Точный и удобный измеритель температуры - Отзыв об Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

От Irinka, опубликован 2021-05-03 18:51:19

5.0
Оценка автора

Irinka понедельник, 3 мая ИК термометром Sensitec мы пользуемся уже полгода. Претензий к качеству прибора нет - он легкий, компактный, сделан из прочного гладкого пластика

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Точный и удобный измеритель температуры

Нигде ни трещинки, ни царапинки. Протерла влажной тряпочкой и снова, как новенький.
Измеряет аппарат быстро и правильно, без ошибок

Первое время я его часто сверяла с ртутным градусником, отклонений не было. Сейчас их тоже не бывает, сверку я продолжаю делать, но гораздо реже.
Еще большой плюс - прибор способен замерять температуру окружающей среды, температуру еды, жидкостей... В общем, измеряет темпу поверхностей любых предметов. Это очень удобно.
Отличный бесконтактный термометр, рекомендую

RoseOud
среда, 12 мая
Удобный гаджет, измерить им температуру ребенку вообще не проблема. Наш брыкается постоянно, когда я сую ему градусник подмышку. И массу сил тратишь, пока измеряет, ибо сын выворачивается и пытается выкинуть измеритель. Сейчас с Сенситеком красота, никаких скандалов
Katushka
среда, 5 мая
Мое личное имхо - это лучший из ИК термометров. Не самый дешевый, но цену свою оправдывает даже с запасом. Важно, что сенситек калибруется. Если вдруг сбился по какой-либо причине, всегда можно настроить по градуснику. Причем, дома, своими руками, не нужно никуда нести
Арина
вторник, 4 мая
У нас такой бесконтактный аппарат уже больше трех лет. Я в роддоме первый раз увидела сенситек и сразу загорелась домой купить. Реально удобный и температуру показывает почти мгновенно

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101