Интернет-магазин MELEON отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Интернет-магазин MELEON

Оперативная работа, спасибо!

Пётр Воробьёв 31 августа, 2022 год
Приобрёл набор для шашлыков для дачи. Заказ оформил на сайте. Хотелось успеть получить его к выходным, так как на дачу должны были приехать друзья. Мой заказ быстренько обработали и доставили в ПВЗ, откуда я его и забрал. Шашлык удался, спасибо!

Хороший выбор

Людмила Мозалева 28 августа, 2022 год
Хороший выбор, есть с чего выбрать, по очень адекватным ценам. Благодарю сотрудников магазина за внимание и ответственность к своей работе. Все было не навязчиво, вежливо, компетентно. Посылку быстро привезли. Кратко, замечательный магазин, отличные товары

Красивая посуда.

Вероника С. 12 августа, 2022 год
У меня на даче вся посуда приобретена в этом магазине. Выбираю долго и тщательно на сайте, потом делаю заказ. Забираю из ближайшего пункта выдачи, самостоятельно. Для меня, здесь, всё удобно. Магазину - респект.

Удобное расположение пункта выдачи.

Михаил Стерлигов 4 августа, 2022 год
У этого магазина много плюсов (адекватные цены, широчайший ассортимент, простой и понятный сайт). Самое главное, что пункт выдачи расположен в соседнем доме. Заказы забирать удобно, поэтому я в этом магазине постоянный покупатель.

Огромный выбор и демократичные цены.

Максим Т. 23 июля, 2022 год
Этот магазин могу смело рекомендовать. Оформляю здесь заказы на всякие мелочи для загородного дома. Здесь, такие цены, что трудно уйти с сайта магазина без покупки. Благодарен за быстрое оформление и доставку моих заказов.

Разумные цены

Стефания Жукова 17 июля, 2022 год
Хороший магазин. Большой выбор различных товаров для дома, что крайне удобно, можно купить все необходимое в одном месте. Довольно разумные цены.

Все что нужно для дома

Лида Типанова 9 июля, 2022 год
Не первый раз заказываю в этом интернет-магазине. Нравится по простой причине - можно найти буквально все что нужно для дома в одном месте. На этот раз покупала шкатулку. Доставили, как всегда, быстро. На следующий день после заказа я уже держала покупку в руках. Вежливые продавцы, и, немало важно, цены хорошие.

Никаких проблем с моим заказом.

Данила Мокроусов 1 июля, 2022 год
Меня устроил процесс покупки, в целом. Всё необходимое, нашёл на сайте. Выбрал и оформил заказ. Подтверждение сразу же получил на электронную почту. Через 3 дня, забрал из ближайшего пункта выдачи. Нормальный сервис, проверено!

Достойный сервис.

Елена Коптева 22 июня, 2022 год
Благодаря удобному сервису этого магазина (заказ можно оформить дома, в комфортной обстановке), я накупила множество полезных мелочей не только для квартиры, но и для дачи. Доставкой не пользовалась. Свои покупки забираю из пункта выдачи, который расположен поблизости.

Полезный сайт с актуальной информацией.

Марья Ландер 18 июня, 2022 год
Все заказы оформляю через сайт, поэтому для меня крайне важно, чтобы информация была своевременно обновлена. Здесь, это именно так и происходит. Свои покупки забираю из ближайшего пункта выдачи.

Удобный сервис, всем советую!

Яна Кабашкина 8 июня, 2022 год
Меня устраивают сроки обработки моих заказов. Никогда не приходится долго ждать. Сотрудники работают быстро и слаженно. Покупки доставляют в ближайший пункт выдачи, откуда, я их забираю.

Полезные покупки по разумной цене.

Инна Мухина 2 июня, 2022 год
Приобретения в этом магазине делаю постоянно. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому всегда нахожу для себя что-то новенькое. Цены здесь одни из самых низких, что позволяет укладываться в имеющийся бюджет.

Богатый выбор и отличное обслуживание!

Марина Румянцева 24 мая, 2022 год
В этом магазине столько полезных и нужных мелочей по самым гуманным ценам. Часто нахожу что-нибудь для дома или дачи. Приобретения не бьют по карману, так как цены приемлемые. Чаще пользуюсь самовывозом и забираю свои покупки из пункта выдачи.

магазин супер

Ростислав Грошихин 22 мая, 2022 год
Брал здесь поливочный шланг, заказ делал ночью, около 3 часов. Поразило то что Консультант сразу же (ночью!!) перезвонил, даже не ожидал такой оперативности. Доставили на следующий день. Смело рекомендую!

