Интернет-магазин MELEON отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Интернет-магазин MELEON

Полезные мелочи.

Евгений Шелудько 31 марта, 2023 год
Купил 2 недорогих термоса, чтобы ездить на рыбалку. В одном, буду запаривать перловку, на которую ловлю рыбу, а второй термос использую для себя. Цены в этом магазине значительно ниже, чем в остальных, этим я и воспользовался.

много всего нужного

Семен Орлов 24 марта, 2023 год
Зашел за приставкой для ТВ на дачу, вышел с морем всего нужного, до чего не доходили руки купить. вернее зашел сам, а вышли на пару с женой, приобретя кроме искомой приставки еще и несколько единиц форм для выпечки, и чайник керамический и термос. так как консультации не потребовалось, то оформил все на сайте и приготовился ждать. процесс не затянулся -...  Читать отзыв

Нормальное обслуживание.

Константин Р. 14 марта, 2023 год
Этот магазин меня привлекает своим разнообразным ассортиментом. Много всяких нужных приспособлений купил для своего гаража. Доставка всегда пунктуальна.

Нормальные цены и приличный выбор

Лилия Кошелюк 9 марта, 2023 год
Покупки делаю здесь часто. Это потому, что в ассортименте много красивых вещей, которые делают наш быт уютнее. Пользуюсь пунктом выдачи, который находится в соседнем доме.

Разнообразный ассортимент и лояльные цены.

Ирина Галыгина 5 марта, 2023 год
В этом магазине можно найти много полезных вещей для уюта в доме и на даче. Заказы делаю регулярно. Довольна купленным набором посуды и другими покупками. Хочу отметить удобный самовывоз из ПВЗ.

Отличный ассортимент

Анатолий Лисицын 21 февраля, 2023 год
Наладив отношения с этим магазином можно не беспокоится о покупке подарков для друзей и коллег. Тут всегда найдется что-то нетривиальное и по карману. И времени много не потеряешь.

Можно купить все

Денис Перекалов 19 февраля, 2023 год
Очень редко где оставляю свои отзывы, но про этот магазин решил все же написать. Заказывали здесь несколько раз, супруга шары внукам покупала, постельное и очень интересные игрушки им же . Моя же категория покупок – это товары для авто. Основное преимущество магазина это то, что всё для дома можно купить в одном месте. Ассортимент позволяет это сделать. К тому же...  Читать отзыв

Отличная цена!

Вячеслав Магонов 9 февраля, 2023 год
Приобрел светодиодный светильник для гаража. В этом магазине оказалась самая лояльная цена на него и самые быстрые сроки доставки. Все свои обязательства магазин выполнил в полном объёме. Я доволен покупкой, спасибо!

Широкий ассортимент и нормальные цены.

Анна Семёнова 5 февраля, 2023 год
В ассортименте этого магазина полно полезных вещей для дома и дачи по самым приятным ценам. Я этим пользуюсь вовсю. Пожалеть о своих покупках не пришлось. Все они сделали мой быт уютнее и комфортнее.

Удобное расположение ПВЗ.

Лариса Ухина 28 января, 2023 год
Я часто делаю покупки в этом магазине, так как пункт выдачи расположен рядом с моим домом. В ассортименте магазина есть много полезный вещиц. Планирую ещё несколько покупок в самое ближайшее время.

магазин интересных товаров

Людмила Оже 22 января, 2023 год
Выбирала подарок мужу (привлекла низкая цена), в процессе просмотра сайта наткнулась на пару идей для подарков родственникам. Перезвонили быстро, подтвердили наличие и предложили забрать заказ в этот же день.

Нормальное обслуживание, советую.

Маргарита Спивак 12 января, 2023 год
Купила красивые кофейные пары. Заказ оформила на сайте, а забирала в пункте выдачи. Прошло всего 3 дня и мою покупку привезли. Довольна такой оперативностью. Пью кофе из красивых чашек и благодарю сотрудников магазина.

хорошая работа

Лена Подсотская 4 января, 2023 год
Заказала кофеварку и её доставку. Хорошо, что доставка работает в выходные. Попросила, чтобы привезли в субботу, в вечернее время. Вечером доставщик сообщил о приезде в течении получаса. По приезду кофеварку осмотрела - царапин или вмятин не увидела. Претензий нет.

Супер ассортимент

Эльвира К. 31 декабря, 2022 год
Купила в магазине чехол на свой смартфон. В обычном магазине нечего не смогла подобрать, а здесь выбор хороший, цена приемлемая, хороший фильтр поиска. Магазином полностью довольна. Доставили быстро.

