Точный и удобный измеритель температуры - Отзыв об Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

От Irinka, опубликован 2021-05-03 18:51:19

Irinka 3 мая, 2021 год ИК термометром Sensitec мы пользуемся уже полгода. Претензий к качеству прибора нет - он легкий, компактный, сделан из прочного гладкого пластика

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Точный и удобный измеритель температуры

Нигде ни трещинки, ни царапинки. Протерла влажной тряпочкой и снова, как новенький.
Измеряет аппарат быстро и правильно, без ошибок

Первое время я его часто сверяла с ртутным градусником, отклонений не было. Сейчас их тоже не бывает, сверку я продолжаю делать, но гораздо реже.
Еще большой плюс - прибор способен замерять температуру окружающей среды, температуру еды, жидкостей... В общем, измеряет темпу поверхностей любых предметов. Это очень удобно.
Отличный бесконтактный термометр, рекомендую

Raisa
21 декабря, 2021 год
Интересное устройство, хочу себе такой же аппарат, надо поискать. Минутное дело получается, когда нужно узнать, какая температура у ребенка
RoseOud
12 мая, 2021 год
Удобный гаджет, измерить им температуру ребенку вообще не проблема. Наш брыкается постоянно, когда я сую ему градусник подмышку. И массу сил тратишь, пока измеряет, ибо сын выворачивается и пытается выкинуть измеритель. Сейчас с Сенситеком красота, никаких скандалов
Katushka
5 мая, 2021 год
Мое личное имхо - это лучший из ИК термометров. Не самый дешевый, но цену свою оправдывает даже с запасом. Важно, что сенситек калибруется. Если вдруг сбился по какой-либо причине, всегда можно настроить по градуснику. Причем, дома, своими руками, не нужно никуда нести
Арина
4 мая, 2021 год
У нас такой бесконтактный аппарат уже больше трех лет. Я в роддоме первый раз увидела сенситек и сразу загорелась домой купить. Реально удобный и температуру показывает почти мгновенно

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101