много акций

Радует, что в магазине регулярно проводятся акционные распродажи с существенным снижением цен. Например, на прошлой неделе удалось купить ультразвуковой отпугиватель собак с тридцати процентной скидкой. Оплату произвела при помощи банковской карты. Сам магазин расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро.

Можно купить всё и сразу!

Владимир С. 8 мая, 2022 год
Ассортимент магазина меня и мою супругу полностью устроил, а цены порадовали своей доступностью. Приобрели кое-что по мелочам для дачи. Покупки не ударили по карману, благодаря гибкой ценовой политике магазина.

Отменный ассортимент и цены.

зина куликова 3 мая, 2022 год
Сайт очень простой - сразу же перед глазами весь ассортимент и все бренды. Всё что накидала себе в корзину, на следующий день было доставлено. Как ни странно - ни чего не забыли и не перепутали. Цены действительно не высокие, я раньше покупала у других чуть дороже. Теперь буду здесь.

Магазин с широким ассортиментом

Захар Павлюк 26 апреля, 2022 год
Классный магазинчик конечно. С моей нелюбовью к длительным прогулкам по гипермаркетам, я доволен, что есть такой удобный Мелеон! Купить можно все, и для детей и для хобби и для сада. Причем ценовая политика здесь на любой кошелек. Супер!

Магазин хороших цен

Роберт Полянов 19 апреля, 2022 год
Сколько тут покупал, всегда оставался доволен покупками. Качество соответствует ценам. Кстати, бракованного тоже ничего не было!

магазин товаров для дома и жизни

Абольянин Эдуард 7 апреля, 2022 год
Этот магазин удивил широким ассортиментом товаров для дома и жизни. На многие товары, продаваемые в магазине, действуют акционные цены. Мне, например, удалось купить с 20% скидкой видеорегистратор, в виде зеркала заднего вида. При поиске видеорегистратора мне реально помогли советы от продавцов-консультантов магазина. Из всех предложенных вариантов оплаты, выбрал оплату при помощи банковской карты. Магазин находится недалеко от метро.

Демократичные цены

Катя 24 марта, 2022 год
Все круто и все вежливые, всегда посоветуют то, что потом не пожалеешь, что приобрела. Огромный выбор, ну и цены доступные для покупки. В наше время это важно.

Грамотные консультанты быстрое оформление заказа

Ольга 15 марта, 2022 год
Хороший магазин, покупаю часто и со скидками. Отличный сервис, очень приветливые сотрудники, широкий выбор разных товаров. Всегда можно купить качественный товар немного дешевле чем в остальных магазинах!

Респект!

Диана 8 марта, 2022 год
Технику для дома стараюсь покупать только тут. Спасибо магазину. Пока ни разу не подвели по качеству или цене. Консультанты знают свое дело и всегда подскажут, если есть вопросы.

Быстро и удобно!

Тимофей 3 марта, 2022 год
Понравился интернет магазин, доставка, ассортимент и цены по сравнению с другими подобными магазинами намного лучше. Хорошее быстрое обслуживание, советую!

Довольная клиентка!

Инесса 22 февраля, 2022 год
Много раз пользовалась услугами магазина. Довольно широкий ассортимент товаров, постоянно обновляется. Консультанты внимательные, отзывчивые, помогут выбрать товар, дадут нужные советы. Есть доставка. Отлично!

Супер!

Яна 17 февраля, 2022 год
Широкий ассортимент товаров для дома, очень приемлемые цены, а со скидками еще лучше! Помощь в выборе, приятные консультанты, знающие подход к клиенту!

Очень отзывчивые и приветливые сотрудники

Люда 7 февраля, 2022 год
Многие товары я предпочитаю приобретать тут, т. к. цены приемлемые и есть выбор. А еще есть возможность заказать по интернету интересующий товар. Персонал общительный, компетентный.

Однозначно рекомендую!

Новиков Матвей 2 февраля, 2022 год
Качественное обслуживание, всегда разнообразный выбор товаров. Вежливый, ненавязчивый персонал магазина, грамотные консультанты. Много полезных вещей купил здесь и вам советую!

Отлично!

Дарья 24 января, 2022 год
Разнообразный выбор, очень выгодные цены. Отзывчивые и знающие консультанты, хорошо выполняют свою работу. Внятно объяснили мне интересующие моменты. Спасибо!

Быстрое и качественное обслуживание

Элина 18 января, 2022 год
Хороший магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами. Бывают очень крутые скидки. Консультанты внимательные.

Интернет-магазин MELEON

Интернет-магазин MELEON