Индастришоп отзывы

Оцените Индастришоп

Все отлично

Сергей Чернов 1 час 10 мин назад
Посоветовали компанию коллеги-партнеры. Так и началась наша совместная работа)) нареканий по изделиям нет, заказывали уже многое, и подшипники, и смазки различные, и втулки, и даже ремни. Все отлично, рекомендуем также всем, кто в поисках поставщика, как когда-то были мы!)

Спасибо за сотрудничество

Александр Горин четверг, 12 ноября
За все время совместной работы коллеги из Индустри Шоп ни разу не подвели нас по срокам, для нашего предприятия этот аспект стоит на одном уровне с качеством изделий. Рады продолжить нашу работу вместе с вами. P.s. надеемся слова искренне благодарности не повлияет на плодотворную работу! Спасибо!

Рекомендуем всем

gortsmann 30 октября, 2020 год
Хочу отметит в первую очередь широчайший ассортимент магазина, все понятно представлено, брендов очень много, есть из чего выбрать, подороже или подешевле. Дружим с данной компанией второй год, пока всем более чем довольны, коммуникация налажена с партнерами на 5+. Удачи и развития!

Благодарим за сотрудничество

Зарина Пывина 16 октября, 2020 год
Для работника отдела закупок определяющим фактором выбора поставщика является цена. Indutry Shop предложила наилучшую цену среди других конкурентов. Касаемо товара, его качество очень достойное, покупали FBJ. Благодарим за сотрудничество.

Благодарность магазину «Индастришоп»

Иван 5 октября, 2020 год
Являюсь снабженцем в агрокомпании, к вопросу подбора поставщика деталей, узлов и компонентов подхожу очень ответственно. Недавно пришлось поменять поставщика из-за срыва сроков. В этом отзыве хочу выразить благодарность магазину «Индастришоп» за оперативное выполнение заказа и поставки, качество отличное, цены достойные! Рекомендую всем, кто ищет.

Индастришоп

Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

ПраймКемикалсГрупп

Окна Тиммекс - TIMMEX