Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Здравствуйте, купила салфетки Диасептик на Wildberries, но возник вопрос: эффективно... Вопрос к Интерсэн-плюс - Сайт отзывов обо всём

Здравствуйте, купила салфетки Диасептик на Wildberries, но возник вопрос: эффективно ли ими протирать ободок сиденья унитаза и дверных ручек?

Интерсэн-плюс - вопросы и ответы
1 ответ, просмотров: 178

Вопросы и ответы

Олеся 4 февраля, 2021 год
Работаю на дому мастером маникюра, очень много посетителей, обычно я использовала антисептик в виде спрея, но это занимает больше времени. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос

Олеся 5 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Олеся!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к компании «ИНТЕРСЭН-плюс»!

Скорее всего Вы имели ввиду универсальные дезинфицирующие салфетки ДИАСЕПТИК-30С https://www.isen.ru/catalog/diaseptik-30s-beauty
Если Вы приобрели их, то можно применять и для обработки любых поверхностей. Данные салфетки эффективны для быстрой дезинфекции небольших по площади поверхностей и изделий, включая оборудования и приспособления. Пролонгированный антимикробный эффект более 3 часов.

ДИАСЕПТИК-30С имеют с высокую микробиоцидную активность в отношении:
Бактерий (в том числе возбудителей туберкулеза).
Патогенных грибов (включая грибы рода Кандида и дерматофиты).
Вирусов (включая вирусы энтеральных и парентеральных гепатитов, полиомиелита, ВИЧ, атипичной пневмонии, гриппа, в том числе H1N1, H5N1 и др.).

Компания «ИНТЕРСЭН-плюс» успешно работает на российском рынке дезинфицирующих средств с 1997 года. Будучи членом Национальной Организации Дезинфекционистов, мы заслужили титул """"Лучшая организация дезинфекционного профиля"""". В 2018 году мы создали линию «SPELL», чтобы лучшие достижения профессиональной дезинфекции стали доступны всем потребителям.
Мы добиваемся превосходных показателей эффективности наших средств, благодаря, кропотливой исследовательской работе научного отдела компании. Наши сотрудники – высококвалифицированные эпидемиологи, микробиологи и химики, которые занимаются разработкой, совершенствованием дезинфицирующих средств и улучшением их потребительских характеристик.
Наша продукция соответствует высоким мировым стандартам, что позволяет нам лидировать на рынке дезинфекции и стерилизации.
Ознакомиться подробно Вы можете на нашем сайте: https://www.isen.ru

Интерсэн-плюс

Разное