Интернет от МГТС

Отзывы клиентов и пользователей

«Интернет от МГТС» — это ваш персональный выделенный канал доступа в интернет. Вы сможете пользоваться всеми интернет-ресурсами: быстро передавать и принимать большие объемы информации, скачивать фотографии, мелодии, видеоклипы и, конечно, пользоваться электронной почтой и системами мгновенного обмена сообщениями.
«Интернет от МГТС» аналогичен выделенной линии (доступ в Интернет, основанный на использовании технологии ADSL) — вы можете одновременно работать в интернете и разговаривать по телефону. При этом качество телефонной связи останется неизменно высоким.
МГТС, как крупнейший столичный оператор связи, работающий со всеми категориями населения, считает своей миссией предоставление простых и недорогих услуг интернета в Москве, доступных всем.

Отвратительно

Гость 14 мая, 2022 год
Звоню в 5 раз. 3 раза оставляли заявки операторы. Так ни кто и не связался.
4 числа была подана заявка на перенос. На дворе 14 число, до сих пор нет звонка от техника.
0507025421 лицевой счёт

МГТС = микрофинансовая организация

Гость 10 января, 2022 год
Внимание всех!!! Компания решила улучшить свои услуги и с марта 2021 года заключила договор с коллекторским агентством

ОOO «Долговое агентство «ДЕЛЬТА М​ ​
ОГРН 1146193004748, ИНН 6166095992, КПП 770901001
Адрес: 105120, г. Москва, Мельн ицкий пер. д.1, а/я 5
7(499)215-12-31, 8(800)775-22-65
Email: [email protected]

МГТС данную Информацию скрывает.
Они сначала навязывают услуги потом их не отключить.
Мне пришлось заплатить.
Не повторяйте, бегите от этой компании

Стабильная сеть меня устраивает

Геннадий 8 декабря, 2021 год
Пользуюсь интернет провайдером около 3х месяцев. Проблем пока не возникало. Подключил не давно заодно и цифровое телевидение, картинка четкая более 100 каналов. Меня устраивает

Стабильная сеть меня устраивает

Валентина 22 ноября, 2021 год
Подключила интернет от компании МГТС два месяца назад, проблем никаких не возникало, пока не начал иногда пропадать интернет. Позвонила в тех. поддержку, спросили о проблеме, после объяснения мне проверили линию и выявили какие-то проблемы, которые решили в тот же день. После этого больше проблем не возникало, в целом тех. поддержкой и помощью довольна.

Хорошая техподдержка

Виктория Белянина 22 ноября, 2021 год
Хороший правайдер, нравится цена и качество интернета. Тех поддержка работает хорошо легко дозвониться. Удобный личный кабинет, легко посмотреть и сделать оплату. Пользуюсь уже больше года не раз не подвел.

Провайдер МГТС

Илья 22 ноября, 2021 год
Переходил с другого провайдера, прошло все без особых проблем. Сразу видна разница между провайдерами, у меня большой опыт в этом. Поменяли немало компаний. Качество хорошее, срывов не бывает. Цена устраивает.

Хорошая цена за тариф

Дмитрий 22 ноября, 2021 год
Мне все нравится, хороший интернет провайдер. Подключал пол года назад сразу телевидение,телефонию и интернет. Работает все отлично скорость интернета хорошая. тех поддержка отвечает быстро. Всё Супер.

Результат огонь

Марина 21 ноября, 2021 год
Раньше пользовались услугами другой компании, но постоянное зависание интернета, маленькая скорость , не заставили себя долго ждать и мы перешли на МГТС, сотрудники приехали по заявки, быстро и аккуратно все установили, в выбранный нами тариф включен и пакет ТВ, скорость отличная, каналы показывают в хорошем качестве. Теперь ничего не виснет.

довольна

Дарья 21 ноября, 2021 год
Благодаря данному сервису от МГТС теперь в загородном доме у нас нормальный интернет за приемлемую стоимость. Подобрали лучший тариф и провайдера исходя из конкретных пожеланий и технических возможностей. Обращением в компанию довольна.

Отличная тех поддержка

Сергей 20 ноября, 2021 год
МГТС пользуюсь уже больше года всегда отличная скорость, пару раз были сбои звонил в тех поддержку отвечают быстро и решают вопрос в тот же момент. Полностью доволен провайдером.

Интернет провайдеры

Seven Sky