Интернет-магазин Крейт (https://kreitspb.ru/) отзывы

Оцените Интернет-магазин Крейт (https://kreitspb.ru/)

Отличный бандаж от Крейт

Гость 1 марта, 2022 год
Недавно я вывихнула ногу и в больнице сказали зафиксировать сустав. Настоящим спасением для меня стал бандаж для голеностопа F-218 фирмы Крейт. Он очень удобно и быстро надевается, отлично фиксирует за счёт двух рёбер жесткости, которые не дают ноге выворачиваться в сторону. Кроме того, он согревает ногу, что тоже было полезно для моего повреждённого сустава.

Спасибо Крейт

Гость 8 февраля, 2022 год
Я регулярно играю в футбол от компании в которой работаю. И вот во время очередной игры повредил ногу в голеностопе. Чтобы быстрее восстановиться врач сказал носить бандаж. По совету коллеги, который раньше уже сталкивался с подобной проблемой, купил бандаж для голеностопного сустава F-215 фирмы Крейт. Очень удобно, что можно подобрать подходящий размер

Ортопедический корсет К-525. Невероятная вещь!

Гость 7 января, 2022 год
Покупала у фирмы Крейт ортопедический корсет К-525. Невероятная вещь! Мне кажется, что это лучшая моя покупка за весь 2021 год! Работа у меня сидячая, и поясница после нее просто плачет. А тут такой подарок! Удобно, что сзади корсет идет повыше чем спереди. Плюс производитель наш, российский. Запаха у корсета нет, к телу приятный.

С благодарностью к Крейт

Гость 5 декабря, 2021 год
В Крейт заказывал шейный бандаж F-320 для сестры. Ей после ДТП прописали носить его несколько недель. Качество бандажа отличное. Очень понравилось, что в магазине представлена широкая сетка размеров. И на сайте подробно указано, как определить этот самый размер. Сестра благодарна, носить бандаж удобно, уход за ним несложный.

Интернет-магазин Крейт (https://kreitspb.ru/)

Разное