Оптимальный вариант для нашего салона и любой другой организации - Отзыв об Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

От anastaNik, опубликован 2021-06-23 15:55:27

anastaNik 23 июня, 2021 год Мы с коллегами задумались о приобретении бесконтактного термометра, когда возникла необходимость проверять температуру у себя и у клиентов. Понятно, что обычным градусником делать это весьма затратно по времени. Стоило только представить, как долго и нудно будет проходить процедура! Измерили, продезинфицировали, снова измерили, снова обработали… И так несколько раз в день. Перспектива не радовала.
С появлением в нашем салоне Сенситек проблема была решена. Вариант для фирмы оптимальный – термометр компактный, измеряет быстро и безопасно, ибо с человеком не контактирует и переносчиком вируса не может быть по определению.
С тех пор прошло уже больше года. Работает прибор, как часы, даже несмотря на очень активное использование. Просто стойкий оловянный солдатик. Измеряет точно. Я в этом уверена, ибо, несмотря на наше трепетное отношение к nf 3101, его показания мы все-таки иногда перепроверяем обычным градусником.
Форма у Sensitec эргономичная, механизмы запуска и переключения отрегулированы, пластик прочный и приятный на ощупь. Пользоваться им легко, аппарат технически прост и понятен. Даже процедура калибровки (а она иногда бывает нужна) проходит у нас без сложностей. Сами справляемся, без мужчин и специально обученных людей.
Качество отличное! В этом мы уже при покупке не усомнились. Прибор медицинский, сертифицированный и отзывы, которых мы перечитали много, о нем хорошие. Бесконтактный термометр, безусловно рекомендую. Это оптимальное решение для нашего салона и любой другой организации

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Оптимальный вариант для нашего салона и любой другой организации Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Оптимальный вариант для нашего салона и любой другой организации Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Оптимальный вариант для нашего салона и любой другой организации Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Оптимальный вариант для нашего салона и любой другой организации

Инна Власенко
20 августа, 2021 год
Нужный гаджет для дома. И полезный. Я в больнице видела такой бесконтактный термометр, медсестра так ловко им управлялась. Быстро измеряет. И не слышала, чтобы жаловались на искажения данных
ViktoryaSl
22 июля, 2021 год
Конечно, ИК термометром быстрее измеряется темпа. Да и не каждый посетитель согласится сидеть в салоне с градусником подмышкой ). Мы давно этим ИК термометром пользуемся. Устраивает качество измерений
Katushka
24 июня, 2021 год
Я Сенситек еще в позапрошлом году купила. Как знала, что скоро станет актуальным именно быстрое и бесконтактное измерение температуры. О пандемии не думала, конечно, но что-то прям толкнуло на покупку. Я с первого измерения как пришла в восторг, так из него до сих и пор и не вышла. Пять баллов термометру однозначно
Арина
24 июня, 2021 год
Хороший прибор, спасибо, что так подробно его описали. И фото хорошие, не мелкие, все можно рассмотреть, что интересует

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101