меня небольшая, так что решила особо не вкладывать и поискать варианты из недорогих в итоге приобрела угловой шкаф за 10 и такую прихожую с вешалками за 5. Даже зеркало там есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное решение для офиса

Лариса пятница, 25 мая Срочно нужен был диван в офис (агентство недвижимости). На роскошный кожаный еще не заработали, поэтому решили что-то взять поскромнее. В итоге купили диван в "Многомебели", из экокожи. Мне диван очень понравился и выглядит богато, не стыдно перед клиентами. Надеюсь, что простоит долго. 0 согласны, 0 не согласны

Детский стол

sweta.milashnaya среда, 23 мая Дочери в сентябре того года идти в школу. К сентябрю всё подорожает, поэтому заморочились этим вопросом заранее. про Много мебели знаем давно и несколько раз покупали у них. Поэтому у них на сайте стали смотреть в первую очередь. У них в последнее время расширился ассортимент и есть выбор, оказался даже стол. Стол детский компьютерный стоит 5000, к нему тумба. Ярко-зеленого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неплохая обувница

Галина Шукшина 20 мая, 2018 год Очень давно хотела приобрести обувницу. И вот наконец увидела искомое в салоне ММ. Очень удобная и практичная вещь. Ящики вместительные, дизайн универсальный. Материал и фурнитура хорошего качества. Цена не обременительная. Забрали со склада и собрали сами, всех запчастей хватило, инструкция по сборке написана понятно, затруднений не возникло. ММ как всегда порадовало своими изделиями.
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Вежливо уточнили удобное время

oksanasmeleva 19 мая, 2018 год Мы когда покупали свой диван в много мебели, помню тоже точно не оговаривали время доставки, просто нам позвонили и спросили в какое время в данный день нам будет удобнее. Сборщик пришёл на следующий день и быстро собрал наш красивый диван Дубай, спать удобно, смотрится очень элегантно и уютно. Будем там покупать еще шкаф. 0 согласны, 0 не согласны

Цены хорошие

Оля 13 мая, 2018 год Хороший магазин. Нет каких-то запредельных цен. Максимум за диван что я видела по-моему тысяч 50 было, ну и там такой достойный реально диван. Себе купила бюджет средненький и уложилась в 20. Простой дизайн, еврокнижка. Никаких там декоративных подушечек. Диван такой "для повседневной носки")))Сейчас придраться не к чему. даже собрали мне его бесплатно. 0 согласны, 2 не согласны

Хороший диван!

Светлана 10 мая, 2018 год Сделала косметический ремонт в гостиной, и решила поменять мягкую мебель. Пошла выбирать диван в магазин Много мебели, а куда еще идти, тут хоть ассортимент большой и цены нормальные. Понравился мне диван Дубай за 12999 рублей. Дизайн интересный, диван вместительный, много подушек, сиденье удобное, диван можно иногда использовать для сна, спальное место комфортное. Сбоку на подлокотниках имеются полочки для книг, газет...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Доступно и красиво

Любовь 9 мая, 2018 год У нас из Много мебели уже почти 2 года стоит комплект мебели для зала. Покупали стенку, диван и стол-трансформер. Тогда от их цен нам еще по акции скидку сделали - 5 000 рублей от цены дивана. Получилось очень выгодно. К качеству тоже никаких претензий, механизмы все исправны, никаких дефектов не проявилось. Мебель очень хорошо составила комплект, так как материал один...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, качество, внешний вид
Недостатки:
  1. не нашли

шкафы можно брать

Карина 6 мая, 2018 год Рассматривала этот магазин для покупки на дачу кухни. Нашла буквально за 15 тысяч. Ну это со скидкой - купила там же обеденный стол и получила небольшую скидку. Стол как бы тоже был очень нужен, так что убила два зайца сразу как говорится. Кухня-ничего необычного. Шкафы поделены всего одной полкой и один выдвижной ящик. В общем не супер удобно, но для...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

плохого качества не заметила

bagira 4 мая, 2018 год Ходили по ТЦ, всунули в руку листовку этой фирмы. А там цены такие, прям как на сдачу купить диван! Зашли в магазин большими цифрами написаны низкие цены. А внизу мелким, что такая цена при покупке того-то и того-то. Ох, замануха какая грамотная!!! А если без этих покупок, то и цена обычная получается. Мы ушли, нам и мебель то не нуна...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

