Интернет хороший, обслуживание отвратительное - Отзыв об Интернет от МГТС

От Екатерина, опубликован 2021-10-05 17:46:28

Екатерина 5 октября, 2021 год Надо было прочитать отзывы, прежде чем связываться с этими мошенниками.

Вкратце ситуация: поддались их уговорам, перешли от нормального хорошего провайдера к ним, потому что предолжили за ненамного бОльшую сумму интернет + ТВ + мобильную связь.

Через пару месяцев у меня поменялась ситуация, все примочки стали не нужны, только интернет нужен.

Написала им в приложении с просьбой отключить всё лишнее. Тамошний специалист уговорил не отключать, обещая скидку и что в итоге мне по деньгам выйдет всего рублей на 10 дороже, чем голый интернет.

Я поверила.

Угадайте, что произошло через месяц? Тадааам, пришёл счёт на сумму в два раза больше. Оказывается, "произошло недопонимание" и оператор "забыл" упомянуть, что скидка не распространяется на то, и на это, и вот ещё на то. И конечно же, "мы ничего не можем сделать".

Отключите к чертовой бабушке тогда ваши приблуды! Нет, это они тоже не могут сделать. И заявку составить не могут. Только пишите в чат в приложении, в котором никто не отвечает. И живите теперь с этим ярмом, от которого избавиться невозможно.

Не связывайтесь с этими мошенниками!

Отзыв живой, если кто сомневается, номер договора могу предоставить.

МГТС
5 октября, 2021 год
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Интернет от МГТС

«Интернет от МГТС» — это ваш персональный выделенный канал доступа в интернет. Вы сможете пользоваться всеми интернет-ресурсами: быстро передавать и принимать большие объемы информации, скачивать фотографии, мелодии, видеоклипы и, конечно,...

Интернет провайдеры

Seven Sky