Природа способна сотворить чудеса с вашим иммунитетом - Отзыв об Иммуномодулирующее средство Immunity (Иммунити)

От Гость, опубликован 2021-10-05 14:38:58

4.0
Гость 5 октября, 2021 год Мы привыкли считать, что иммунитет закладывается в нас с рождения и его невозможно улучшить. Но это совершенно не так. Существует определенный комплекс простых действий, помогающий вам укрепить защитные свойства своего организма.

Для начала очистите ваш рацион от токсинов и продуктов с высоким содержанием холестерина. Они не только сужают просвет сосудов, но и плохо влияют на ЖКТ. Кроме того, нужно проводить регулярные тренировки. И речь не идет о сверхнагрузках, достаточно легкого кардио в домашних условиях.

Для себя я открыла еще один способ улучшения иммунитета — это прием натуральных капель Immunity. Они состоят из барсучьего жира, витаминов А и Е, кордицепса, которые повышают сопротивляемость организма в период обострения ОРВИ, а также нормализуют работу эндокринной системы. Витамин С действует как антиоксидант, в то время как витамины группы А нормализуют микрофлору кишечника — природного барьера в борьбе с инфекциями.

Сейчас я на 100% уверена в том, что выстою в борьбе с сезонными простудами и все благодаря каплям Immunity.

Иммуномодулирующее средство Immunity (Иммунити)

Товары для здоровья

Витажиналь