Лечу ребенку конъюктивит. - Отзыв об интерферон-офтальмо

От Нинель, опубликован 2021-06-08 12:35:26

Нинель 8 июня, 2021 год Наверное, многие мамы сталкивались с конъюктивитом у детей. У моей дочери он периодически возникает на фоне ОРВИ, причем именно вирусный. У нас он проявляется обильным слезоточением, покраснением глаз и припухлостью. Дочь становится капризной, трет глаза, в общем ребенку и родителям это доставляет кучу проблем.Так как с этим недугом сталкиваюсь не однократно, то пробовала разные капли для лечения. Лучше всего нам помогают Интерферон-Офтальмо.
интерферон-офтальмо - Лечу ребенку конъюктивит.
Я и сама не раз спасалась этим препаратом от сухости в глазах. Это противовирусное и антигистаминное средство с широким спектром действия.
Показания к применению:
-вирусные конъюктивиты;
-аденовирусные, герпетические кератиты и кератоконъюнктивиты ;
-герпетические увеиты;
-синдром сухого глаза и во многих других случаях;
Флакон объемом 10 мл, имеет защитное кольцо. Пользоваться этими каплями очень удобно. Отверстие для выхода препарата маленькое, поэтому капли не выливаются, легко отмерять нужное количество.
интерферон-офтальмо - Лечу ребенку конъюктивит.
Крышка плотно закручивается. Срок годности препарата 2 года, а после вскрытия месяц. Хранить нужно обязательно в холодильнике или при температуре от 2 до 8 градусов Цельсия.
интерферон-офтальмо - Лечу ребенку конъюктивит.
Интерферон-Офтальмо я капаю обычно дочери при конъюктивите по 1 капельке от трех до пяти раз в день в течении недели. Эти капли как прозрачная водичка с желтоватым оттенком без неприятного запаха. Препарат буквально с первых дней лечения помогает улучшить самочувствие, убрать зуд, боль и покраснение. Универсальное, безопасное и проверенное средство для глаз.
Если у вас есть вирусные конъюктивиты и т.п.– рекомендую начать лечение с Интерферон-Офтальмо как можно раньше.

интерферон-офтальмо

Товары для здоровья