intelinvest.ru - учет и контроль ваших инвестиций отзывы

Оцените intelinvest.ru - учет и контроль ваших инвестиций

Отличный помощник

Кристина 3 августа, 2023 год
Этот сервис очень помогает мне в управлении моими инвестициями. Я практически не трачу время на анализ. Просто смотрю свой отчет и сразу принимаю решения.

Все очень просто и удобно, сервис работает безупречно.

Артём 30 июля, 2023 год
Увлекся инвестированием и начал искать сервис для улучшения эффективности и учета своих инвестиций. И нашел! Это Интелинвест! Незаменимый помощник для инвестора! Я моментально могу узнать на сколько вырос мой портфель, какие акции показывают лучшую доходность, а какие - надо продавать. Кроме того, мне очень понравилась возможность добавлять данные о доходности, тратить времени на это практически не надо.

Эмилия Потаповна 29 июля, 2023 год
Установила, чтобы запечатлеть среднюю доходность от инвестиций. Быстро загружаются замещающие облигации. Портфель работает корректно, будем сотрудничать на постоянной основе.
 Сомнительный отзыв

Надежный учет инвестиций.

Тимофей Малафеев 27 июля, 2023 год
Предоставлена полная картина данных для построения аналитики. Есть возможность установить сервис в формате мобильного приложения. Ошибок не наблюдалось.
 Сомнительный отзыв

Хорошие впечатления от использования приложения.

Вадим 15 июля, 2023 год
Intelinvest это самый удобный онлайн сервис по ведению портфеля, так как в экселе прописывать формулы не умею. Этот сервис учитывает дивиденды и анализирует прибыль.

Этот сервис является идеальным партнером для учета инвестиций.

Виталий 4 июля, 2023 год
Он обеспечивает полный контроль над моим портфелем и позволяет мне улучшать его эффективность. Анализ доходности и возможность создания инвестиционного портфеля делают процесс управления инвестициями легким.

Евгения 2 июля, 2023 год
Очень удобный и функциональный сервис для бизнеса которым пользуюсь на постоянной основе.

Все отлично

Михаил 25 июня, 2023 год
Я занимаюсь инвестициями и активно пользуюсь сервисом Intelinvest, который очень грамотно ведет учет инвестиций. Главным плюсом этого сервиса я считаю, что здесь есть возможность выгрузить свои брокерские отчеты. То есть не надо будет вручную прописывать каждую сделку, а просто подгружаешь к себе на аккаунт брокерский отчет и подправляешь его немного вручную (если надо). Личный кабинет сделан удобно: все нужные разделы...  Читать отзыв

Просто и понятно

Леонид Легкодимов 12 декабря, 2021 год
Достаточно давно занимаюсь инвестированием. Недавно наткнулся на данный сервис. Очень удобно, что есть мобильное приложение. Теперь могу в любое удобное для меня время проводить сделки, при этом весь доход рассчитывается автоматически. Можно легко импортировать свои сделки от других брокеров. Графики и диаграммы просты и понятны даже начинающим.

Контроль над портфелем просто отличный

Максим 26 ноября, 2021 год
Отличный сервис, раньше другие программы использовал для учета, но не было насколько удобно ими пользоваться. Интерфейс здесь простой, настроил все под себя, импортировать сделки от брокера просто и легко, много времени не занимает. Контроль над портфелем просто отличный, каждая копейка теперь на виду. Аналитика удобная, теперь стало легче принимать решения по сделкам.

intelinvest.ru - учет и контроль ваших инвестиций

Сайты

Vasko.RU