Интернет-магазин MELEON отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Интернет-магазин MELEON

Очень большой выбор товаров

Лизавета 15 июня, 2021 год
Вежливые консультанты. Оформили заказ быстро и без проблем. Большой выбор с человеческими ценами.

Все быстро и очень вежливо.

Игорь 9 июня, 2021 год
Купил зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида Vehicle Blackbox по выгодной цене. Сделал заказ по телефону, приехал забрал, все быстро и удобно.

Замечательный магазин с огромным ассортиментом

Галина 3 июня, 2021 год
Отличный магазин, большой ассортимент всего для дома, можно найти, что угодно душе. Цены демократичные.

Ассортимент хороший здесь

Анна 31 мая, 2021 год
Магазин понравился ассортиментом и приемлемой ценовой политикой. Планирую вернуться еще.

Потрясающий выбор, компетентные сотрудники

Элина 20 мая, 2021 год
Очень нравится! Товар качественный в большом ассортименте! Есть самовывоз.

Хороший магазин, с большим ассортиментом

Владимир 14 мая, 2021 год
Спасибо сотрудникам за профессиональную консультацию, приятное общение. Цены супер!

Супер!

Елена 5 мая, 2021 год
Большой выбор разнообразных товаров. Грамотный и отзывчивый персонал. Помогли сделать покупку, решила в подарок мужу купить автомагнитолу.

Обращусь еще!

Анна 12 апреля, 2021 год
Понравился широкий ассортимент, а больше всего понравились доступные цены!

Спасибо за хороший сервис!

Самира 7 апреля, 2021 год
Отличный выбор! Отличный персонал! Все очень понравилось, остались довольными покупкой.

Советую!

Лена 23 марта, 2021 год
Вежливый персонал, хорошо консультировали при выборе товара, ассортимент супер!

Мне нравится!!!

Маргоша 18 марта, 2021 год
Классный интернет магазин! Ооочень большой выбор, удобно делать заказы, отзывчивый персонал! Всё на 5 с плюсом!

Рекомендую!

Роман 16 марта, 2021 год
Очень хороший магазин с широким ассортиментом и отзывчивым персоналом!!!

Сервис отличный!

Лена 12 марта, 2021 год
Всё понравилось, есть из чего выбрать и цены радуют, отзывчивый персонал. Покупаю здесь часто.

Огромный выбор и приятные цены.

Олег 27 февраля, 2021 год
Хороший магазин, ненавязчивые приветливые продавцы-консультанты. Цены приятно удивили.

Ниже цен я не видела!

Анна 10 февраля, 2021 год
Приятно удивили цены на весь ассортимент, покупала здесь очиститель воздуха, цена оказалась самой низкой в интернете!

Буду заказывать еще!

Лиза 31 января, 2021 год
Широкий ассортимент, вежливые консультанты, приятные скидки и цены. Доставляют в срок.

Достойное обслуживание!

Виолетта 28 января, 2021 год
Большой ассортимент на любой вкус и любую потребность! Доброжелательный и компетентный персонал. Приемлемые цены.

Сервис хороший

Мария 26 января, 2021 год
Отличный магазин, грамотные консультанты всегда помогут! Большой ассортимент товаров!

Довольна!

Марина С. 13 января, 2021 год
Все четко. Заказала в интернете, приехала, оплатила, получила. Ассортимент и цены отличные! В принципе что еще нужно?

Огромный выбор

Натали 5 января, 2021 год
В магазине очень богатый выбор, заказывала подарки близким тут. Обслуживание приятное и быстрое. Рекомендую!

Суперский магазинчик!

Катрин 23 декабря, 2020 год
Купила здесь всем своим домашним подарки к НГ. Спасибо за шикарный ассортимент и доступные цены!

Советую!

Татьяна 11 декабря, 2020 год
Делала покупки несколько раз. Привлекательный ассортимент и цены, есть доставка и самовывоз, несколько способов оплаты. Лично меня всё устраивает.

Отличный ассортимент!

Динара 5 декабря, 2020 год
Много нужных товаров для кухни купила здесь. Выбор хороший, цены доступные. Менеджеры консультируют вежливо по всем вопросам.

Рекомендую магазин!

Элина 28 ноября, 2020 год
Заказывала недавно новогодние подарки для детей, в магазине хорошая подборка идей для подарка. Цены оптимальные. Заказ забирала из пункта самовывоза, персонал там вежливый!

Вежливое обслуживание

Орехов Евгений 20 ноября, 2020 год
Хороший интернет магазин. Удобный пункт выдачи. Замечательные сотрудники. Я обязательно еще ни раз воспользуюсь.

Очень нравится

Вика 15 ноября, 2020 год
Понравилось делать здесь покупки. Ассортимент хороший, чего только нет! И цены для меня подходящие, часто бывают скидки!

Всё супер!

Евгения 8 ноября, 2020 год
Нашла здесь для себя очень много полезных товаров для дома. Часто бывают акции и скидки. Делаю покупки с удовольствием!

Рекомендую!

Евгений Новиков 22 октября, 2020 год
Есть всё необходимое, хорошие цены, быстрая реакция интернет магазина на заказы.

Ассортимент хороший!

Яна 20 октября, 2020 год
Один из самых лучших, на мой взгляд, магазинов с разнообразными товарами для дома с доступными ценами и возможностью самовывоза.

Стану постоянным покупателем!

Лазарев Денис 19 октября, 2020 год
Работают четко, слаженно, oрганизованно. Заказывал автотовары, все было дoставлено в срок и максимально оперативнo.

Интернет-магазин MELEON

Интернет-магазин MELEON