Лучший медицинский термометр для бесконтактного измерения - Отзыв об Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

От ViktoryaSl, опубликован 2022-01-25 16:44:04

ViktoryaSl 25 января, 2022 год Хороший аппарат для бесконтактного измерения температуры. Сам небольшой, легко помещается в ладони. С собой тоже удобно носить, в сумке много места не занимает.
Измеряет быстро, в пользовании прост. Все кнопки и переключатели находятся на корпусе. Кнопка, которой градусник приводится в действие, расположена в удобном месте. Когда берешь Сенситек в руку, палец сразу укладывается на "курок"

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Лучший медицинский термометр для бесконтактного измерения

Остается только поднести верхнюю часть ко лбу и запустить прибор. Уже через секунду результат передается на экран

Измеряет термометр точно, погрешность, если и появляется, то совсем мизерная, 0,1-0,2 градуса.

Елена Куц
24 апреля, 2022 год
А я сначала не разобралась с термометром. Даже не знаю, почему, он, на самом деле, простой и понятный. Но в первый раз не смогла и так расстроилась. Думала, что ерунду какую-то купила. А вечером муж пришел домой и показал, как правильно измерять сенситеком. Оказалось, что ничего трудного и нет, просто я слишком поторопилась )). Классный аппарат
Katushka
16 февраля, 2022 год
И такую мизерную погрешность можно исправить, если волнует. У термометра есть функция калибровки, очень удобно. Делается это вообще без проблем, быстро
Арина
10 февраля, 2022 год
Классный, срабатывает моментально, безопасен, пользоваться им легко. И, главное, что термометр не врет

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 -
Lina
1 февраля, 2022 год
Я этим аппаратом еще измеряю температуру детского питания в бутылочке перед кормлением, быстро и удобно
SvetlanKa
26 января, 2022 год
Такие приборы сейчас особенно актуальны, ими пользоваться безопасно, зараза от больного к здоровому не перейдет через градусник
Татьяна К.
25 января, 2022 год
Я тоже Sensitec приобрела. Понравился. И цена тоже устроила, купила в Озоне по акции, с хорошей такой скидочкой

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101