Надежный магазин

София Андрейченко 24 декабря, 2022 год
Нравится и ассортимент, и расценки на него, ну и конечно условия сотрудничества. Скажу, что никогда магазин меня не поводил. В случае чего, обязательно предупреждают.

Быстрая доставка.

Вероника Волкова 17 декабря, 2022 год
Покупки делаю в этом магазине регулярно. Меня устраивают цены, ассортимент и удобные условия доставки. Забираю все свои заказы рядом с домом, в пункте выдаче.

Быстрая доставка.

Лариса Кондратьева 11 декабря, 2022 год
Все заказы получила в срок. Перед предстоящими праздниками это весьма кстати. Проверила свои заказы по накладной, ничего не перепутали (работают внимательные и добросовестные сотрудники). Магазин рекомендую.

Умеют работать

Евдокия Семчишена 23 ноября, 2022 год
Всем довольна, связались в считанные минуты, консультировали по существу. Условия по доставке выполнены, привезли в выбранное мной время, магазин рекомендую.

Красота по доступной цене.

Алёна Осипова 19 ноября, 2022 год
Приобрела в этом магазине изящные кофейные пары. Заказ оформила на сайте. Подтвердили быстро. Через 3 дня, забрала свою покупку из пункта самовывоза. Теперь, пить кофе из новых чашек - сплошное удовольствие.

Магазин рекомендую, можно смело обращаться.

Вадим 10 ноября, 2022 год
Приятное уважительное обслуживание и полная информационная поддержка по выполнению заказа! Консультируют грамотно, и понравилось, что не было никаких отговорок, что нет возможности доставить четко по времени.

Много удобных приспособлений по низкой цене.

Тимофей Г. 2 ноября, 2022 год
В этом магазине я много чего прикупил для своего гаража. Заказы оформляю по мере надобности. С доставкой, проблем ни разу не возникало. Забираю покупки из ближайшего пункта выдачи. Удобный сервис, не разочарован.

Удобный сервис, всем советую.

Юлия В. 31 октября, 2022 год
Набор для чайной церемонии и кухонные полотенца я приобрела в этом магазине. Выбирала на сайте, там же оформила заказ. Получив сообщение, что заказ доставлен в ПВЗ, забрала его оттуда. Покупки понравились, спасибо.

Цены не могут не радовать.

Руслана Кольцова 22 октября, 2022 год
Приобрела много всяких приспособлений для кухни. Покупки не ударили по карману. В этом магазине довольно щадящие цены. Пользуюсь курьерской доставкой. Это удобно и быстро.

Заказали специального скотча

Димитрий 15 октября, 2022 год
Заказали скотч с логотипом. Очень довольны результатом, отдельное спасибо Администратору за грамотную и своевременную работу. Фирменный скотч очень хорошего качества. Нашему производству принципиально качество нанесения цвета и прочность скотча. Сменили массу поставщиков, очень довольны работой с вами! Будем и далее делать заказы - https://upakovkasamara.ru

Прекрасный сервис и обширный ассортимент.

Мария С. 15 октября, 2022 год
Купила здесь набор салатников. По цене, вышло совсем разумно. Похвасталась соседке, пришлось и ей заказывать такой же набор. Заказы были доставлены вовремя. Спасибо за такую пунктуальность.

Такой выбор не может не радовать.

Лида А. 9 октября, 2022 год
Всё необходимое для уюта приобретаю в этом магазине. Сам процесс удобный. Выбираю и оформляю заказ на сайте, а забираю покупки в ближайшем пункте выдачи.

Очень удобный сайт, даже искать подарки приятно.

Алена Садохина 25 сентября, 2022 год
Общалась с менеджером - отзывчивая девушка, все рассказала, на вопросы отвечала без проблем. Быстрая доставка. Спасибо за такое обслуживание!

Все для дома в одном месте

Потап Гукаев 18 сентября, 2022 год
Переехали с женой в новую квартиру, пришлось покупать все новое, посуду, ножи, и т.д Сразу набрали там все, что нам нужно, доставили очень быстро, через 2 дня. Курьер заранее перезвонил, согласовал время, в которое лучше подойти. Остался доволен работой магазина.

Красивая посуда.

Инна Акстман 6 сентября, 2022 год
Мне понравился набор чашек для чаепития, решила приобрести для дачи (мы там проводим много времени). Заказ оформила на сайте, а забирала самостоятельно, из пункта выдачи. Сервис магазина оцениваю на высший балл.

Годный магазин

Даниил Воронков 2 сентября, 2022 год
Заказал в этом магазине подарок жене на день рождения. Персонал вежливый и приятный в общении, оформили заказ быстро. Доставили быстро.

Интернет-магазин MELEON

Интернет-магазин MELEON