Импульс Сити отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Импульс Сити

Какие красивые рулонные шторы с фотопечатью мне достались

mihailkrashnikov 24 февраля, 2022 год
Какие красивые рулонные шторы с фотопечатью мне достались. Главное. Что не пришлось самостоятельно все измерять. С рисунком также помогли определиться. Довольно до бесконечности и всем рекомендую! Цены также устроят, поскольку стоимость совсем не грабительская.

Механизм работает без заеданий.

koshetkochetkov 13 декабря, 2021 год
Заказывали жалюзи для балкона, солнечная сторона и весной и летом откровенный ад. В обычных магазинах столкнулись с ограниченным ассортиментом, в том смысле, что продаются только варианты под стандартное остекление и планировки, а у нас балкон угловой, еще и скошенный. В компании сначала воспользовались консультацией, и нас уверили, что задача в нашем случае решаемая. Не обманули. Получили свои жалюзи. Выглядят стильно,...  Читать отзыв

предложили отличные варианты

Федор 29 сентября, 2021 год
Это единственный магазин, где я действительно нашёл немалый ассортимент самых разнообразных рулонных штор. К выбору я подходил достаточно скептично, и очень благодарен, что ваша специалисты смогли полностью подстроиться под имеющиеся у меня пожелания и предложить варианты, которых я более нигде не встречал. Отдельный плюс - это бесплатная доставка вашей продукции.

шикарный ассортимент

Марина 21 июля, 2021 год
Рулонные шторы покупали в Импульс Сити. Этот интернет-магазин привлек мое внимание благодаря большому ассортименту, привлекательным ценам и отличному качеству товаров. Правда, последний факт подтвердился только после доставки заказа.

Благодарен вам за заказ

Андрей 27 мая, 2021 год
Заказывал у вас римские шторы. Сделали быстро, доставка и установки заняли немного времени. Элементы практичны, в уходе неприхотливы, полностью советуют моим ожиданиям. Через пару месяц еще будем делать заказ. Но уже выбрали другую модель для второй квартиры. Благодарен вам за заказ.

Широкий ассортимент всевозможных жалюзи

Лариса 26 апреля, 2021 год
Широкий ассортимент всевозможных жалюзи и штор я нашла на сайте https://impulse-city.ru/ компании «Импульс Сити». Здесь я подобрала отличные шторы на окна для спальни, привлекательная стоимость которых отлично сочетается с их высоким качеством.

Подобрал все, что хотел

Алик 30 марта, 2021 год
Купил загородный дом, создавая уют, нужно было приобрести шторы. Мой дизайнер предложил обратиться в компанию «Импульс Сити», так как сказал, что он давно сотрудничает с ними и очень доволен качеством и ассортиментом товара. Не разу не пожалел, что обратился к ним. Подобрал все, что хотел. Ведь у них практически всех видов жалюзи, шторы, а также сразу приобрел карнизы и сервис...  Читать отзыв

прекрасные шторы!

Лана 21 февраля, 2021 год
Шторы день-ночь, выполненные специалистами компании «Импульс Сити» радуют сотрудников нашего офиса уже достаточно долгое время. Изделия легко регулируются и не требуют кропотливой уборки, что очень важно в офисных условиях.

отлично

Кристина 27 июня, 2018 год
Пoкупaлa жaлюзи двa paзa, в пepвый paз для ceбя, втopoй для мaмы в пoдapoк. Очeнь пoнpaвилcя cтиль и oпepaтивнocть paбoтникoв. Мoлчу пpo aвтoмaтизaцию, для мeня личнo – этo былa дикoвинкa, нo пoтoм пpивыклa. Хopoшaя кoмпaния и кaчecтвeнный тoвap!

Импульс Сити

Импульс Сити