Спасибо менеджеру за помощь - Отзыв об Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями

От Елена, опубликован 2021-05-25 23:45:34

Елена 25 мая, 2021 год В поисках готовой сауны вышли на сайт компании Фитродник. Хочу сказать, что здесь и выбор побогаче, чем на остальных сайтах, куда мы заходили, да и цены тут вполне конкурентные. Также понравилось приятное общение с менеджером, который сначала узнал у нас все наши предпочтения, ну а уже затем предложил нам самый лучший вариант. В конечном результате сделали заказ на инфракрасную сауну с керамическими излучателями, которая сделана из настоящего алтайского кедра (номер заказа ЗК0Х-007397). Отмечу, что дерево это обладает уникальными целебными свойствами и во время нагревания оно выделяет полезные для здоровья человека вещества. Сама сауна сделана очень добротно, особенно я бы отметила качественную сборку и ее функциональные возможности.

Фитородник
9 июля, 2021 год
Елена, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями

Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Магазин игрового доната (donatov.net)

Cybermart.de интернет-магазин