тканевый диван лучше

Лада 2 мая, 2018 год Редко мы с мужем сходимся во мнениях по поводу мебели, но вот тут сошлись вместе на том, что нужно купить именно диван атланта в ткани. В экокоже нам тоже очень понравился, но у нас детеныш совсем малыш, поэтому решили пусть на этом рисует – а что и недорого и вроде нормально пятна отходят от этой ткани. Приятный такой цвет,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

остались довольны

Онегин Кирилл 27 апреля, 2018 год Заказали в интернет-магазине Многомебели кровать в спальню. Она стала главным украшением комнаты. Плюс остались довольны качеством. Пользуемся уже около полугода. Кровать не скрепит, конструкция надежная. Швы на изголовье ровные и аккуратные, нитки не торчат. 0 согласны, 1 не согласны

хорошая фабрика - качественная мебель

lutch.laif 24 апреля, 2018 год Мы с мужем брали в этой компании диван и стол. Стол не планировали, но повелись на их акцию: при покупке стола была скидка на диван в 3 тыс. руб. Стол кстати классный, раскладывается в высоту и длину. Диван называется Амстердам и кресло такое же. Был косяк один, они привезли стол на неделю позже, очень сильно задержали. Сказали, что везли с...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Отличную тумбу для тв приобрели

zhanet.guzeeva 18 апреля, 2018 год Отличную тумбу для тв приобрели на днях в "Много Мебели". Она уценена была, там царапины, но не значительные. Вообще, нам сказали дело даже не в браке, а просто вышла из производства модель, надо девать куда-то, вот и продают. Стоила она 2000. Очень дешево. Мы ее сразу из салона и забрали, расплатились, погрузили в машину (поместилась в легковушку) и увезли домой...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Не лучший сервис, но ассортимент неплохой

Ника 15 апреля, 2018 год Пришла в этот магазин по рекламе, которая обещала небывалые скидки. Скидки есть, но только если чего-то еще купили. Ну вот такие у них скидки. Мебель от недорогой, до достаточно прилично стоящей. Угловые диваны от 17 до 45 тысяч. В общем можно выбрать. Я выбрала из недорогих. Жестковатый и ткань не самая дорогая, но для гостиной - посидеть, пойдет. 0 согласны, 2 не согласны

Очень удобная кровать в детскую комнату

Карина 10 апреля, 2018 год Мы приобретали кровать в детскую на смену детской кроватки. Нашли отличный вариант в салоне Много мебели - кровать Рио с салатовой отделкой. Смотрится очень стильно! Есть два выдвижных ящика на колесиках, вся постель туда помещается и даже детское постельное белье в один ящик вошло. Очень здорово, что острые углы не торчат, они скругленные, что гораздо безопаснее. Ширина кровати 85 см,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка

недорого

Катерина 8 апреля, 2018 год За 25 тысяч купила диван токио. Вроде как не очень дешево. Мне как раз о много мебели говорили, что дешевая там мебель. Нет есть и дешевые совсем модели. Если брать набором мебели она еще дешевле получается, но те варианты, что посимпатичнее и стоят подороже. Есть еще кожаные какие-то, но там цена уже около полтинника будет, но очень красивые. 0 согласны, 1 не согласны

Брали диваны

Вика 8 апреля, 2018 год С компанией Много мебели я знакома уже давно. Брали там в свое время диван, который сейчас из квартиры переехал на дачу и чувствует там себя неплохо. Поэтому мы даже раздумывать не стали, где брать диван в этот раз, но только уже угловой. Мы выбрали диван Атланта со столиком, чтобы можно было его использовать вместо журнального чашку поставить, и для работы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. дешево
  2. качественно
  3. рос.производитель
  4. ...
Недостатки:
  1. нет возможности назначить точное время...

Покупка нового дивана

Лена 8 апреля, 2018 год После переезда в новую квартиру, решили с мамой не брать старую мебель. начали с прихожей. Обойдя не один магазин, не могли найти что то подходящие. То не устраивала цена, то качество. Подруга посоветовала сходить в Много Мебели, они там уже совершали покупки и в принципе остались довольны. Пройдя в ближайший магазин, понравился большой выбор , но нас из всего предложенного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мебельная фабрика "Много мебели"

«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и...

Мебель новости

12 апреля 2014 года продукция компании «Много Мебели» в Квартирном вопросе
12 апреля 2014 года продукция компании «Много Мебели» появилась в...
19 июля 2014 года в проекте «Наброски Голливуда»
19 июля 2014 года в проекте «Наброски Голливуда» телепередачи «Чистая...
21 июня 2014 года в телепроекте «Школа Ремонта»
21 июня 2014 года в телепроекте «Школа Ремонта» дизайнерам удалось...

Мебель

МФ Особое отношение