Интернет-магазин наручных часов time-street.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин наручных часов time-street.ru

Купил классические! Выглядят круто

Алекс 30 сентября, 2021 год
Услышал про этот сайт от друга, который заказал там спортивные японские часы Casio. Часы мне понравились, и я тоже решил заказать здесь. Только в отличие от друга, я выбрал классические часы, но тоже японские. Теперь думаю о том, чтобы подарить брату часы на день рождения - неплохой подарок, должен оценить.

Мужу подарок понравился

Ульяна 10 сентября, 2021 год
Решила своему мужу на День рождения подарить хорошие дорогие наручные часы Jacques Lemans с синим циферблатом и ремешком. Эти часы считаются новинкой, а также имеют очень точный кварцевый механизм - Ronda. Доставили часы бесплатно по Москве без задержек. Муж высоко оценил часики и был доволен таким шикарным подарком.

Часы реально крутые

Константин Стукалов 6 сентября, 2021 год
Присмотрел модель SWISS ALPINE MILITARY 1293.1533SAM. Оформил заказ и через 3 дня получил товар. Обслуживание быстрое, это очень радует. Ассортимент часов отличный в интернет-магазине, есть из чего выбрать. Моя модель мне понравилась простотой и лаконичностью дизайна. Дается гарантия на целых три года.

Недорого вышло и стильно очень

Дмитрий Баязов 5 сентября, 2021 год
В ТЦ Город зашел почти случайно, и надо же было такому случиться, что наткнулся там на магазин наручных часов! Выбор был большой - на любой вкус. Остановился на L Duchen в стальном корпусе. Часы выглядят очень стильно, имеют классический дизайн с белым циферблатом. Ну и недорого, что тоже немаловажно.

Качество хорошее

Адам Сиянко 2 сентября, 2021 год
В интернете случайно наткнулся на магазин Тайм-Стрит и он сразу мне понравился, во первых большой выбор часов с разной спецификой-от спортивных до стильных деловых, для себя заказывал сразу две модели, пришло в одной посылке, упаковано было надежно и сама доставка произошла быстро. Качество хорошее.

Главное, что жена довольна

Руслан 12 февраля, 2021 год
Заказал здесь недавно (в подарок жене) часики WAINER WA.11916-C. Ну и хочу отметить, что это довольно неплохого качества товар (нержавейка под цвет розового золота и водонепроницаемые). Да и стоит он на этом сайте вполне сносно. В общем, жена довольна, а значит не зря сюда обратился.

Спасибо за сервис

Елена 9 февраля, 2021 год
Получила, наконец, свои Гринвич с розовым перламутром. Курьер сдэковский не сразу наш дом нашел, но это ладно. Коробка была в пупырчатой пленке, не повредилась. Часы те, что заказывала, цвет и модель не перепутали. Видно, что качественные, браслет без шероховатостей. Аккуратный циферблат и гладкие мелкие детали.

Интернет-магазин наручных часов time-street.ru

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру