Отличные услуги - Отзыв о importer.im

От Кирилл, опубликован 2020-06-26 12:26:20

Кирилл 26 июня, 2020 год Приватное производство. Импортируем сырье, экспортируем продукцию. Это чисто экологические продукты детского питания. Существенную помощь оказывает компания "Я-Импортер". Это консультации, оформление разрешительных документов (лицензии) Федеральной службы на ввоз и вывоз – ФСТЭК. Также составление документации по доставке и отправке товаров под ключ. Нужное большое профессиональное содействие. Нет проблем с таможенным контролем и сроками поставок. Отличное сотрудничество! Спасибо!

Гость
21 августа, 2020 год
Занимаюсь продажей косметики, парфюмерии, лучшей продукцией по уходу за волосами, моющих, чистящих средств. Доставляются качественные продукты из Кореи, Германии, Турции.Стабильная логистика, есть товарооборот, спрос, множество клиентов. Оформление документов проводят специалисты компании «Я-Импортер»,https://i-importer.ru, знающие все нюансы и правила валютных операций, проведения сделок, таможенного контроля в соответствии с международным законодательством! Спасибо, взаимовыгодное сотрудничество!
Денис
20 августа, 2020 год
Большой бизнес. Вышли на Европейский уровень сбыта. Не имея опыта оформления соответствующих документов, обратились в компанию "Я-Импортер", на оказание услуг по ведению всей документации сделок под ключ и контролировать валютные поступления на счета в банке. Сотрудничаем и спокойны за отличную работу. Получаем Консультации относительно изменений в законодательстве России. Сопровождение, контроль и безопасность. Проблем нет! Благодарен! Рекомендую, лучшие специалисты!

importer.im

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)