Активные выходные в мужской компании - Отзыв об Интернет-магазин kayaker-pro

От Никита, опубликован 2022-08-03 02:57:37

Никита 3 августа, 2022 год Хотя называть рыбалку «активными выходными» конечно не совсем верная трактовка. Но если взглянуть, чем заняты мужчины после рыбалки, то можно сказать, что и активные. В нашей мужской компании рыбалка проходит не совсем типично, это скорее некоторые соревнования — у кого к концу дня будет больший улов. Поэтому здесь вы не встретите по двое мужчин в одной надувной лодке, у каждого свой отдельный каяк для рыбалки. В связи с этими рыбалка выходит не самым бюджетным занятием, если смотреть, сколько такие каяки в целом стоят. Спускать внушительный бюджет я на такое был не готов, поэтому ограничился вполне добротным каяком в пределах 20к не считая всяких сопутствующих мелочей. В целом, думаю, это мне ещё даром он достался, но здесь низкий поклон интернет-магазину kayaker-pro потому что нигде больше таких цен не видел. А если видел ниже, то какой-то ширпотреб. Так что ребята молодцы, и отдельное спасибо за консультацию с менеджером, сам-то я в этом не силён, поэтому консультация была очень кстати.
Достоинства:
  1. менеджеры знают своё дело, есть бюджетные варианты для любого плавательного средства, много сопутствующей атрибутики на выбор
Недостатки:

Интернет-магазин kayaker-pro

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)