Оцените Indigo Education

Привела на рисование сыночка

Ольга 1 мая, 2020 год
Привела на рисование сыночка 3-лет. Думала, оставлю одного, будут слезы. Все занятия простояла рядом с дверью, а он вышел с улыбкой.

Всё для детей.

Гость 29 апреля, 2020 год
Главное, что здесь стараются развить ребенка комплексно с учетом его желаний. Поэтому дочка так стремится сюда.

Отличная атмосфера

Fondness 28 апреля, 2020 год
Приходишь в центр как к себе домой, такая тут дорброжелательная, дружественная атмосфера.

Изучаем

Vasay Sapognikoff 26 апреля, 2020 год
Изучаем французский, почему именно тут. Да потом что группа маленькая, да и уроки только на французском.

Отличный кружок!

Ксения 26 ноября, 2019 год
Хороший коллектив, особенную благодарность хочется выразить Наталье и Алексею руководителям кружка художественного искусства. Мой сын обожает эти занятия. Он всегда любил рисовать, а сейчас еще и умеет…

Все нравится

Leshan 25 ноября, 2019 год
Пришли сюда чтобы «подтянуть» английский. Дочке так понравились занятия, что она захотела попробовать себя во французском. Английский уже за 7 месяцев на уровне выше среднего и на французском за месяц может составить простые предложения.

Сын рад

Ольга Иванова 22 ноября, 2019 год
Сегодня сын пришел в отличном настроении, победил в конкурсе школьного рисунка. Спасибо преподавателям художественного кружка за успехи сына!!!

Все нравится

Елена 21 ноября, 2019 год
Благодарность Максиму Ежову, инструктору по бальным танцам. Моя дочь обожает занятия, уже участвовала в конкурсах. Мы рады ее успехам.

Занятия ребёнку нравятся.

Дина Невская 22 октября, 2019 год
Всем привет! Недавно записала ребёнка на одну из секций центра Indigo education. По поводу результата ничего не могу сказать (сын ходит всего пару недель), но занятия ребёнку очень нравятся.

Просто отлично

Ирина 19 октября, 2019 год
В восторге от занятий по французскому языку в центре Indigo education! После каждого занятия дочь узнает много нового. Уже может свободно изъясняться на французском)

Indigo education - супер!

Оля 17 октября, 2019 год
Здравствуйте. С центром Indigo education я знакома уже давно. Сюда на разные секции ходят мои дети. Причём одному 8 лет, а другой 16. Очень нравится, что здесь могут заниматься дети до 18 лет. Также, не могу не отметить, что график занятий можно выбирать самостоятельно. Это очень удобно.

Сказка для детей

Мария 13 октября, 2019 год
Лучший детский центр который я знаю. Мой ребенок занимается английским уже год. Результат есть, а главное ему нравится ходить в Индиго.