Компания Infoprag_ обманывает людей!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!1 - Отзыв о Infoprag_

От Sonya_Rac, опубликован 2021-05-19 21:16:46

Sonya_Rac 19 мая, 2021 год Со мной работали Руслан и Дарья, предложили мне несуществующую вакансию, рассказывали про то как все проходит, чем смогли меня заинтересовать и начать работу по приобретению рабочей визы. После перевода нужной суммы, общение очень поменяли. Стали реже отвечать на сообщения. Началось постоянное обещание.
Через какое-то время, я наткнулась на отзывы людей, которые пишут что они обманывают людей. Пытаясь у них получить какой-нибудь ответ по моим документам, была добавлена в черный список.
Пообщавшись с другими пострадавшими я поняла. В самом деле там работы нет и вакансии такой нет. Поддельные документы делают на не существующие компании.
Они МОШЕННИКИ, даже адрес, который у них везде указан — неверный, по этому адресу нет такой организации!!!
Прага, Чехия,
River Garden ул. Rohanske nabřezi 678/25
[email protected]

Прилагаю все их данные, люди будьте внимательнее.
Вот данные этой инфо Праги у них 2 сайта и типа 2 компании
+420 777 55 66 00
+420 607 544 174
Infoprag_ - Компания Infoprag_ обманывает людей!!!!  ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!1 Infoprag_ - Компания Infoprag_ обманывает людей!!!!  ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!1 Infoprag_ - Компания Infoprag_ обманывает людей!!!!  ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!1 Infoprag_ - Компания Infoprag_ обманывает людей!!!!  ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!1 Infoprag_ - Компания Infoprag_ обманывает людей!!!!  ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!1 Infoprag_ - Компания Infoprag_ обманывает людей!!!!  ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!1
Достоинства:
  1. урок
Недостатки:
  1. мошенники

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге