Индастришоп отзывы

Оцените Индастришоп

Профессионалы

Николай Петров 28 июня, 2021 год
Сотрудничаем с ребятами из Индастри более 4-х лет. Условия для партнеров очень выгодные, ценовая политика гибкая, а выбор продукции широчайший, столько позиций на одном веб-сайте еще не видел. Коллеги настоящие профессионалы!

Хорошие партнеры

Марта Кошкина 28 апреля, 2021 год
Пару месяцев назад заказали пробную партию изделий через industryshop.ru. По результату спустя время, подшипниками и ремнями довольны, изделия надежные, сертифицированные. Будем работать дальше, советуем.

Отличные партнеры

Артур Хомич 15 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Industry Shop за надежную продукцию, а также отдельно нашего персонального менеджера, который всегда на связи, готов решить любой вопрос в пользу клиента, побольше бы таких людей, будьте здоровы!

Благодарность компании Industry Shop

Иван Сергеев 1 марта, 2021 год
Выражаю благодарность от всего нашего коллектива компании Industry Shop за качественную продукцию и человеческие отношения в бизнесе. Далеко не каждый партнер готов идти на встречу в различных ситуациях. Спасибо!

Рад иметь в своих партнерах таких коллег

Валентин Кутузов 15 января, 2021 год
Буду очень благодарен, если мой отзыв будет опубликован, как и отзывы коллег. Компания по поставке промышленных подшипников «Индастри» четко и слаженно выполняет свою работу вот уже как два года. За это время все вопросы решались быстро и без конфликтов. Рад иметь в своих партнерах таких коллег, спасибо за добродушие, профессионализм, а также качественные подшипники для нашего оборудования!

Все отлично

Сергей Чернов 4 декабря, 2020 год
Посоветовали компанию коллеги-партнеры. Так и началась наша совместная работа)) нареканий по изделиям нет, заказывали уже многое, и подшипники, и смазки различные, и втулки, и даже ремни. Все отлично, рекомендуем также всем, кто в поисках поставщика, как когда-то были мы!)

Спасибо за сотрудничество

Александр Горин 12 ноября, 2020 год
За все время совместной работы коллеги из Индустри Шоп ни разу не подвели нас по срокам, для нашего предприятия этот аспект стоит на одном уровне с качеством изделий. Рады продолжить нашу работу вместе с вами. P.s. надеемся слова искренне благодарности не повлияет на плодотворную работу! Спасибо!

Рекомендуем всем

gortsmann 30 октября, 2020 год
Хочу отметит в первую очередь широчайший ассортимент магазина, все понятно представлено, брендов очень много, есть из чего выбрать, подороже или подешевле. Дружим с данной компанией второй год, пока всем более чем довольны, коммуникация налажена с партнерами на 5+. Удачи и развития!

Благодарим за сотрудничество

Зарина Пывина 16 октября, 2020 год
Для работника отдела закупок определяющим фактором выбора поставщика является цена. Indutry Shop предложила наилучшую цену среди других конкурентов. Касаемо товара, его качество очень достойное, покупали FBJ. Благодарим за сотрудничество.

Благодарность магазину «Индастришоп»

Иван 5 октября, 2020 год
Являюсь снабженцем в агрокомпании, к вопросу подбора поставщика деталей, узлов и компонентов подхожу очень ответственно. Недавно пришлось поменять поставщика из-за срыва сроков. В этом отзыве хочу выразить благодарность магазину «Индастришоп» за оперативное выполнение заказа и поставки, качество отличное, цены достойные! Рекомендую всем, кто ищет.

Индастришоп

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру