Доволен покупкой - Отзыв об Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями

От Анатолий, опубликован 2021-06-12 07:03:07

Анатолий 12 июня, 2021 год На сайте компании Фитородник очень широкий выбор готовых саун, причем есть несколько основных видов. Для получения консультации по этому делу решил все же связаться с одним из менеджеров компании. Тот внимательно выслушал мои приоритеты и предпочтения и уже на их основании предложил мне самый идеальный вариант сауны – одноместную сауну с инфракрасными излучателями (номер заказа ЗК0Х-009837). Ну и отдельное ему спасибо за организацию оперативной доставки заказа. Единственное, что насчет сборки мы договаривались на один день, но в последний момент ее почему то перенесли на другой. Но в целом сауной я очень доволен, штука конечно очень классная, чтобы расслабиться, ну и еще она очень полезна для здоровья.

Фитородник
9 июля, 2021 год
Анатолий, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями

Инфракрасная сауна Фитородник с керамическими излучателями

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Магазин игрового доната (donatov.net)

Cybermart.de интернет-магазин